Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заплатить или не зря вернулись?

Проехав довольно таки много по расстоянию от дома до клуба, мой МЧ вспомнил, что портмоне оставил дома.Деньги и у меня были, но я промолчала, а он развернул машину и пришлось вернуться.В клуб мы попали.
Вот думаю, а может и не стоило возвращаться, а оплатить все самой на сей раз?
А вы как считаете? И была ли у вас такая же ситуация?
Маруся .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Комментарий удален.Почему?
Маруся .В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
А поподробнее???
Елена Бахметьева
У меня такого не было. Как в таких ситуациях правильно- не представляю.
Комментарий удален.Почему?
Елена БахметьеваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)) Тоже всегда так думала, но жизнь лечит от идеализма. С бывшим была вся такая правильная, в итоге- на голову сел. Может, и правда надо из мужиков деньги тянуть?
Елена Бахметьева
)) Тоже всегда так думала, но жизнь лечит от идеализма. С бывшим была вся такая правильная, в итоге- на голову сел. Может, и правда надо из мужиков деньги тянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С бывшим была вся такая правильная, в итоге- на голову сел. А говорите - "у меня такого не было"...
Елена БахметьеваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
С бывшим была вся такая правильная, в итоге- на голову сел. А говорите - "у меня такого не было"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле, "приехали в кабак, а он без денег" не было. Зато было "я оплачиваю продукты, бытовую химию, носки-трусы, и прочее, а он покупает музыкальный центр. Потом рассказывает, что это ЕГО музыкальный центр, потому что он- умный, свои деньги не прожирает"- такое было. Мне стыдно))))
Елена Бахметьева
В смысле, "приехали в кабак, а он без денег" не было. Зато было "я оплачиваю продукты, бытовую химию, носки-трусы, и прочее, а он покупает музыкальный центр. Потом рассказывает, что это ЕГО музыкальный центр, потому что он- умный, свои деньги не прожирает"- такое было. Мне стыдно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это еще хуже, но суть явления одна
Елена БахметьеваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Так это еще хуже, но суть явления одна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот поэтому я ине представляю, как надо правильно себя вести в ситуации автора. Не предложить заплатить самой за ресторан, если до этого 100 раз мужчина заплатил- вроде как чувствуешь себя непонятно кем, денег закрысила и согласна дурную петлю на машине по городу сделать, лишь бы денег не дать. Заплатить самой- действительно бывают случаи, когда мужик к такой системе приспосабливается. Поэтому я посижу тихонько в уголке с семками, и посмотрю, что пишут люди.
Елена Бахметьева
Вот поэтому я ине представляю, как надо правильно себя вести в ситуации автора. Не предложить заплатить самой за ресторан, если до этого 100 раз мужчина заплатил- вроде как чувствуешь себя непонятно кем, денег закрысила и согласна дурную петлю на машине по городу сделать, лишь бы денег не дать. Заплатить самой- действительно бывают случаи, когда мужик к такой системе приспосабливается. Поэтому я посижу тихонько в уголке с семками, и посмотрю, что пишут люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
заплатить самой за ресторан, если до этого 100 раз мужчина заплатил Как-то так, что если не платит, то не платит сразу (кошелек забыл, мелочи нет, просто не понимает, о чем речь, ..). А если платил уже 100 раз, то однажды заплатить за него - не убудет
екатерина руденкоВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
заплатить самой за ресторан, если до этого 100 раз мужчина заплатил Как-то так, что если не платит, то не платит сразу (кошелек забыл, мелочи нет, просто не понимает, о чем речь, ..). А если платил уже 100 раз, то однажды заплатить за него - не убудет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
убудет, нехер баловать)))где 100 раз там и 101
екатерина руденко
убудет, нехер баловать)))где 100 раз там и 101
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже верно )))
Iron ButterflyВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вот поэтому я ине представляю, как надо правильно себя вести в ситуации автора. Не предложить заплатить самой за ресторан, если до этого 100 раз мужчина заплатил- вроде как чувствуешь себя непонятно кем, денег закрысила и согласна дурную петлю на машине по городу сделать, лишь бы денег не дать. Заплатить самой- действительно бывают случаи, когда мужик к такой системе приспосабливается. Поэтому я посижу тихонько в уголке с семками, и посмотрю, что пишут люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если случилось так один раз-не криминал,все мы люди.все мы человеки. И забывчивость тоже у всех присутствовать может. У меня так точно бывает. А если это входит в систему-в сад таких умников
Елена БахметьеваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Если случилось так один раз-не криминал,все мы люди.все мы человеки. И забывчивость тоже у всех присутствовать может. У меня так точно бывает. А если это входит в систему-в сад таких умников
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если это входит в систему-в сад таких умников Да понятно, так и сделала. Только обидно за собственные разочарования и потерянное время.
Iron ButterflyВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А если это входит в систему-в сад таких умников Да понятно, так и сделала. Только обидно за собственные разочарования и потерянное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Забейте. Примите это за опыт. Он тоже нужен.
Елена БахметьеваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Забейте. Примите это за опыт. Он тоже нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже )))
Елена Бахметьева
В смысле, "приехали в кабак, а он без денег" не было. Зато было "я оплачиваю продукты, бытовую химию, носки-трусы, и прочее, а он покупает музыкальный центр. Потом рассказывает, что это ЕГО музыкальный центр, потому что он- умный, свои деньги не прожирает"- такое было. Мне стыдно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин... как это знакомо....:((((((((((
Елена Бахметьева
В смысле, "приехали в кабак, а он без денег" не было. Зато было "я оплачиваю продукты, бытовую химию, носки-трусы, и прочее, а он покупает музыкальный центр. Потом рассказывает, что это ЕГО музыкальный центр, потому что он- умный, свои деньги не прожирает"- такое было. Мне стыдно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот гад!!!!
Елена БахметьеваВ ответ на amoremio
amoremio
вот гад!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))))
Перец (Red Hot)В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...))))))).. .технарьский моськ...))... что написала-то...)..
Комментарий удален.Почему?
Перец (Red Hot)В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...казяка..))))..
Комментарий удален.Почему?
Перец (Red Hot)В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
...))) ).. .кто это там.. .в зелёновом берете?.. с послом французским говорит? ..(с)..
Lady Ablaky
А не вернулись, так он регулярно стал бы "забывать" кошелек дома...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем