Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заплатили больше

Я работаю на фрилансе, есть заказчик, периодически ко мне обращается. В последний раз перевёл мне платёж на 30тыс больше, чем должен был. Мне это как нельзя кстати, деньги очень нужны. Заказчик этот очень очень богатый человек, для него эти деньги как для меня 10 рублей.
Вы бы сказали об ошибке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Птичка
Сказала бы. Но сказала - считаю за аванс, возвращать не буду ;)
Киша Фокс
Конечно, если хотите работать с ним дальше
LodomeriaВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Конечно, если хотите работать с ним дальше
СсылкаПожаловаться
Вот именно.
karinakate
Обязательно.
Ololo Trololo
Кто по национальности? Если пиндос то нет, если европеец то да. Бывали похожие случаи
Novella
Да, обязательно
Александр Сергеевич
Да сказал , а вдруг проверка на вшивость твою
камея
Сказала бы.
Софи
Да, сказала бы.
Оксана Фрунзе
Сказала-бы ,все-таки он постоянный заказчик ,надо дорожить . Может проверка на доверие , а может решит Вам оставить эту сумму за благородство .
Оксана Фрунзе
Сказала-бы ,все-таки он постоянный заказчик ,надо дорожить . Может проверка на доверие , а может решит Вам оставить эту сумму за благородство .
СсылкаПожаловаться
Не знаю, платёж переводит не он, а человек, который на него работает. Она и раньше пару раз платила неправильно, но тогда было меньше, естественно, звонила и все исправлялось. А сегодня больше пришло.
Ягодка Яга
Правильно вверху сказали. Поблагодарить нужно за премию. Типа, спасибо, что оценили больше
Оксана Фрунзе
Блин если другой человек переводит,то тут конечно посложнее,то есть сам заказчик может и не узнать об этом,что было больше и т.д.
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, платёж переводит не он, а человек, который на него работает. Она и раньше пару раз платила неправильно, но тогда было меньше, естественно, звонила и все исправлялось. А сегодня больше пришло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сообщи сначало этому человеку, а то турнут его с работы...
Верный Всегда
сообщи сначало этому человеку, а то турнут его с работы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шансы, что узнает, почти нулевые. Для него это копейки и его ежедневные траты во много раз больше.
Оксана Фрунзе
Ну значит не отдавайте на свой страх и риск ,но помните ,что репутация ,думаю одно из главных в работе . Или хотя бы придумайте какую нибудь отмазку если спросят,мол сама не заметила и т.д.
Lodomeria
Ну и рассуждения))
Напомнили Вы мне песню КиШа 'Кузьма и барин' )
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Шансы, что узнает, почти нулевые. Для него это копейки и его ежедневные траты во много раз больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо считать чужие деньги. Не своё пользы не принесет.
Верный ВсегдаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не надо считать чужие деньги. Не своё пользы не принесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)+
Ирка
Я бы сказала, дело касается репутации.
Алексей 99
да... и в будущем доверия больше и заказы чаще.
ВИШНЯ #
просто напиши, что очень благодарна за такую высокую оценку выполненой работы и соответствующей оплатой. и так как в стране все дорожает на глазах, следующий проект сделашь для них по старой цене.
Ololo TrololoВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
просто напиши, что очень благодарна за такую высокую оценку выполненой работы и соответствующей оплатой. и так как в стране все дорожает на глазах, следующий проект сделашь для них по старой цене.
СсылкаПожаловаться
Что для тебя дорожает то? Как вы выбесили то, но всех форумах, на всех скайп-конференция, во всех ватсап топиках ВЕЗДЕ НОЕТЕ что бабла у вас мало. Что у тебя лично подорожало без чего ты жить не можешь и приходится последние трусы на нитки распускать?
Ирина Иванова
Что за истерика? Приятно читать, что у вас ничего не подорожало. Вы где живете?
ВИШНЯ #В ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Что для тебя дорожает то? Как вы выбесили то, но всех форумах, на всех скайп-конференция, во всех ватсап топиках ВЕЗДЕ НОЕТЕ что бабла у вас мало. Что у тебя лично подорожало без чего ты жить не можешь и приходится последние трусы на нитки распускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прокладки дюже подорожали....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем