Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заплатила за унижение

Я (28) ездила на Кипр/Лимасол с сестрой (30). Поездку на двоих оплатила я сама (у сестры перманентно нету денег). Она красивая и стройная, а я не очень красивая и с лишним весом. Но я хороший специалист в своем деле - поэтому у меня хороший заработок. А сестра работает уже который год секретарем. Ну не суть.

Когда мы приехали, то и мужчины-отдыхающие, и персонал обращал на сестру внимание. И сестра вела себя слишком развязно - флиртовала напропалую. Потом один из персонала решил ее куда-то умыкнуть. Потащил уже - хорошо, что я подоспела вовремя! Поскольку я знаю английский язык - пошла и нажаловалась в письменной форме директору на этого "ромео". В итоге я испортила себе весь отпуск - пришлось выслушивать разборки с этим "ромео" в присутствии директора вместо отдыха.

После двух недель отдыха чувствовала себя еще более уставшей - и поведение сестры меня злило, и поведение сотрудников отеля. Походу, я заплатила за унижение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Ольга Макарова
Осспидя, надо брать всегда страшную подружку!!!
Ольга Макарова
Осспидя, надо брать всегда страшную подружку!!!
СсылкаПожаловаться
Так сестра и взяла).
Ветер ЮжныйВ ответ на Ольга Макарова
Ольга Макарова
Осспидя, надо брать всегда страшную подружку!!!
СсылкаПожаловаться
Ага,лысую и толстую...
Ольга Макарова
Осспидя, надо брать всегда страшную подружку!!!
СсылкаПожаловаться

А чято делать, если страшнее нету? Я не за этот случай-ВАЩЕ,..
Олле Луккойле
не делай добра не получишь зла.
Алина Удалова
Лучше бы вы были троллем...
Suslik Germ
Эх не ту он потащил
Natalie
Младшая ведет себя как старшая. Такое бывает? Обычно младшие балованные.
АнонимВ ответ на Natalie
Natalie
Младшая ведет себя как старшая. Такое бывает? Обычно младшие балованные.
СсылкаПожаловаться
Я средняя. У нас младший и любимый родителями сын - наследник - хо-хо!
Пуч ЯшинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я средняя. У нас младший и любимый родителями сын - наследник - хо-хо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охотно верю. Наверное, носятся с ним как курица с яйцом?
АнонимВ ответ на Пуч Яшина
Пуч Яшина
Охотно верю. Наверное, носятся с ним как курица с яйцом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Я средняя. У нас младший и любимый родителями сын - наследник - хо-хо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы в письменной форме пожаловались директору на этого работника-ловеласа, какое право имел директор втягивать вас в эти 'разборки'? Он должен был вызвать своего работника- ловеласа и поговорить с ним в кабинете. На Западе такое не принято. Если было посягательство на женщину или ребёнка пишется заявление в полицию. Куда бы я сразу и обратилась.
Алена Штернберг
Если вы в письменной форме пожаловались директору на этого работника-ловеласа, какое право имел директор втягивать вас в эти 'разборки'? Он должен был вызвать своего работника- ловеласа и поговорить с ним в кабинете. На Западе такое не принято. Если было посягательство на женщину или ребёнка пишется заявление в полицию. Куда бы я сразу и обратилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишу, что было, а не как должно было быть
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я средняя. У нас младший и любимый родителями сын - наследник - хо-хо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас сестра что недееспособная? Почему ее кто-то утащил, вы жаловались? А она чем занималась? Напилась или заболела? Как меня можно куда-то умыкнуть?
Nelly
А раньше Вы не знали какой сестра человек, что собрались с ней на отдых? Ну бывает, случаются и такие «открытия»!
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
А раньше Вы не знали какой сестра человек, что собрались с ней на отдых? Ну бывает, случаются и такие «открытия»!
СсылкаПожаловаться
Ну что она настолько будет себя развязно вести - я даже не предполагала.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что она настолько будет себя развязно вести - я даже не предполагала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она такая какая есть. Больше не платите за нее.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Она такая какая есть. Больше не платите за нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если она сама за себя заплатит, я с ней больше не поеду
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если она сама за себя заплатит, я с ней больше не поеду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно, только отдых испортите. Есть такие, слабые на передок, с обслугой готовы флиртовать в отелях, а потом проблемы.
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если она сама за себя заплатит, я с ней больше не поеду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самая верная мысль!
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что она настолько будет себя развязно вести - я даже не предполагала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна отдыхайте. Это самый лучший вариант.
Юрий Туманов
Мозги и сестре вы.. епла и себе и ромео и директору...
Скочная вы баба, вам не на Кипр, а в санаторий для почечников в Керчь
АнонимВ ответ на Юрий Туманов
Юрий Туманов
Мозги и сестре вы.. епла и себе и ромео и директору...
Скочная вы баба, вам не на Кипр, а в санаторий для почечников в Керчь
СсылкаПожаловаться
А они сами первые начали. Уже давно нужно было придумать развлекон для некрасивых и полных. Тот "ромео", как и директор дурачки дурачками. Вместо того, чтобы мне сделать пару комплиментов, они ходили выясняли про инцидент. Неужели не видно было, что если в отеле речь о финансах, то платила всегда я, а не моя сестрица? Ну, значит, не поеду Я в этот отель больше никогда. Глупые работники - горе владельцу бизнеса. Я за отдых 6 тыс. евро отдала. Если им такие деньги не нужны, то я не в обиде.
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
А они сами первые начали. Уже давно нужно было придумать развлекон для некрасивых и полных. Тот "ромео", как и директор дурачки дурачками. Вместо того, чтобы мне сделать пару комплиментов, они ходили выясняли про инцидент. Неужели не видно было, что если в отеле речь о финансах, то платила всегда я, а не моя сестрица? Ну, значит, не поеду Я в этот отель больше никогда. Глупые работники - горе владельцу бизнеса. Я за отдых 6 тыс. евро отдала. Если им такие деньги не нужны, то я не в обиде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ойтибоземой... тебе комплименты не сделали, не оценили твои финансы, не тебя в кусты потащили.... очень обидно, да?
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Ойтибоземой... тебе комплименты не сделали, не оценили твои финансы, не тебя в кусты потащили.... очень обидно, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы в кусты и не пошла. Бгг. Мне комфорт нужен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем