Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запланированная беременность

Хэй, пиплы 
Планируем с мужем беременность. Сдали все анализы, оба здоровы, не предохраняемся. Секс был 3 ноября, после чего наступила овуляция. 
Из признаков болела грудь недели 2. Ныла ужасно. Думала что наконец - то))
Рано радовалась. Сегодня к вечеру заметила что в целом боли в груди уменьшились ( она болела, но не так сильно). С кожи лица исчезли все прыщи, лицо вернуло свой прежний чистый вид. Осталась лишь пигментация лица ( нехарактерная для меня)
И самое главное - минут за 15 примерно у меня полностью ушла боль в груди, спала моментально , но зато перешла к пояснице и чуть ниже живота. Спазмы ужасные. 
Грудь, до этого болевшая 2, 5 недели утихла. Всю боль как рукой сняло, по мановению волшебной палочки. зато как ноет поясница и болит низ живота((

Девочки, я в пролете, да? Обидно((( 
Это же месячные сейчас пойдут, если грудь не болит и начались спазмы 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
black opium
Пздц....
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Пздц....
СсылкаПожаловаться
Что?
Я читала что если симптомы уменьшаются, то наступает менструация. А если не спадают, а болит сильнее, то уже точно б - сть.
И уж при наступившей беременности грудь болит постоянно
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Что?
Я читала что если симптомы уменьшаются, то наступает менструация. А если не спадают, а болит сильнее, то уже точно б - сть.
И уж при наступившей беременности грудь болит постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин.. да чего вы сума то сходите, а?
у меня ничего не болело, не набухало, не выделялось, не вытекалось и тд.
MarFaВ ответ на MarFa
MarFa
блин.. да чего вы сума то сходите, а?
у меня ничего не болело, не набухало, не выделялось, не вытекалось и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и даже токсикоза не было, прикиньте
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
блин.. да чего вы сума то сходите, а?
у меня ничего не болело, не набухало, не выделялось, не вытекалось и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно разный порог чувствительности. У меня очень восприимчивый организм к таким вещам...
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Что?
Я читала что если симптомы уменьшаются, то наступает менструация. А если не спадают, а болит сильнее, то уже точно б - сть.
И уж при наступившей беременности грудь болит постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не болит ничего..с чего Вы взяли?
Эмма КляйнВ ответ на Аноним
Аноним
Что?
Я читала что если симптомы уменьшаются, то наступает менструация. А если не спадают, а болит сильнее, то уже точно б - сть.
И уж при наступившей беременности грудь болит постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно и беременность, у меня точно так же в последнюю беременность было,перестала болеть грудь и начались сильные тянущие боли внизу живота, думала, что течка начинается, но оказалось-беременность, боли длились несколько дней, потом прошли
А ЛисаВ ответ на black opium
black opium
Пздц....
СсылкаПожаловаться
+
Mюмз7 !!!
ещё овуляшек нам тут до кучи не хватало (((
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
ещё овуляшек нам тут до кучи не хватало (((
СсылкаПожаловаться
потерпите)
Ольга С
Иди спать
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Иди спать
СсылкаПожаловаться
не хочется))
Линда Санчес
Идете в аптеку. Покупаете тест. Там инструкция есть.
Mrs Совесть
Иди на дети
Маришка
Вы зациклились на этом, расслабьтесь и живите спокойно.
Анжелика
Вы когда пишите такие темы,о чем думаете?
АнонимВ ответ на Анжелика
Анжелика
Вы когда пишите такие темы,о чем думаете?
СсылкаПожаловаться
о советах. и о том типичны ли подобные признаки для беременной
АнжеликаВ ответ на Аноним
Аноним
о советах. и о том типичны ли подобные признаки для беременной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это серьезно?
АнонимВ ответ на Анжелика
Анжелика
Вы это серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вполне. Женский форум же. Что в этом такого?
АнжеликаВ ответ на Аноним
Аноним
да, вполне. Женский форум же. Что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женский,но не медицинский.
АнонимВ ответ на Анжелика
Анжелика
Женский,но не медицинский.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И? Здесь нет хотя бы одной рожавшей женщины?))
Грудь болит как раз в связи с гормонами. Организм изначально уже думает что он беременный, поэтому и вырабатывается гормон, отвечающий за разрастание ткани в области молочных желез. Уже потом в случае неоплодотворения выработка гормона резко уменьшается и уходят и боли и спадает объем.
И судя по тому какие начались спазмы - это уже верный признак того что не беременна. При беременности грудь как вылитые шары, это трудно не заметить.

Я все это прекрасно знаю. Я ознакомилась с кучей медицинской литературы на это тему. А это хотя и не медицинский, но женский форум. Да, признаки индивидуальны у каждой из нас, но есть что - то общее, объединяющее нас.
Я уже знаю что не беременна. Но мне интересна симптоматика и иные проявления
АнжеликаВ ответ на Аноним
Аноним
И? Здесь нет хотя бы одной рожавшей женщины?))
Грудь болит как раз в связи с гормонами. Организм изначально уже думает что он беременный, поэтому и вырабатывается гормон, отвечающий за разрастание ткани в области молочных желез. Уже потом в случае неоплодотворения выработка гормона резко уменьшается и уходят и боли и спадает объем.
И судя по тому какие начались спазмы - это уже верный признак того что не беременна. При беременности грудь как вылитые шары, это трудно не заметить.

Я все это прекрасно знаю. Я ознакомилась с кучей медицинской литературы на это тему. А это хотя и не медицинский, но женский форум. Да, признаки индивидуальны у каждой из нас, но есть что - то общее, объединяющее нас.
Я уже знаю что не беременна. Но мне интересна симптоматика и иные проявления
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ждите,советов.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
И? Здесь нет хотя бы одной рожавшей женщины?))
Грудь болит как раз в связи с гормонами. Организм изначально уже думает что он беременный, поэтому и вырабатывается гормон, отвечающий за разрастание ткани в области молочных желез. Уже потом в случае неоплодотворения выработка гормона резко уменьшается и уходят и боли и спадает объем.
И судя по тому какие начались спазмы - это уже верный признак того что не беременна. При беременности грудь как вылитые шары, это трудно не заметить.

Я все это прекрасно знаю. Я ознакомилась с кучей медицинской литературы на это тему. А это хотя и не медицинский, но женский форум. Да, признаки индивидуальны у каждой из нас, но есть что - то общее, объединяющее нас.
Я уже знаю что не беременна. Но мне интересна симптоматика и иные проявления
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина, все не так вообще.
Оплодотворение происходит в овуляцию, да. Но потом еще неделю или больше оплодотворенная яйцеклетка плавает внутри, до тех пор пока не прекрепится к стенке матки. Происходит это ближе к месячным, когда в матке созданы благоприятнын условия для прикрепления. И только после прикрепления яйцеклетки начинаются гормональные изменения. Растет ХГЧ, не наступают месячные. Ничего тянуть не должно, ибо спазмов никаких нет. Обычно в районе месячных уже можно по уровню ХГЧ понять, что Вы беременны (у кого-то чуть раньше на пару дней, у кого-то чуть позже). И только после этого начинает набухать грудь, причем не моментально, а постепенно, через недельку становится уже заметно (самой), что это не набухание как перед месячными, а более настойчивый процесс. В это-же время может начаться токсикоз. Но все это уже после(!) того как месячные не наступили.
Это не правда, что грудь.болит всю беременность,кто Вам такое сказал...)).
Всю беременность ощущение какой-то легкой отечности и в животе ощущение все время, как перед месячными. Сначала это бесит немного, потом привыкаешь).
Эмма КляйнВ ответ на Аноним
Аноним
И? Здесь нет хотя бы одной рожавшей женщины?))
Грудь болит как раз в связи с гормонами. Организм изначально уже думает что он беременный, поэтому и вырабатывается гормон, отвечающий за разрастание ткани в области молочных желез. Уже потом в случае неоплодотворения выработка гормона резко уменьшается и уходят и боли и спадает объем.
И судя по тому какие начались спазмы - это уже верный признак того что не беременна. При беременности грудь как вылитые шары, это трудно не заметить.

Я все это прекрасно знаю. Я ознакомилась с кучей медицинской литературы на это тему. А это хотя и не медицинский, но женский форум. Да, признаки индивидуальны у каждой из нас, но есть что - то общее, объединяющее нас.
Я уже знаю что не беременна. Но мне интересна симптоматика и иные проявления
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех по разному, у меня грудь всегда переставала болеть с наступлением беременности, так что возможно вам рано расстраиваться
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
И? Здесь нет хотя бы одной рожавшей женщины?))
Грудь болит как раз в связи с гормонами. Организм изначально уже думает что он беременный, поэтому и вырабатывается гормон, отвечающий за разрастание ткани в области молочных желез. Уже потом в случае неоплодотворения выработка гормона резко уменьшается и уходят и боли и спадает объем.
И судя по тому какие начались спазмы - это уже верный признак того что не беременна. При беременности грудь как вылитые шары, это трудно не заметить.

Я все это прекрасно знаю. Я ознакомилась с кучей медицинской литературы на это тему. А это хотя и не медицинский, но женский форум. Да, признаки индивидуальны у каждой из нас, но есть что - то общее, объединяющее нас.
Я уже знаю что не беременна. Но мне интересна симптоматика и иные проявления
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Голубушка, если станете продолжать в том же духе то не забеременеете никогда....А вот к психиатру попадете. Кстати, бред несете.Шары вместо груди при беременности 3 дня какие-то..Откуда сии истины?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем