Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запойная любовь

Знаете, я живу ч человеком который хочет связать отношения браком...но он запойный. Т.е. 2 -3 месяца вообще ничего, а потом 1-2 недели пьяного угара. Нет он меня не бьет, никак не задевает, не замечает.В эти периоды денег бери сколько хочешь и на что хочешь.Занимается успешным бизнесом. В нормальном состоянии даже трусики мои руками стирает, полы моет, ну просто чудо....Но так страшно что будет потом, через 5-10 лет, когда появятся дети, вдруг сопьется?? Хотя любит меня и старается лечиться, сейчас к ведуньи ходит.
Барбари$$ка Сладкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Наталья Веселова
Меня бы волновал вопрос не что будет когда появятся дети, а какими они появятся...
Барбари$$ка СладкаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Меня бы волновал вопрос не что будет когда появятся дети, а какими они появятся...
СсылкаПожаловаться
Дети от первого брака абсолютно нормальные , видела, знаю
Наталья ВеселоваВ ответ на Барбари$$ка Сладкая
Барбари$$ка Сладкая
Дети от первого брака абсолютно нормальные , видела, знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он с рождения что-ли из запоев не выходит? То, что у него дети когда-то получились нормальные, гарантии никакой не даёт, когда-то и он был нормальный, алкоголизм не прибавляет здоровья и не улучшает генофонд.
Барбари$$ка СладкаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Он с рождения что-ли из запоев не выходит? То, что у него дети когда-то получились нормальные, гарантии никакой не даёт, когда-то и он был нормальный, алкоголизм не прибавляет здоровья и не улучшает генофонд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он начал еще в первом браке, там не боролись,есть как есть. Да еще налево ходил. Со мной только пьет, но он старается исправиться я это вижу. Это трудно , я сама раз 20 курить бросала
Наталья ВеселоваВ ответ на Барбари$$ка Сладкая
Барбари$$ка Сладкая
Он начал еще в первом браке, там не боролись,есть как есть. Да еще налево ходил. Со мной только пьет, но он старается исправиться я это вижу. Это трудно , я сама раз 20 курить бросала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые всю жизнь *стараются*. Только легче от этого старания никому не становится. Принимать запои с поправкой на то, что человек старается, конечно личное дело, оправдание всегда можно найти, многие и ищут, пока совсем не припрёт.
Котя МотяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Он с рождения что-ли из запоев не выходит? То, что у него дети когда-то получились нормальные, гарантии никакой не даёт, когда-то и он был нормальный, алкоголизм не прибавляет здоровья и не улучшает генофонд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Генофонд там уже такой, какой есть. Самая, кстати, страшная форма алкоголизма....
Наталья ВеселоваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Генофонд там уже такой, какой есть. Самая, кстати, страшная форма алкоголизма....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него генотип какой есть, а генофонд в последующих поколениях виден будет, ещё не известно куда вывезет.
Василиса
у моей подруги такой сожитель был, 17 лет она терпела его запои, выводилаиз них и врачей вызывала и в больницу сдавала - бесполезно, так и сдох с перепоя....
Смотрите сама....
КэтиВ ответ на Василиса
Василиса
у моей подруги такой сожитель был, 17 лет она терпела его запои, выводилаиз них и врачей вызывала и в больницу сдавала - бесполезно, так и сдох с перепоя....
Смотрите сама....
СсылкаПожаловаться
У меня совсем другой пример был. Тоже знакомая, второй брак, дети у него и в первом и во втором. Заботливый, деньги всегда зарабатывал, детей боготворил,но вот пил каждый день.Тоже, что она только не делала и просьбами , скандалами, и лечила его, и из дому даже пыталась его не выпускать, а потом ловила за руки и за ноги, со второго этажа пытался спрыгнуть, опохмелиться. А потом я точно не знаю то ли ей кто то посоветовал, то ли у неё уже у самой крыша поехала от такой жизни, она взяла большой лист ватмана и написала " Господи за что ты дал мне такую жизнь, почему мои дети должны так мучиться и т. д и т.п...." и повесила на стену на самом видном месте. Он пришёл, молча прочитал и и видно на него психологически это очень подействовало, он стал пытаться сам контролировать себя и потихоньку сам себя вытащил из этого состояния. Но единственное в чём ему надо отдать должное он был образованный и умный дядька, работал когда то снабженцем. А времена были 90е как раз начало русской коммерции и опять таки с её подачи они открыли предприятие и стали заниматься металлом, появились деньги и желание приумножить их, и ни а каком алкоголизме уже речи не шло. Короче перестал он пить, сейчас богатые люди. А видели бы в какой дыре они жили. Скажите сказка, клянусь это реальная история из жизни, она подруга моей матери. я считаю всегда надо бороться до последнего. если есть за что.
Ника
Не думаю что вам дадут какие-нибудь прогнозы на будущее....
Я лично никогда в свою жизнь алкашей не пускала (извините, но это для меня алкашество, принципиальная я в этом плане)....
L k
Запойные знают только одну любовь к Бутылке желательно с водкой, но и Парфюмерией бывает не брезгуют, когда любовь последней стадии достигнет.
---
Не может человек с двухнедельными запоями иметь успешный бизнес. Кто-то из вас двоих , мягко говоря, ошибается. Ну а в остальном тоже глубочайший минус.
Барбари$$ка СладкаяВ ответ на ---
---
Не может человек с двухнедельными запоями иметь успешный бизнес. Кто-то из вас двоих , мягко говоря, ошибается. Ну а в остальном тоже глубочайший минус.
СсылкаПожаловаться
МЧ работает на себя, дает работу своему брату (если что в работе он его заменяет) и еще многим людям. Он сильный , умный ,волевой человек умеющий делать деньги из ничего. Если бы он был никем и 2 недели пил, врядли я бы просила совета и чужих мнений!!!!
Барбари$$ка Сладкая
МЧ работает на себя, дает работу своему брату (если что в работе он его заменяет) и еще многим людям. Он сильный , умный ,волевой человек умеющий делать деньги из ничего. Если бы он был никем и 2 недели пил, врядли я бы просила совета и чужих мнений!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам, конечно, виднее. советовать - это дело неблагодарное. Но на собственном опыте убедилась что тяжелее всего - это быть в постоянном "ожидании" очередного срыва, зная, что это неизбежно. И никакие прекрасные отношения не уберегут от разочарования в этом человеке. Как то так...
Барбари$$ка СладкаяВ ответ на ---
---
Вам, конечно, виднее. советовать - это дело неблагодарное. Но на собственном опыте убедилась что тяжелее всего - это быть в постоянном "ожидании" очередного срыва, зная, что это неизбежно. И никакие прекрасные отношения не уберегут от разочарования в этом человеке. Как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в постоянном "ожидании" очередного срыва согласно есть такое
Барбари$$ка Сладкая
МЧ работает на себя, дает работу своему брату (если что в работе он его заменяет) и еще многим людям. Он сильный , умный ,волевой человек умеющий делать деньги из ничего. Если бы он был никем и 2 недели пил, врядли я бы просила совета и чужих мнений!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но воли то у него как раз может и нет, умственные способности да, есть. К психологу не пытались обращаться?
Барбари$$ка СладкаяВ ответ на Кэти
Кэти
Но воли то у него как раз может и нет, умственные способности да, есть. К психологу не пытались обращаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обращались, ко многим специалистам, но человека по духу сильнее МЧ не нашли, никто не справляется
Барбари$$ка Сладкая
Обращались, ко многим специалистам, но человека по духу сильнее МЧ не нашли, никто не справляется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём тут сильный дух специалиста, надо искать психолога компетентного и умного с медицинским образованием.
Котя МотяВ ответ на ---
---
Не может человек с двухнедельными запоями иметь успешный бизнес. Кто-то из вас двоих , мягко говоря, ошибается. Ну а в остальном тоже глубочайший минус.
СсылкаПожаловаться
Может. Вы просто мало живете и мало видели, судя по всему)))
---В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Может. Вы просто мало живете и мало видели, судя по всему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы по чему судите? Во всех делах, как говорится, Копенгаген, только генотипы с генофондом путаете. Просто срач развести захотели. так это не в эту ветку. будете проходить мимо- проходите:-)
Котя МотяВ ответ на ---
---
а вы по чему судите? Во всех делах, как говорится, Копенгаген, только генотипы с генофондом путаете. Просто срач развести захотели. так это не в эту ветку. будете проходить мимо- проходите:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Генофонд — понятие , описывающее совокупность всех генных вариаций определённой популяции. И что я напутала? А срач у вас в голове.
---В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Генофонд — понятие , описывающее совокупность всех генных вариаций определённой популяции. И что я напутала? А срач у вас в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, какая приятная неожиданность. даже самые недалекие представители кошачьих знают слово "Википедия". Да, кстати, о бизнесе: кому и сдача стеклотары - дело всей жизни. Вы, вероятно, таких деловаров имели ввиду, говоря о своем необъятном жизненном опыте)))))))))))
Котя МотяВ ответ на ---
---
Ой, какая приятная неожиданность. даже самые недалекие представители кошачьих знают слово "Википедия". Да, кстати, о бизнесе: кому и сдача стеклотары - дело всей жизни. Вы, вероятно, таких деловаров имели ввиду, говоря о своем необъятном жизненном опыте)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лишь подтвердила, что не путаю генофонд с генотипом. А вы просто тяфкаете, как злобная собачонка.
---В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я лишь подтвердила, что не путаю генофонд с генотипом. А вы просто тяфкаете, как злобная собачонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что мне еще остается? Куда же мне с вами тягаться (залила клавиатуру слезами). Ведь все ваши комменты полны смысла с приведением аргументов и фактов. Эх, житие мое...
Барбари$$ка СладкаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Может. Вы просто мало живете и мало видели, судя по всему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Вы просто мало живете и мало видели, судя по всему)))

Что это значит и как понять. Что по-вашему я должна была в 25 лет видеть-то?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем