Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заплатила за унижение

Я (28) ездила на Кипр/Лимасол с сестрой (30). Поездку на двоих оплатила я сама (у сестры перманентно нету денег). Она красивая и стройная, а я не очень красивая и с лишним весом. Но я хороший специалист в своем деле - поэтому у меня хороший заработок. А сестра работает уже который год секретарем. Ну не суть.

Когда мы приехали, то и мужчины-отдыхающие, и персонал обращал на сестру внимание. И сестра вела себя слишком развязно - флиртовала напропалую. Потом один из персонала решил ее куда-то умыкнуть. Потащил уже - хорошо, что я подоспела вовремя! Поскольку я знаю английский язык - пошла и нажаловалась в письменной форме директору на этого "ромео". В итоге я испортила себе весь отпуск - пришлось выслушивать разборки с этим "ромео" в присутствии директора вместо отдыха.

После двух недель отдыха чувствовала себя еще более уставшей - и поведение сестры меня злило, и поведение сотрудников отеля. Походу, я заплатила за унижение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
БерНатаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не... это вы сестре испортили отдых.
СсылкаПожаловаться
Не согласная. Автор пострадала за нормальный отдых следующих туристов. ХЗ что случилось бы с этой ..урой сестрой.... И прислугу на место поставила. Как бы не флиртовала гостья, не должен он был ее куда-то волочь.
ЕкатеринаВ ответ на БерНата
БерНата
Не согласная. Автор пострадала за нормальный отдых следующих туристов. ХЗ что случилось бы с этой ..урой сестрой.... И прислугу на место поставила. Как бы не флиртовала гостья, не должен он был ее куда-то волочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сеструха обрабатывала мужиков. И только наклюнулся, так сказать, контакт, как толстая некрасивая родственница его не допустила. Типичная собака на сене, ни себе, ни людям.
БерНатаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Сеструха обрабатывала мужиков. И только наклюнулся, так сказать, контакт, как толстая некрасивая родственница его не допустила. Типичная собака на сене, ни себе, ни людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них разные представления об отдыхе. И обе это теперь знают.
Значит средняя будет отдыхать на морях, а младшая в своём Мухо с Ганске в однушке с местными мачо)).
Вот и все, чего добилась младшая)....
ЕкатеринаВ ответ на БерНата
БерНата
У них разные представления об отдыхе. И обе это теперь знают.
Значит средняя будет отдыхать на морях, а младшая в своём Мухо с Ганске в однушке с местными мачо)).
Вот и все, чего добилась младшая)....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старшая открытым текстом написала, что персонал не позаботился о ее половой гармонии за ее деньги, поэтому она и намерзила, чем могла)))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Старшая открытым текстом написала, что персонал не позаботился о ее половой гармонии за ее деньги, поэтому она и намерзила, чем могла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 28, а сестре 30.
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 28, а сестре 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё та я запуталась в вас))))))....
БерНатаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Старшая открытым текстом написала, что персонал не позаботился о ее половой гармонии за ее деньги, поэтому она и намерзила, чем могла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не её были деньги))))))... а средней, которая повезла старшую))... ой. Фсё....)))))) ржу))))))...
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
У них разные представления об отдыхе. И обе это теперь знают.
Значит средняя будет отдыхать на морях, а младшая в своём Мухо с Ганске в однушке с местными мачо)).
Вот и все, чего добилась младшая)....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 28, а сестре 30.
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не... это вы сестре испортили отдых.
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Человек расслабиться решил, а тут эта нудистика
Жужа
Вы ей сестра, а не мама. Подруг что ли нет, с кем можно отдохнуть?)
Муся Мусина
Так и есть. Вы сумасшедшая, чтоли, за взрослую бабу платить? Похудеть вам надо и вообще в себя вложить денег, а не в сестру шлл
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Так и есть. Вы сумасшедшая, чтоли, за взрослую бабу платить? Похудеть вам надо и вообще в себя вложить денег, а не в сестру шлл
СсылкаПожаловаться
Да она разнылась, что у нее лет 6 не было отдыха - вот я и взяла ее. А так я сама отдыхаю. Впредь тоже буду одна
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да она разнылась, что у нее лет 6 не было отдыха - вот я и взяла ее. А так я сама отдыхаю. Впредь тоже буду одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вложите деньги в себя. Если у вас есть возможность, вложитемь в спорт, в ЗОЖ, в правильное питание и т.п. Когда вы будете довольны собой, вам тоже захочется похулиганить))). Так иногда у женщин бывает. Тем более, если она 6 лет не отдыхала.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вложите деньги в себя. Если у вас есть возможность, вложитемь в спорт, в ЗОЖ, в правильное питание и т.п. Когда вы будете довольны собой, вам тоже захочется похулиганить))). Так иногда у женщин бывает. Тем более, если она 6 лет не отдыхала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с лицом что сделать? Пластику? Было бы для кого себя перекраивать
Оленька +
Займись собой, а сестра пусть делает что хочет. Если ей хочется оказаться трупом, то вам то что? Меньше наследников.
ЧеПоЧем
Сама не чпокалась, и другим мешала
Alex NВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Сама не чпокалась, и другим мешала
СсылкаПожаловаться
секс - зло!
Ольга ИвановнаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Сама не чпокалась, и другим мешала
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Сама не чпокалась, и другим мешала
СсылкаПожаловаться
С негром (как тот из персонала)? Не, спасибо!
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
С негром (как тот из персонала)? Не, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо, негры не люди? У них кстати побольше будет...
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А чо, негры не люди? У них кстати побольше будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам мулатик в качестве ребенка тоже сойдет? Папаше лишь бы по-быстрому присунуть. Кто б там про контрацепцию задумывался бы?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Вам мулатик в качестве ребенка тоже сойдет? Папаше лишь бы по-быстрому присунуть. Кто б там про контрацепцию задумывался бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голову на плечах надо иметь все-таки. Секс не равно беременность.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Голову на плечах надо иметь все-таки. Секс не равно беременность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разговор ниочем. Сестра была против, а этим негру ее флирт ударил в голову
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Разговор ниочем. Сестра была против, а этим негру ее флирт ударил в голову
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю я эти "против"
Вишня !
по по поводу лишнего веса-не переживайте, когда резко потерял вес -ощущение концлагеря
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем