Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книжный "запой"

Впала в книжный "запой".Прочитала несколько книг,одна из них -"Змеи и лестницы" Виктории Платовой.

Мне ,как любительнице детективов, всегда нравилось ее  творчество,но то,что я только что прочитала,ввергло  в неописуемый восторг. Подразумевается,что главный герой-  следователь Вересень,но необыкновенный кот, которого главный герой сам для себя  назвал "дурацким парнем", восхитил не меньше прочих персонажей, А если еще добавить динамичный сюжет,фирменный  стиль Платовой и непростой,но привлекательный язык писателя,то на выходе получаем полный "апофигей".

Скачала и вторую книгу из этой серии - "Два билета в никогда".Уже в предвкушении.Всем любителям детективов рекомендую.

Всем добра и хороших и интересных  книг!
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Глафира СВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
флибуста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Спасибо вам большое!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Глафира С
Глафира С
О! Спасибо вам большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за что.Язык у нее непростой,для людей,интеллектом необремененных,даже сложноват,но вам-то это не грозит.
Глафира СВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Не за что.Язык у нее непростой,для людей,интеллектом необремененных,даже сложноват,но вам-то это не грозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина, я свободно читаю тексты любой сложности)) За свою жизнь перевела очень много разных текстов. И поэтому мои глаза уже спокойно воспринимают сложности. И понимаю тоже свободно
Ишь ты, ИринаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ирина, я свободно читаю тексты любой сложности)) За свою жизнь перевела очень много разных текстов. И поэтому мои глаза уже спокойно воспринимают сложности. И понимаю тоже свободно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верю.
Дарья Кошка
О, спасибо большое, люблю детективы!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
О, спасибо большое, люблю детективы!
СсылкаПожаловаться
почитай еще яну вагнер.молодая писательница.очень неплохо пишет."вонгозеро" и "живые люди" читаются на одном дыхании
Дарья КошкаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
почитай еще яну вагнер.молодая писательница.очень неплохо пишет."вонгозеро" и "живые люди" читаются на одном дыхании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, а то форум уже маленько поднадоел, надо опять на книжки переходить))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Спасибо, а то форум уже маленько поднадоел, надо опять на книжки переходить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все верно.на форуме стало скучно.я сейчас довольно редко сюда захожу.
Дарья КошкаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
все верно.на форуме стало скучно.я сейчас довольно редко сюда захожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если найду, где скачать на свою киндлу, обязательно почитаю.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если найду, где скачать на свою киндлу, обязательно почитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на флибусте есть
Ишь ты, ИринаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
О, спасибо большое, люблю детективы!
СсылкаПожаловаться
Есть еще у нее роман "Кто не спрятался",но я до него еще не добралась
Phoenix BirdВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
О, спасибо большое, люблю детективы!
СсылкаПожаловаться
Мне нравится Корсакова, мистический детектив.
Галинка КоноваловаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Мне нравится Корсакова, мистический детектив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Виктория Кирик
Какой у тя, Ирка, хороший запой.....
Ишь ты, ИринаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Какой у тя, Ирка, хороший запой.....
СсылкаПожаловаться
да вот.до 4 утра книгу читала.в обед еле глаза продрала.перед этим киношный "запой" был.
Мила Милая
Вы работаете в отделе по связям с общественностью? Хоть % хороший?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Вы работаете в отделе по связям с общественностью? Хоть % хороший?
СсылкаПожаловаться
я вообще не работаю
Мила МилаяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я вообще не работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидую
Фро Фро
Платову перечитала всю, нааерное. Но то, что она пишет сейчас - это какая-то бессмысленная бездарная заумь-рассуждения.
Хотя змеи и лестницы ещё ниче..
Но вот битвы божьих коровок и произведения около того времени - супер. Она и сейчас одна из моих любимых писательниц. За исключением всяких марий в поисках кита...
Ишь ты, ИринаВ ответ на Фро Фро
Фро Фро
Платову перечитала всю, нааерное. Но то, что она пишет сейчас - это какая-то бессмысленная бездарная заумь-рассуждения.
Хотя змеи и лестницы ещё ниче..
Но вот битвы божьих коровок и произведения около того времени - супер. Она и сейчас одна из моих любимых писательниц. За исключением всяких марий в поисках кита...
СсылкаПожаловаться
Соглашусь,что некоторая заумь в ее книгах есть,но "Змеи и лестницы",мне кажется,выбиваются из этой категории.Ну таки не Донцова
Фро ФроВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Соглашусь,что некоторая заумь в ее книгах есть,но "Змеи и лестницы",мне кажется,выбиваются из этой категории.Ну таки не Донцова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, это уже не она)
Я много изучала ее творчество и поддерживаю, что там целая гвардия на неё трудицо)
Не зря ж она особничище себе отдельный, кажецо даже, купила на петроградке и ремонт зафигачила офигенный)))
А так да, не странное происществие в сезлн дождей и не про марию с китом и даже не из жизни карамели - читать можно)
Ишь ты, ИринаВ ответ на Фро Фро
Фро Фро
Наверное, это уже не она)
Я много изучала ее творчество и поддерживаю, что там целая гвардия на неё трудицо)
Не зря ж она особничище себе отдельный, кажецо даже, купила на петроградке и ремонт зафигачила офигенный)))
А так да, не странное происществие в сезлн дождей и не про марию с китом и даже не из жизни карамели - читать можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого писателя так.Даже у классиков есть сильные и слабые произведения.
Фро ФроВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
У каждого писателя так.Даже у классиков есть сильные и слабые произведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут как будто ваще не она.
Не её слог, не её сюжет...
Ишь ты, ИринаВ ответ на Фро Фро
Фро Фро
Тут как будто ваще не она.
Не её слог, не её сюжет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такое дело.Может, и "раб" литературный книгу писал.Она может себе это позволить.Бабла достаточно наскирдовала
Ишь ты, ИринаВ ответ на Фро Фро
Фро Фро
Наверное, это уже не она)
Я много изучала ее творчество и поддерживаю, что там целая гвардия на неё трудицо)
Не зря ж она особничище себе отдельный, кажецо даже, купила на петроградке и ремонт зафигачила офигенный)))
А так да, не странное происществие в сезлн дождей и не про марию с китом и даже не из жизни карамели - читать можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я начинала с книг про Золушку,так почти все было просто и понятно.Потом практически все ее книги прочитала,что-то понравилось,что-то-нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем