Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заподозрила мужа

Ситуация следующая : сегодня после работы с мужем и его коллегой пошли в кфс посидеть покушать и выпить по стакану пива. Я с мужем не работаю, приехала к нему на работу, т. к надо было с ним пересечься и потом поехать по делам. Так вот,сидели в кфс и его коллега стал рассказывать про ещё одного коллегу их, который начал подкатывать к какой - то их новой сотруднице. Ну и тут мой муж и его вот этот коллега, Сергей между собой начали обсуждать эту ситуацию. Муж мой мне начал объяснять, что вот мол у нас появилась новенькая и их коллега, Саня, начал к ней подкатывать. И тут этот Сергей, который с нами сидел, говорит, ну какая она новенькая, она уже давно у нас. А муж мой говорит, ну не знаю я её один раз видел вот только за это время . И тут этот Сергей после этой фразы мужа делает многозначительное лицо и подмигивает мужу (я так поняла, что это означало, ну конечно, новенькая она, как же, говори - говори, потом он ещё добавил, ну да она уж старый сотрудник родственница почти и заржал, типа шутка смешная ). Очень странно. У мужа потом в лоб спросила почему это твой коллега так подмигивал много значительно и такое сказал ? Он говорит ну я не знаю, чего он там подмигивал. Я спросила, ты с этой девушкой знаком что ли более тесно, чем говорил, поэтому он так подмигивал много значительно и ржал? Он говорит нет конечно, я же сказал, видел я её один раз всего. И имени её даже не помнил. Короче вот не знаю, что и думать про мужа. Он меня обманывает что ли? Какая - то уж больно странная реакция на слова мужа у его коллеги последовала. Иди я сильно загоняюсь? (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Совесть
покушать... дальше не читала...
Оленька РомановнаВ ответ на Совесть
Совесть
покушать... дальше не читала...
СсылкаПожаловаться

Насик Корасик
Они там все друг друга.... сами знаете что
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Они там все друг друга.... сами знаете что
СсылкаПожаловаться
А если серьезно что вы думаете?
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
А если серьезно что вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое ощущение что атм что то было. Просто лица муж не запомнил. А потом увидел ее воочию. Так и получилось что в первый раз увидел
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
такое ощущение что атм что то было. Просто лица муж не запомнил. А потом увидел ее воочию. Так и получилось что в первый раз увидел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла вас. Что было?
Ну Ваще Не Друг
Белиберда
Sam Fisher

Пилюля
Ой п ля ь... Тому Сереге в глаз соринка попала, но вы уже все для себч решили
АнонимВ ответ на Пилюля
Пилюля
Ой п ля ь... Тому Сереге в глаз соринка попала, но вы уже все для себч решили
СсылкаПожаловаться
Нет он именно сделал многозначительное лицо и подмигнул. Из - за чего бы?
Л Д
Неужели он такой иди от, чтоб при жене многозначительно подмигивать?
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
Нет он именно сделал многозначительное лицо и подмигнул. Из - за чего бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, вы замужем, так? Вот сидите вы с подругами и одна обращает внимание всех на красивого парня. Естественно вы тоже смотрите и видите какого-то нереального красавца. Это измена? Ну вы же посмотрели!)))
Аноним
Ну это другое. Здесь то коллега его наверное имел в виду, что типа муж привирает, что один раз всего её видел?
Аноним
Но тем не менее он подмигивал, вот с чего бы это?
Шапо клякВ ответ на Пилюля
Пилюля
Скажите, вы замужем, так? Вот сидите вы с подругами и одна обращает внимание всех на красивого парня. Естественно вы тоже смотрите и видите какого-то нереального красавца. Это измена? Ну вы же посмотрели!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, измена! Только муж не знал как ей об этой измене сообщить и закрутил интригу. Позвал в кафе, пригласил туда же коллегу, подговорил его, чтобы упомянул разлучницу, скорчил рожу и активно мигал левым глазом. Чтобы жена наверняка догадалась
ЗвездафшокеВ ответ на Пилюля
Пилюля
Ой п ля ь... Тому Сереге в глаз соринка попала, но вы уже все для себч решили
СсылкаПожаловаться
Привеееет. тебе не кажется что этот Серега хочет развалить ячейку общества?
ПилюляВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Привеееет. тебе не кажется что этот Серега хочет развалить ячейку общества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Просто нервный Серега
Эр Во-Биа
Бывают такие люди, кто любит ставить других в неловкое положение. Возможно этот коллега из таких.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Бывают такие люди, кто любит ставить других в неловкое положение. Возможно этот коллега из таких.
СсылкаПожаловаться
Ну а что он имел в виду тогда?
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а что он имел в виду тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А посмотреть реакцию мужа и вашу. Для развлечения. У меня подруга такая была.
Аноним
Ну мне показалось, что не из - за этого он так сказал, ну не знаю
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
А посмотреть реакцию мужа и вашу. Для развлечения. У меня подруга такая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так подумала.
Клер
Они совсем страх потеряли, пассию вашего мужа при вас обсуждали?
АнонимВ ответ на Клер
Клер
Они совсем страх потеряли, пассию вашего мужа при вас обсуждали?
СсылкаПожаловаться
Вы это серьёзно?
КлерВ ответ на Аноним
Аноним
Вы это серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шучу)) может он подмигнул, увидев как вы уши навострили. Весело ему стало. А вообще черт его знает, что там в головах у этих мужиков. Не совсем мне понятные существа))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем