Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заплатили налоги-спите спокойно!

Во время Всероссийской переписи населения, в которой приняла участие и семья Путиных, переписчица застала премьера и его супругу в их московской квартире. На столе стояли 4 вида минеральной воды и перевернутые стаканы... В интерьере были замечены ламповый телевизор, кассетный видеомагнитофон, серого цвета диванный гарнитур и стол с салфеткой.
Почему перепись самого влиятельного человека далеко не бедной страны проходила в квартире с такой скромной обстановкой, для многих остается загадкой.
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
нееет я не хотела ничего узнать, просто так положенно Полный отчет .. на чем ездишь... где живешь.. и тому подобное...
А мне легче... я на хуторе обитаю.. живу в землянке... Деньги тока по телеку в кино видела, питаюсь ягодами и грибами....Получила приз за самую большую вязанку хвороста на Новый год... персональный ЭВМ, вот вот сижу с белочками и барсучками.. вас читаю.
Тяжело вам.. налоговикам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может чем помочь? да согласна не легко:))))
ангел гелана
Может чем помочь? да согласна не легко:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне помочь? Что вы....можетя вам помогу....травок, да сушОных ягод могу прислать....
Ну разве что салфетку , как на столе у Путина....я бы ее на стенку повесила.. как главное украшение...
А меня не переписали кстати....к нам не ходют поезда....и тракторы в тот день были в поле... так я не посчитанная и осталась....(
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Мне помочь? Что вы....можетя вам помогу....травок, да сушОных ягод могу прислать....
Ну разве что салфетку , как на столе у Путина....я бы ее на стенку повесила.. как главное украшение...
А меня не переписали кстати....к нам не ходют поезда....и тракторы в тот день были в поле... так я не посчитанная и осталась....(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой спасибочки, люблю грибочки и ягодки лесные, может тоже махонуть Вам в тайгу? уже обрыдло все плачу эти налоги плачу, надоело!!!!а вы там как мне пишете коменты, через инопланетян?
ангел гелана
Ой спасибочки, люблю грибочки и ягодки лесные, может тоже махонуть Вам в тайгу? уже обрыдло все плачу эти налоги плачу, надоело!!!!а вы там как мне пишете коменты, через инопланетян?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну почему ? у меня приличная клавиатура имеецца... и даже паяльник....я сама по 20 раз в день чини железяку....не такие уж мы и отсталые... как вы думаете...
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну почему ? у меня приличная клавиатура имеецца... и даже паяльник....я сама по 20 раз в день чини железяку....не такие уж мы и отсталые... как вы думаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ого, умелые ручки! Завидую, налоги не платите,живете в лесу со всякими там белками и кикиморами , может в гости пригласит, а я вам гостинцев привезу:))))
ангел гелана
Ого, умелые ручки! Завидую, налоги не платите,живете в лесу со всякими там белками и кикиморами , может в гости пригласит, а я вам гостинцев привезу:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
извините ...но я только мужчин приглашаю в гости....изгой я ...женщин боюсь.. фобия у меня.. (((( а мужчин нет... так и живу мачаюсь (((( Да и гостинцы боюсь почтальон не довезет... сам сожрет.. пока доедет ((((
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
извините ...но я только мужчин приглашаю в гости....изгой я ...женщин боюсь.. фобия у меня.. (((( а мужчин нет... так и живу мачаюсь (((( Да и гостинцы боюсь почтальон не довезет... сам сожрет.. пока доедет ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда может денежкой:)))
Римма
Ангел, не обращайте внимания на каму.Это у нее в мой адрес камень.Просто я хвастуха нескромная и шестерка ко всему еще.А камачка у нас просто умница и красавица.Прикалывается над нами убогими.А так она у нас она круче всех крутых в ее воспаленном мозгу.Только кроме голой задницы девочке показать больше нечего.А дом у Вас замечательный, мне понравилось фото)))
ангел геланаВ ответ на Римма
Римма
Ангел, не обращайте внимания на каму.Это у нее в мой адрес камень.Просто я хвастуха нескромная и шестерка ко всему еще.А камачка у нас просто умница и красавица.Прикалывается над нами убогими.А так она у нас она круче всех крутых в ее воспаленном мозгу.Только кроме голой задницы девочке показать больше нечего.А дом у Вас замечательный, мне понравилось фото)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!:)
КАМА*В ответ на Римма
Римма
Ангел, не обращайте внимания на каму.Это у нее в мой адрес камень.Просто я хвастуха нескромная и шестерка ко всему еще.А камачка у нас просто умница и красавица.Прикалывается над нами убогими.А так она у нас она круче всех крутых в ее воспаленном мозгу.Только кроме голой задницы девочке показать больше нечего.А дом у Вас замечательный, мне понравилось фото)))
СсылкаПожаловаться
я просто камушка....камнями не кидаюсь, про вас ни словом не упомянула....Задницы? Римма, хотите я вам передницу покажу? ..
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я просто камушка....камнями не кидаюсь, про вас ни словом не упомянула....Задницы? Римма, хотите я вам передницу покажу? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки не сорьтесь, мне нравиться Кама , можно хоть с ней поприкалываться:)))))))
ангел гелана
Девочки не сорьтесь, мне нравиться Кама , можно хоть с ней поприкалываться:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже она очень нравится.Такая необычная девочка...сейчас передницу покажет всем.Андрею очень понравится,показывай уже...
ангел геланаВ ответ на Римма
Римма
Мне тоже она очень нравится.Такая необычная девочка...сейчас передницу покажет всем.Андрею очень понравится,показывай уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аккуратней с Андрюхой, а то его жена задолбает Вас своими письмами в личку! Проходили , знаем....
ангел гелана
Аккуратней с Андрюхой, а то его жена задолбает Вас своими письмами в личку! Проходили , знаем....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто Вам все в личку пишет?Вы все еще расследования проводите?
КАМА*В ответ на Римма
Римма
Кто Вам все в личку пишет?Вы все еще расследования проводите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Римма я угораю....вот кто оказываецца в личку гадит ..жена Бочелли )))) окрытие века)) не правда ли? ))))))))))) блин в голос ржу)))))))))))
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Римма я угораю....вот кто оказываецца в личку гадит ..жена Бочелли )))) окрытие века)) не правда ли? ))))))))))) блин в голос ржу)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне по секрету сказала одна мадам....:)))))
ангел гелана
Мне по секрету сказала одна мадам....:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смотрите больше никому не говорите этот секрет...ок? )
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
смотрите больше никому не говорите этот секрет...ок? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(тихо на ушко) ЦЦЦЦЦ...
РиммаВ ответ на Римма
Римма
Ангел, не обращайте внимания на каму.Это у нее в мой адрес камень.Просто я хвастуха нескромная и шестерка ко всему еще.А камачка у нас просто умница и красавица.Прикалывается над нами убогими.А так она у нас она круче всех крутых в ее воспаленном мозгу.Только кроме голой задницы девочке показать больше нечего.А дом у Вас замечательный, мне понравилось фото)))
СсылкаПожаловаться
А что у вас в России Туареги в цене?У нас чуть ли не каждый второй на них в Минске ездит.Вот Ауди Q5 взглядом провожаю...Надо менять машину, нельзя ж себя так мучать...Зависть нехорошее чувство...
КАМА*В ответ на Римма
Римма
А что у вас в России Туареги в цене?У нас чуть ли не каждый второй на них в Минске ездит.Вот Ауди Q5 взглядом провожаю...Надо менять машину, нельзя ж себя так мучать...Зависть нехорошее чувство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня экологически чистый транспорт... тележка и ослик....вот такие как вы и загрязняют окружающую среду... Гринписа на вас нету.. буржуины поганые...
РиммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а у меня экологически чистый транспорт... тележка и ослик....вот такие как вы и загрязняют окружающую среду... Гринписа на вас нету.. буржуины поганые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кама, мы скоро все пересядем на осликов и в землянки жить пойдем.Я себе уже подготовила комфортабельную земляночку на всякий случай и ослика присматриваю посимпатичнее.Кризис наступает!!!
ангел геланаВ ответ на Римма
Римма
Кама, мы скоро все пересядем на осликов и в землянки жить пойдем.Я себе уже подготовила комфортабельную земляночку на всякий случай и ослика присматриваю посимпатичнее.Кризис наступает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо подумать, может построить ноев ковчег, конец света близиться....ААААА!
КАМА*В ответ на Римма
Римма
Кама, мы скоро все пересядем на осликов и в землянки жить пойдем.Я себе уже подготовила комфортабельную земляночку на всякий случай и ослика присматриваю посимпатичнее.Кризис наступает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да очень удобно... и налоги не платишь никому... Тока я еще не научилась симпатичных от не симпатичных....различать осликов....Надо будет приглядецца к своему...
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а у меня экологически чистый транспорт... тележка и ослик....вот такие как вы и загрязняют окружающую среду... Гринписа на вас нету.. буржуины поганые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебе дарю это, ездяй на здоровие!:)))))
ангел гелана
Я тебе дарю это, ездяй на здоровие!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дрезина?Мне?Спасибо большое.Экономичнее варианта не найдешь.Мы на такой в детстве как-то проехали, но она сволочь только прямо может и рельсы ей подавай...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем