Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заплатить кредит за свекровь

Живем втроем я муж и дочка 2 года с моими родителями. У мужа есть отдельная квартира, которую сдают его родители и с этих денег оплачивают кредит за свою машину. (К слову,в эту квартиру мы должны были переехать через полгода после свадьбы, но свекры взяли кредит. Свекровь не работает 8 лет, потому что есть еще один ребенок. И она считает что он еще маленький и не самостоятельный) жизнь с моими родителями не самая простая (тусовки, гулянки, каждый день выпивают) мне это совсем не нравится, т.к. это все видит мой ребенок. Тут появилась возможность переехать в квартиру мужа, но свекровь ненавязчиво попросила оплатить за них долг почти в 100000р).все бы ничего, но меня бесит что на эту же сумму, зная что у них кредит висит, они младшему сыну купили квадрацикл, не думая о том что этой суммой можно было погасить его ... ( при этом, никто не подумал что у нас ребенок маленький, что самим нужны деньги и я чтобы мужу не так было тяжело нас обеспечивать через две недели после родов начала работать, и совсем никто не помогал и не помогает, да мы этого и не просим, никого не хочется обременять)Сегодня муж пришел и сказал что нужно начать откладывать деньги. Хожу злюсь от ситуации, и совсем не понимаю как поступить ....помогите пожалуйста советом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Михайлов Кирилл
Тяжела жизнь мужчины в браке! Женился и должен работать по 14 часов! Кошмар!
АнонимВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Тяжела жизнь мужчины в браке! Женился и должен работать по 14 часов! Кошмар!
СсылкаПожаловаться
Он занимается любимым делом, и иногда для достижения цели необходимо и попахать, да, тяжело, но покровителей у нас нет , к сожалению..
Михайлов КириллВ ответ на Аноним
Аноним
Он занимается любимым делом, и иногда для достижения цели необходимо и попахать, да, тяжело, но покровителей у нас нет , к сожалению..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помахать?Печальная перспектива! Дам почитать сыну, чтобы четко знал, что его ждет в браке!
АнонимВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Помахать?Печальная перспектива! Дам почитать сыну, чтобы четко знал, что его ждет в браке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В наше время ничего без труда не добиться. А потом пашет не только муж, но и я . Помоему это вполне нормально
Василена
А Вам не мешает задуматься о приобретении жилья, где собственником будете Вы, пусть даже совместно с мужем. Там Вы будете хозяйка и никто не сможет Вам диктовать условия. Зависеть от мужчины, а тем более его родителей, последнее дело. Я на момент замужества в 23 года имела в собственности комнату (работала с 19 лет, учась на очке), у мужа была 1/3 в трёхкомнатной квартире родителей, куда мы и переехали жить после свадьбы. Родители его жили в загородном доме, но в любой момент могли приехать (это же их квартира). Хозяйкой я там себя не чувствовала, поэтому в родительской квартире мы надолго не задержались. Меня осудили все знакомые и родственники, когда мы с ребёнком и мужем переехали из трёх комнат в одну. В дальнейшем купили сначала однокомнатную квартиру, потом двухкомнатную, потом ещё одну. На сегодняшний день я уверена, что приняла правильное решение, иначе до сих пор жила бы как приживалка в чужой квартире.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А Вам не мешает задуматься о приобретении жилья, где собственником будете Вы, пусть даже совместно с мужем. Там Вы будете хозяйка и никто не сможет Вам диктовать условия. Зависеть от мужчины, а тем более его родителей, последнее дело. Я на момент замужества в 23 года имела в собственности комнату (работала с 19 лет, учась на очке), у мужа была 1/3 в трёхкомнатной квартире родителей, куда мы и переехали жить после свадьбы. Родители его жили в загородном доме, но в любой момент могли приехать (это же их квартира). Хозяйкой я там себя не чувствовала, поэтому в родительской квартире мы надолго не задержались. Меня осудили все знакомые и родственники, когда мы с ребёнком и мужем переехали из трёх комнат в одну. В дальнейшем купили сначала однокомнатную квартиру, потом двухкомнатную, потом ещё одну. На сегодняшний день я уверена, что приняла правильное решение, иначе до сих пор жила бы как приживалка в чужой квартире.
СсылкаПожаловаться
Я от мужа не завишу, так же как и не завишу от родителей уже долгое время.Начала подрабатывать с 12 лет, с 14 полноценно и до сих пор работаю, даже находясь в декрете .
Куколка
все Ваши вопросы должны направлены к мужу и только к нему, может квартира куплена на деньги свекров хоть и числится за ним, тогда да они имеют право что-то с этого требовать
АнонимВ ответ на Куколка
Куколка
все Ваши вопросы должны направлены к мужу и только к нему, может квартира куплена на деньги свекров хоть и числится за ним, тогда да они имеют право что-то с этого требовать
СсылкаПожаловаться
Квартира от покойной бабушки. Свекровь ничего туда не вкладывала
КуколкаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира от покойной бабушки. Свекровь ничего туда не вкладывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда мужа пинайте, или ему с Вашими родителями нравится жить - накормленный, обстиранный, ребенок присмотрен
Марина Jovanovic
Все помешались на деньгах!
Ольга:)
Вам с мужем надо было либо занять ту квартиру сразу,либо ему самому сдавать её.Мог бы сказать своим родителям,что вы очень нуждаетесь и он вынужден жить у Ваших родителей,сдавая квартиру. Это же его квартира!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем