Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заподозрила мужа..

Вчера произошла очень неоднозначная ситуация и я до сих пор не могу успокоиться, хожу вся расстроенная. Ситуация следующая :вчера с мужем заезжали к нему на работу, нужно было по делам. Зашли в его отдел, он там с коллегами кого увидел поздоровался. Потом вышли с ним уже когда с работы его, звонок ему, номер звонившего не записан у него был в тел книге, высветился просто номер (у него новый телефон и часть номеров коллег с работы он ещё не успел сохранить). Значит берет трубку говорит "Алло", потом видимо там назвали его имя или тоже сказали "Алло" не знаю, он говорит "Да?" и потом мне показалось он как - то напрягся, как - то напряжённо продолжил разговаривать как мне показалось. Что там собеседник говорил я не слышала, мы шли по улице было шумно. Но муж сначала сказал "Да я уже вышел, иду к остановке" потом сказал "Ну ты там в запаре" Потом видимо у него спросили, чем собирается заняться, потому что он сказал, что надо по делам ещё съездить ему, а потом к родителям заехать. Потом он с собеседником только про работу уже говорил. И в конце разговора сказал "ок, наберу "" давай Илюх, давай, пока ". Спрашиваю кто звонил?? Говорит ну Илюха звонил, спрашивал ушёл ли я уже с работы, он как раз заканчивал работать и спросил не хотим ли мы в кино шку пойти. Номер, кстати, реально Ильи этого был. Я его номер знаю, он у меня у самой записан, тк мы хорошо общаемся с его коллегой Ильёй, у него девушка есть, нормальные ребята, мы с ними частенько встречаемся, в кино ходим или так просто.. Но меня очень смутил сам формат разговора их и то что муж как - то странно напрягся. Причём когда мы были на работе с Ильёй этим он здоровался, тот правда, был занят и особо говорить не мог. Хотя если это действительно был Илья, то что он так напрягся тогда?? Меня он уверяет, что мне показалось, что я себе выдумываю и что это он действительно разговаривал с Ильёй и он когда позвонил мужу, спросил у него что-то вроде "Ты уже ушёл с работы?" Муж типа как раз ответил "да, вышел уже" . (это со слов мужа) Я спрашиваю а почему тогда ты ему сказал "ты в запаре?" - это больше похоже на то, что кто - то ему сказал /а, "почему не поздоровался или почему не подошёл?" Он говорит нет, не так, Илья просто спросил" Ты уже ушёл?" Я ему и ответил, что да, уже ушёл, ты в запаре " Типа что муж не хотел его беспокоить дёргать. Ещё я вспомнила, что муж во время разговора с" Илтей" зачем - то посмотрел на телефон, мне кажется он просто номер проверил, действительно ли номер Ильи, потому, что, видимо, та коллега девка которая ему звонила, сказала, что с Илюхиного номера звонит. Ой в общем, то ли накрутила себя по полной то ли что. Если это действительно звонила коллега женского пола, это значит у них роман, потому что зачем бы ей звонить с чужого номера? Муж то никогда бы не признался, что коллега девушка просто так звонит не по работе, он знает, насколько я ревнива и понимает, что сразу эту коллегу припишу ему в любовницы. Так в его тел и тд всегда все чисто, но при желании можно и левый телефон завести. Что делать? Я не знаю. Успокоиться не могу никак. Не просто же так мне показалось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
Соколёнок
Вы неадекватная. Терпения вашему мужу
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Вы неадекватная. Терпения вашему мужу
СсылкаПожаловаться
Почему это я неадекватная?
СоколёнокВ ответ на Аноним
Аноним
Почему это я неадекватная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечитайте ещё раз свой текст
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Перечитайте ещё раз свой текст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть вы считаете мне просто так могло показаться?
СоколёнокВ ответ на Аноним
Аноним
То есть вы считаете мне просто так могло показаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто на пустом месте раздули бурю. К тому же сами вкладываете мужу мысль- а обрати ка ты внимание на ту дамочку.
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Вы просто на пустом месте раздули бурю. К тому же сами вкладываете мужу мысль- а обрати ка ты внимание на ту дамочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот скажите, вы бы спокойно отнеслись, если б, к примеру, вашему мужу не дай бог позвонила бы "просто так" коллега с работы?
СоколёнокВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот скажите, вы бы спокойно отнеслись, если б, к примеру, вашему мужу не дай бог позвонила бы "просто так" коллега с работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разумеется. Все всем звонят. Я сама часто звоню начальнику, а что делать если надо. Тем более Вы понятия не имеете кто звонил мужу.
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Разумеется. Все всем звонят. Я сама часто звоню начальнику, а что делать если надо. Тем более Вы понятия не имеете кто звонил мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но вы же звоните по делу, а не просто поболтать?
Taniya CherryВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Разумеется. Все всем звонят. Я сама часто звоню начальнику, а что делать если надо. Тем более Вы понятия не имеете кто звонил мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы спорите ради спора, если б автор написала иной текст например про то как она верит и не подозревает мужа, вы бы написали тоже самое только наоборот
СоколёнокВ ответ на Taniya Cherry
Taniya Cherry
Вы спорите ради спора, если б автор написала иной текст например про то как она верит и не подозревает мужа, вы бы написали тоже самое только наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы с автором не спорим
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот скажите, вы бы спокойно отнеслись, если б, к примеру, вашему мужу не дай бог позвонила бы "просто так" коллега с работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Вашем рассказе я не увидела ничего такого..но проверить надо. Не обижайте мужа подозрениями. Проверьте сама всё.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
В Вашем рассказе я не увидела ничего такого..но проверить надо. Не обижайте мужа подозрениями. Проверьте сама всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да никак это не проверить, в том то и дело. Вот вам бы тоже неприятно наверное было бы если б какая-то деваха с работы позвонила вашему мужу в нерабочее время просто поболтать?
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да никак это не проверить, в том то и дело. Вот вам бы тоже неприятно наверное было бы если б какая-то деваха с работы позвонила вашему мужу в нерабочее время просто поболтать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не звонят..но это неприятно конечно. По делу-пожалуйста
С.ВerВ ответ на Аноним
Аноним
Да никак это не проверить, в том то и дело. Вот вам бы тоже неприятно наверное было бы если б какая-то деваха с работы позвонила вашему мужу в нерабочее время просто поболтать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Успокойтесь и забудьте, свои фантазии так можно разыграть, что мало не покажется.Старайтесь доверять мужу, и не додумывайте лишнего.
Мария ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да никак это не проверить, в том то и дело. Вот вам бы тоже неприятно наверное было бы если б какая-то деваха с работы позвонила вашему мужу в нерабочее время просто поболтать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) моему звонила(теперь уже бывшему),я не знала,а потом как то позвонила, он в ванной.Я взяла,она так нагло"Можно В... к телефону?" Я говорю: по какому поводу звоним? Начала мне рассказывать,что обратилась в фирму и он нужен ей как специалист.Я ей заметила,что на фирме еще куча специалистов,нафига звонить человеку в выходной,когда есть другие?!! Она сразу трубку бросила. :)
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Да никак это не проверить, в том то и дело. Вот вам бы тоже неприятно наверное было бы если б какая-то деваха с работы позвонила вашему мужу в нерабочее время просто поболтать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда- то от кого- то услышала такую фразу " Или ты права, или ты замужем" Может стоит задуматься над ней?
Lovelu-19В ответ на Аноним
Аноним
Да никак это не проверить, в том то и дело. Вот вам бы тоже неприятно наверное было бы если б какая-то деваха с работы позвонила вашему мужу в нерабочее время просто поболтать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не накручивай себя, даже. если это была женщина, ты все равно не узнаешь, никто тебе не скажет, муж тем более. Меньше знаешь, больше проживешь. Поговори с мужем по душам, может признается...Мужчины, у них у всех есть жена и любовница. Просто не понятно другое, зачем эти женщины цепляются к женатым, что свободных мало?
Комментарий удален.Почему?
Евгения ТимофееваВ ответ на Юлия Аблезгова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

Ангел.. на метлеВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Вы просто на пустом месте раздули бурю. К тому же сами вкладываете мужу мысль- а обрати ка ты внимание на ту дамочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моего начальника ещё 6 девушек в команде. И - да, мы ему названиваем и в выхи, и в отпуске, и вечерами.
Если б у него жена была как вы, он бы её придушил уже.
АнонимВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
У моего начальника ещё 6 девушек в команде. И - да, мы ему названиваем и в выхи, и в отпуске, и вечерами.
Если б у него жена была как вы, он бы её придушил уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но вы же по делу звоните, а не просто поболтать?
Лошадь в полоскуВ ответ на Аноним
Аноним
Но вы же по делу звоните, а не просто поболтать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я звоню начальнику просто поболтать,а что? И он мне тоже.У нас хорошие отношения,мы и детей обсуждаем и кгиги и фильмы.Моя жизнь стала намного интереснее после знакомства с ним. И слава Богу,у нас у обоих адекватные половины.
Лошадь в полоскуВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
Я звоню начальнику просто поболтать,а что? И он мне тоже.У нас хорошие отношения,мы и детей обсуждаем и кгиги и фильмы.Моя жизнь стала намного интереснее после знакомства с ним. И слава Богу,у нас у обоих адекватные половины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О,вспомнила.Мы с ним вдвоем на неделю на машине в командировку по нефтяным месторождениям ездили.Вы б с ума сошли при таком раскладе)))Я вам очень сочувствую.Ваша жизнь вам не принадлежит и зависит от звонка кокой то тетки,чума просто.
Лошадь в полоскуВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
О,вспомнила.Мы с ним вдвоем на неделю на машине в командировку по нефтяным месторождениям ездили.Вы б с ума сошли при таком раскладе)))Я вам очень сочувствую.Ваша жизнь вам не принадлежит и зависит от звонка кокой то тетки,чума просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
*какой то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем