Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запланированный развод или перестанте ухаживать за мужиками, пока не поздно..

Некоторое время назад мой муж сказал, что ему чего-то не хватает в жизни.. потом спустя некоторое время признался -
"Я хочу собственное личное имущество и т.д., меня тяготит помогать тебе в твоем - хочу свое.
Потом у нас появилось свое - и тут первая ласточка "хочу жить одит", но я тебя люблю и с тобой тоже хочу быть,
потом вторая ласточка " я не вижу в тебе женщину.. ты меня не возбуждаешь, а то что я так реагирую так это физика - не более, а на самом деле фи."
И наконец занавес - вчера пришел домой, поел и принял решение:" Я хочу жить один, чтобы для себя, сам с собой - и никакая бяка мне не отравляла жизнь, и ты- жена нипричем"
Ах,да и главное - я буду твоим другом. А Я думаю сквозь рыданья - чем я - такая прекрасная, умная, красивая и т.д. заслужила такое отношение?
Эй , спусти наши 4,5 года в унитаз- давай дружить... И поняла - нельзя так наглядно стараться быть лучшей, не пытаться нравиться, любит- молодец, нет- ..следующий...
Всем счастья и не будте растяпами как я - чувствуете вами манипулируют- гоните в шею, молодость штука относительная и к сожалению скоропортящаяся.
Татьяна Сафонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ирина
Точно, я так и сделала. И не жалею.
Sova
Наверное стоит согласиться с Джонном Греем, что мужчины совершенно другие существа, просто с другой планеты, с Марса. У них совершено другая система ценностей, приоритетов. На алтарь "золотого бычка" могут положить свою семью, детей, любовь. И все ради себя любимого.
А насчет молодости - мудрость побьет все рекорды .
Ольга Селиванова
Не стоит делать счастье мужчины целью брака, заботесь о себе! Как недавно сказала в интервью Нататалья Бочкарева, женщина должна быть стервой - тогда все хорошее, что она соизволит сделать, будет оценено.
Екатерина малыхина
Вот эти"бочкаревы" телевизионные для пиара что хочешь скажут и сделают лишь бы деньги платили! А девки молодые уши развешивают!!! Я насмотрелась всякой семейной жизни! В браке 32 года . Нет рецепта счастливой семейной жизни!!! В каждой семье все по новому и по своему!!! А вот , как вы говорите, стервы то и остаются всего лишь стервами и не более того!!! Ну это из моих наблюдений жизненных! А мужчине, если не хватает стервозности то он ее найдет на стороне , а если доброты нехватает, то тоже на стороне найдет и так далее....Ищите золотую середину ,мудрыми надо быть . А это только если мама заложила с молоком !!!
Ольга Смоленцева
каждый брак индивидуален
Елена
А если в унитаз не 4,5 года, а больше двадцати?
И умная, и красавица, и не капризная.
Только в какой-то период (очень сложный) от стрессняков на работе набрала лишнего веса, да плоховато одета была (денег жалела на себя тратить, их не хватало тогда сильно), все для него и дочки. Питалась на работе вьетнамской лапшой из пакетков, да на кусках весь день.
Стала "сексуально-непривлекательной самкой", а кругом столько "самочек" молодых! (Это господин Никонов цитируется. "Апгрейт обезьяны" и др. его книги) Мы такие же животные, как все млекопитающие на Земле. И самки старые самцу (кобелю) не нужны.
Dar-KaВ ответ на Елена
Елена
А если в унитаз не 4,5 года, а больше двадцати?
И умная, и красавица, и не капризная.
Только в какой-то период (очень сложный) от стрессняков на работе набрала лишнего веса, да плоховато одета была (денег жалела на себя тратить, их не хватало тогда сильно), все для него и дочки. Питалась на работе вьетнамской лапшой из пакетков, да на кусках весь день.
Стала "сексуально-непривлекательной самкой", а кругом столько "самочек" молодых! (Это господин Никонов цитируется. "Апгрейт обезьяны" и др. его книги) Мы такие же животные, как все млекопитающие на Земле. И самки старые самцу (кобелю) не нужны.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать у них пузо не растет. И они не стареют.
Между прочим мы хотя бы рожаем, понятно, что от этого и поправляемся.Женщина должна быть немного округлой, на то в ней и гармоны. Полная женщина смотрится привлекательней, чем полный мужчина.
БригадаВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Можно подумать у них пузо не растет. И они не стареют.
Между прочим мы хотя бы рожаем, понятно, что от этого и поправляемся.Женщина должна быть немного округлой, на то в ней и гармоны. Полная женщина смотрится привлекательней, чем полный мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не молодеет. Ни мы, ни они. Если привлекает только тело - в сад такого мужчину.
Татьяна Сафонова
В любом случае, я думаю не зависимо от возраста - мы все заслуживаем любви и уважения. Если нет такого,то и не чего голову ломать, ведь пока мы заняты мыслями как все уладить, тот самый- долгожданный может быть нами и не замечен. Отсюда призыв- долой все мысли страшные из головы и вперед!- на поиски счастья.(имею ввиду надо оглядется, возможно оно уже рядом и ждет свой шанс! ). Да и девочки, я же не сказала самого главного - он никуда не ушел, уговаривал меня все сказанное забыть и жить счастливо, и он будет паинькой. И живем мы все еще вместе.. чувствуете строчку (еще)... я уже оглядываюсь... и так, прямо скажем, легко на душе.
Татьяна Сафонова
В любом случае, я думаю не зависимо от возраста - мы все заслуживаем любви и уважения. Если нет такого,то и не чего голову ломать, ведь пока мы заняты мыслями как все уладить, тот самый- долгожданный может быть нами и не замечен. Отсюда призыв- долой все мысли страшные из головы и вперед!- на поиски счастья.(имею ввиду надо оглядется, возможно оно уже рядом и ждет свой шанс! ). Да и девочки, я же не сказала самого главного - он никуда не ушел, уговаривал меня все сказанное забыть и жить счастливо, и он будет паинькой. И живем мы все еще вместе.. чувствуете строчку (еще)... я уже оглядываюсь... и так, прямо скажем, легко на душе.
СсылкаПожаловаться
В любом случае, я думаю не зависимо от возраста - мы все заслуживаем любви и уважения. Если нет такого,то и не чего голову ломать, ведь пока мы заняты мыслями как все уладить, тот самый- долгожданный может быть нами и не замечен. Отсюда призыв- долой все мысли страшные из головы и вперед!- на поиски счастья.(имею ввиду надо оглядется, возможно оно уже рядом и ждет свой шанс! ). Да и девочки, я же не сказала самого главного - он никуда не ушел, уговаривал меня все сказанное забыть и жить счастливо, и он будет паинькой. И живем мы все еще вместе.. чувствуете строчку (еще)... я уже оглядываюсь... и так, прямо скажем, легко на душе.
Елена
Я уже приняла решение твердое. Развод.
В понедельник (сегодня ЗАГС не работает на разводы) иду подавать заявление.
a@inaВ ответ на Елена
Елена
Я уже приняла решение твердое. Развод.
В понедельник (сегодня ЗАГС не работает на разводы) иду подавать заявление.
СсылкаПожаловаться
УМНИЧКА..И НИКАКИХ СОПЛЕЙ,НИКАКИХ "ПОДУМАЮ".ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СКОЛЬКО ПЕРСПЕКТИВ ОТКРЫВАЕТСЯ ПЕРЕД ТОБОЙ....У ЧИСЬ БЫТЬ"СУКОЙ"....И ВЫБИРАТЬ БУДЕШЬ ТЫ , А НЕ ТЕБЯ
ЕленаВ ответ на a@ina
a@ina
УМНИЧКА..И НИКАКИХ СОПЛЕЙ,НИКАКИХ "ПОДУМАЮ".ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СКОЛЬКО ПЕРСПЕКТИВ ОТКРЫВАЕТСЯ ПЕРЕД ТОБОЙ....У ЧИСЬ БЫТЬ"СУКОЙ"....И ВЫБИРАТЬ БУДЕШЬ ТЫ , А НЕ ТЕБЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сукой я не сумею.
Я его все еще люблю. Я объявила о том, что в понедельник жду его в ЗАГСЕ.
Он на мгновение (только на мгновение) сделал паузу. Хорошо, говорит.
В субботу на вечерней службе и сегодня на Литургии я уревелась вся. Я знаю, что это грех. Батюшка очень не одобрял мое решение подавать на развод. Он говорил, что если муж подаст, то, что ж, соглашайся, но сама ни в коем случае. Но мой не подаст. По двум причинам. Первая, и главная, - не хочет принимать решение и брать ответственность на себя. Вторая, - инертен, времени не найдет.
Буду держаться, чтобы не разреветься при нем. Начинаю с понедельника новую жизнь.
БригадаВ ответ на Елена
Елена
Сукой я не сумею.
Я его все еще люблю. Я объявила о том, что в понедельник жду его в ЗАГСЕ.
Он на мгновение (только на мгновение) сделал паузу. Хорошо, говорит.
В субботу на вечерней службе и сегодня на Литургии я уревелась вся. Я знаю, что это грех. Батюшка очень не одобрял мое решение подавать на развод. Он говорил, что если муж подаст, то, что ж, соглашайся, но сама ни в коем случае. Но мой не подаст. По двум причинам. Первая, и главная, - не хочет принимать решение и брать ответственность на себя. Вторая, - инертен, времени не найдет.
Буду держаться, чтобы не разреветься при нем. Начинаю с понедельника новую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обязательно для этого подавать на развод, тем более когда рана болит еще. Погоди немного, не торопись. Решение придет, это совершенно точно
a@ina
тебя разводят. из за свой жалости ты готова еще кусочек своей жизни спустить в унитаз. сколько я такого видела. жалостливые вы....и глупые ..ставить себя в зависимость от заведомо слабого и подлого человека. а он такой..предавший раз предаст снова
a@ina
такие как ты не уходят....греют свою душу тупыми отговорками.нашла ккому обратиться,к батюшке.он научит тебя и правую щеку подставить.типа иисус терпел и нам велел.бог там,а мы здесь. решила делай
a@ina
а заплачешь при нем ,не страшно. скажи это слезы радости,потому что ты освободилась от такого дерьма как он
Татьяна Сафонова
Я потив разрыва семейных отношений и ЗА СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ! Но это ВАЖНО когда семья есть, ведь жизнь под одной крышей вовсе не означает, что вы близкие друг другу люди и являетесь семьей. Поэтому раз так плохо, то точной правильное решение СРОЧНО разойтись - а как дойдет до деления имущества, поверте, Вы увидите много интересного от своего так называемого инфанта-мужа. И тогда еще сто раз подумаете - что же Вы так долго то тянули с разводом!
Евгения Сенина
Девочки))) Молодцы!!! Сама ушла от мужа после 3.5 года в браке- в унитаз спустила и не жалею ничуть.. Сейчас, спустя год благодарю судьбу, что сделала так)))
И зарабатывала мало- а он дома сидел, и одета плохо, и на кого похожа... выслушала все))) а через 3 дня застала с дамой в собственном доме- ну, думаю, это знак свыше!!!!В шею его))))
Зато сейчас СЧАСТЛИВА и не одинока))))

Просто давайте признаемся сами себе- что многие бояться уйти, неустроенности, недостаточно денег... вот и вещают- брак, муж....прощайте, сохраняйте... потому как без мужчины ничего не могут))
а то что дни и году ТВОЕЙ жизни проходят в унынии)))) Ни минуты не грустить- мой девиз))
Юлиана
Именно! Мы сами творим свою жизнь.И нельзя ждать и терпеть ,когда ты не счастлива. Все в ВАШИХ руках! Судьба дает ВАМ новые возможности, новые встречи, новые светлые чувства....а ВЫ тормозите, не решаетесь, цепляетесь за старое, разрушенное....Чего ВЫ боиетсь??? Раз муж нерешителен, возьмите свою судьбу в свои руки! И БОГ хочет нашего счастья и любви!!!А не страданий!!!Пусть и у мужа будет новая встреча и новое чувство .Только теперь уже ВЫ оба будете ценить и уважать своего партнера,если достаточно обучаемы жизнью...СЧАСТЬЯ ВАМ!:-)
Ивано Иваново
Не стоит делать счастье мужчины целью брака, заботесь о себе! Как недавно сказала в интервью Нататалья Бочкарева, женщина должна быть стервой - тогда все хорошее, что она соизволит сделать, будет оценено. И после таких заяв баб, мужиков принято считать бяками...
Людмила Мануйлова
Здравствуйте дорогие мои!
Кто из нас не мечтает быть любимой и желанной!?
Вечно мужикам всё не так,то поправилась,то живот торчит,то бёдра не те
Вот и я задумалась как бы сделать так,что бы в первую очередь себе нравилась!
Пересмотрела кучу диет,пока соблюдала.,худела стоило отступить,как всё снова
нагоняла,уже было совсем веру потеряла.И вот,мои мучения оказались не напрасны!
из моих 83.,осталось 61.,без последствий.эффект поразил,ни дряблой кожи,ни циллюлита!
Убедитесь сами...ВСЁ В МОЁМ БЛОГЕ...Удачи Вам!!!С уважением Людмила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем