Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запланированный секс с другом...

Проблема в том , что у меня есть друг-товарищ с которым мы дружем 7 лет, последние года 2 я стала обращать внимание на него , как на секс партнера . Совершенно недавно, мы с моим другом вроде-как в шутку общались о сексе и как-бы в шутку решили им занятся, потом это привело к более не шуточным последствиям...мы переспали и это было так ужасно!!!!в постели он никакой, разный темперамент, кроме раздражения на губах от двух дневной щитины, воспоминаний никаких....и что мне делать дальше, , черту дружбы перешли, в качестве любовника - никакой, как парня для отношений я его никогда не рассматривала...я в панике
Валерия Барышникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
mary marygaВ ответ на Валерия
Валерия
так нельзя, ему будет жутко не приятно, тем-более мужчины очень ранимые существа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда просто выкиньте из головы и общайтесь как нивчем не бывало.))
usogre usogreВ ответ на mary maryga
mary maryga
Скажите ему как другу правду. Пусть саморазвивается.)))
СсылкаПожаловаться
такого делать нельзя, мужики себе ошибок в постели не прощают...
mary marygaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
такого делать нельзя, мужики себе ошибок в постели не прощают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх.. мужики бы так заботились о девушках...))
usogre usogreВ ответ на mary maryga
mary maryga
эх.. мужики бы так заботились о девушках...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заботятся :))) И еще как :)))
mary marygaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
заботятся :))) И еще как :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага.. в каком-нить рееееееееедком исключении..))
usogre usogreВ ответ на mary maryga
mary maryga
ага.. в каком-нить рееееееееедком исключении..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не в таком уже и редком :)))
Кристина KISSВ ответ на mary maryga
mary maryga
Скажите ему как другу правду. Пусть саморазвивается.)))
СсылкаПожаловаться
Да он потом на всю оставщуюся жизнь будет чувствовать себя ущербным, а там и вовсе не встанет у него. Женщины не совершайте таких ошибок, сами потом расплачиваться будете!
Insaria
Еще раз потверждается истина о невозможности дружеского секса))друга потеряли, жаль....
Кристина KISSВ ответ на Insaria
Insaria
Еще раз потверждается истина о невозможности дружеского секса))друга потеряли, жаль....
СсылкаПожаловаться
Да во многих случаях друга приходится терять, но в редких случаях приобретешь любовь...
Александр Князь
УСПОКОЙСЯ,Я ДУМАЮ И ДРУЖБЫ ПОСЛЕ ТАКОГО УЖЕ НЕБУДЕТ,ТОЙ УЖ ТОЧНО КОТОРАЯ БЫЛА....
Летняя Зима
Нельзя дружбу(особенно настоящую)портить каким то сексом,а уж тем более,чувствами))
Хороша Маша да не наша
надо срочно все обратить обратно в дружбу. со мной вот тоже самое имело место быть. я попыталась изобразить, что все прекрасно, простились тепло ( насколько я смогла достоверно сактерствовать). честно говоря думала, что общению всяческому - конец. ан нет, он через какое-то время вышел на связь, правда при трагических обстоятельствах. вобщем потом был второй раз, причем существенно лучше первого. только апофеоз в том, что я ему не в качестве "любимой женщины" либо просто "постоянного партнера" нужна - он меня начал своими фантазиями сексуальными доставать, ко мне приставать с распросами про мои предпочтения, опыт, бывших и т.п. при том, что секс как таковой -опять отсутствует. вобщем меня все это притомило и я просто перестала отвечать. надеюсь все-таки сможем вернуться к тому с чего начали - просто в приятельские отношения. потому что сейчас чувствую себя человеком, которому выносят мозг, при этом не вполне понимаю для чего. а грубо рвать вроде как не хочется - много общих знакомых, наверняка придется еще не раз встретиться в общей компании.
Хороша Маша да не наша
надо срочно все обратить обратно в дружбу. со мной вот тоже самое имело место быть. я попыталась изобразить, что все прекрасно, простились тепло ( насколько я смогла достоверно сактерствовать). честно говоря думала, что общению всяческому - конец. ан нет, он через какое-то время вышел на связь, правда при трагических обстоятельствах. вобщем потом был второй раз, причем существенно лучше первого. только апофеоз в том, что я ему не в качестве "любимой женщины" либо просто "постоянного партнера" нужна - он меня начал своими фантазиями сексуальными доставать, ко мне приставать с распросами про мои предпочтения, опыт, бывших и т.п. при том, что секс как таковой -опять отсутствует. вобщем меня все это притомило и я просто перестала отвечать. надеюсь все-таки сможем вернуться к тому с чего начали - просто в приятельские отношения. потому что сейчас чувствую себя человеком, которому выносят мозг, при этом не вполне понимаю для чего. а грубо рвать вроде как не хочется - много общих знакомых, наверняка придется еще не раз встретиться в общей компании.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, общих знакомых навалом, конечно же я не хочу, чтоб они про это знали... А самое ужасное, что он вчера мне позвонил, в слишком хорошем расположении духа, что даже странно... предложил встретиться, я не захотела, так как у меня были дела, и тут пошло поехало, у парня началась истерика, я с начало думала, что он шутит, но потом все-таки выяснилось, что он на веселе...мне это жутко не понравилось, он начил, кричать, как обиженная и использованная девочка, что типо я вот такая не хорошая, он решил ко мне приехать, а я нос варачу... короче бред, который меня напрягает, мне это ужасно не понравилось, хотя вчера я с ним днем пыталась пообщаться, он отвечал холодно, односложно, дал мне понять, что ему не до меня, вел себя как "МАЧО" , который уже получил, что ему нужно...от этих мужиков в шоке...вот мы вчера немного повздорили и холодно попращались, мне не понравилась, мне даже мои молодые люди таких истерик не устраивали, а тут был сексбез отношений и тут такое...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Валерия
Валерия
В том-то и дело, общих знакомых навалом, конечно же я не хочу, чтоб они про это знали... А самое ужасное, что он вчера мне позвонил, в слишком хорошем расположении духа, что даже странно... предложил встретиться, я не захотела, так как у меня были дела, и тут пошло поехало, у парня началась истерика, я с начало думала, что он шутит, но потом все-таки выяснилось, что он на веселе...мне это жутко не понравилось, он начил, кричать, как обиженная и использованная девочка, что типо я вот такая не хорошая, он решил ко мне приехать, а я нос варачу... короче бред, который меня напрягает, мне это ужасно не понравилось, хотя вчера я с ним днем пыталась пообщаться, он отвечал холодно, односложно, дал мне понять, что ему не до меня, вел себя как "МАЧО" , который уже получил, что ему нужно...от этих мужиков в шоке...вот мы вчера немного повздорили и холодно попращались, мне не понравилась, мне даже мои молодые люди таких истерик не устраивали, а тут был сексбез отношений и тут такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычная реакция обиженного мужика, только не очень умного - иначе бы вел себя поаккуратнее. вобщем спускайте на тормозах. такой ухарь, да еще и истерик, точно Вам ни в каком мужском качестве не нужен. ничего не выясняйте и не оправдывайтесь. просто ровным голосом - извини не могу, как твои дела , как наши со славаками сыграли. глядишь само собой ссойдет на нет.
Валерия
Я просто очень боюсь, когда у меня молодой человек появиться, если он мне будет названивать по ночам в пьяном состоянии, я просто раньше за ним такого не наблюдала...мне, парню нужно будет сказать типо: "Ты знаешь это мой друг, правда мы с ним спали, и т.д." Я его терять не хочу, он удобный друг-товарищ, может это и не правильно, но я люблю , чтоб со мной были такие люди
GanGen
дружбу сексом не испортишь. не вышло в первый раз? передохнули, попробовали второй. может просто с непривычки приятель в состоянии лёгкого аффекта - таки облажался. ничего страшного в этом нет. ну а если уж совсем желание отбилось - объяснитесь по нормальному - мол- так и сяк, не получается из нас друзей-любовников. тут дело от многого зависит. может просто по размерам не подошел )))))) или еще чего нибудь. а насчет щетины - эт верно. сам не раз замечал что эта маленькая дрянь всё способна похерить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем