Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заподозрила мужа..

Вчера произошла очень неоднозначная ситуация и я до сих пор не могу успокоиться, хожу вся расстроенная. Ситуация следующая :вчера с мужем заезжали к нему на работу, нужно было по делам. Зашли в его отдел, он там с коллегами кого увидел поздоровался. Потом вышли с ним уже когда с работы его, звонок ему, номер звонившего не записан у него был в тел книге, высветился просто номер (у него новый телефон и часть номеров коллег с работы он ещё не успел сохранить). Значит берет трубку говорит "Алло", потом видимо там назвали его имя или тоже сказали "Алло" не знаю, он говорит "Да?" и потом мне показалось он как - то напрягся, как - то напряжённо продолжил разговаривать как мне показалось. Что там собеседник говорил я не слышала, мы шли по улице было шумно. Но муж сначала сказал "Да я уже вышел, иду к остановке" потом сказал "Ну ты там в запаре" Потом видимо у него спросили, чем собирается заняться, потому что он сказал, что надо по делам ещё съездить ему, а потом к родителям заехать. Потом он с собеседником только про работу уже говорил. И в конце разговора сказал "ок, наберу "" давай Илюх, давай, пока ". Спрашиваю кто звонил?? Говорит ну Илюха звонил, спрашивал ушёл ли я уже с работы, он как раз заканчивал работать и спросил не хотим ли мы в кино шку пойти. Номер, кстати, реально Ильи этого был. Я его номер знаю, он у меня у самой записан, тк мы хорошо общаемся с его коллегой Ильёй, у него девушка есть, нормальные ребята, мы с ними частенько встречаемся, в кино ходим или так просто.. Но меня очень смутил сам формат разговора их и то что муж как - то странно напрягся. Причём когда мы были на работе с Ильёй этим он здоровался, тот правда, был занят и особо говорить не мог. Хотя если это действительно был Илья, то что он так напрягся тогда?? Меня он уверяет, что мне показалось, что я себе выдумываю и что это он действительно разговаривал с Ильёй и он когда позвонил мужу, спросил у него что-то вроде "Ты уже ушёл с работы?" Муж типа как раз ответил "да, вышел уже" . (это со слов мужа) Я спрашиваю а почему тогда ты ему сказал "ты в запаре?" - это больше похоже на то, что кто - то ему сказал /а, "почему не поздоровался или почему не подошёл?" Он говорит нет, не так, Илья просто спросил" Ты уже ушёл?" Я ему и ответил, что да, уже ушёл, ты в запаре " Типа что муж не хотел его беспокоить дёргать. Ещё я вспомнила, что муж во время разговора с" Илтей" зачем - то посмотрел на телефон, мне кажется он просто номер проверил, действительно ли номер Ильи, потому, что, видимо, та коллега девка которая ему звонила, сказала, что с Илюхиного номера звонит. Ой в общем, то ли накрутила себя по полной то ли что. Если это действительно звонила коллега женского пола, это значит у них роман, потому что зачем бы ей звонить с чужого номера? Муж то никогда бы не признался, что коллега девушка просто так звонит не по работе, он знает, насколько я ревнива и понимает, что сразу эту коллегу припишу ему в любовницы. Так в его тел и тд всегда все чисто, но при желании можно и левый телефон завести. Что делать? Я не знаю. Успокоиться не могу никак. Не просто же так мне показалось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
116171819
Татьяна Большова
Если вы потерпите измену, то молчите и ничего не предпринимайте. Если измена для вас - всё!! То выясняйте.
Galina Trofimenko
Постарайтесь изменить себя, если любите своего мужа. Зудеть вредно и для себя и для отношений, а ревность ни к чему хорошему вообще не приведет. Любите и уважайте себя. Счастья Вам.
Алла
Желаю просто выкинуть это из головы,переключиться и не парить мозги своему мужу.Даже если и есть повод для ревности-Вы не сможете ничего исправить-только усугубите ситуацию.Ревность-это болезнь души,разъедающая изнутри.Совет: будьте увереннее в себе,в своей женственности.В глазах женщины мужчина должен видеть искорки радости,веселья ,легкости-и тогда ему даже не захочется смотреть на сторону.Только с Вами мужу будет интересно и весело проводить время, а не оправдываться и потом злиться.Вы можете изменить себя и свое настроение( трудно иногда),но изменить мужа и влезть в его душу не получится.Берегите семью, с мудростью и без ревности. Радуйтесь всему вокруг,и несите эту радость окружающим.А брюзжать как старушки будем в 80 лет,когда муж точно никуда не денется.Удачи,моя хорошая! Я не психолог,просто на своем опыте испытала и разрушила свою семью и убила любовь мужа к себе постоянными придирками и ревностью!Очень жалею сейчас.но уже поздно наверное .Он с другой ....Хотя тоже жалеет о прошлом счастье...Вот так-то..
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем