Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запомните раз и навсегда !......

Мужья не изменяют женам....Они  изменяют себе !... Это он мечется меж двух огней, а не жена. Не обремененный заботами-хлопотами, находит себе нагрузку """ со флудилкой в голове""", дают бери - бьют беги.
За хороших людей !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
дядя витяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А что из родительской семьи так рано ушёл? Не верю и я, что всё было прекрасно и благополучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не верь )))
не рано а на первом курсе, было куда уйти (умерла бабуля оставила квартиру)
девок институтских надо было к родителям водить ? типа пойдем ко мне родители на даче )))))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
не верь )))
не рано а на первом курсе, было куда уйти (умерла бабуля оставила квартиру)
девок институтских надо было к родителям водить ? типа пойдем ко мне родители на даче )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не верю. ) Ответь мне ещё??! ))

Тогда понятно. Про квартиру-то ты ранее не писал, только то, что с 17 лет жил один. А подумать можно разное: из гордости ушёл (я сам!) или денег в семье не хватало, или родители, бывает, выставляют за дверь, ссора какая-то и прочее, то есть вынуждено.
SeaВ ответ на дядя витя
дядя витя
можно
я рос в полной счастливой советской семье
у меня дочь, я её обожаю и очень забочусь о ней
по поводу брака ответил Елене Дакур ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, так все проще гораздо
Эгоист! Ну бывает и так!
За хороших людей !В ответ на Sea
Sea
А можно вопрос не корректный? Ваш папа бросил Вас что ли? Почему Вы так негативно воспринимаете брак и ответственность за детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светлана Сми.В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А женился зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Затем, возможно, что таким образом он как бы пометил, застолбил - моя, моя собственность.
Вы написали ниже, что он из богатых. Там ещё и дополнительно включается - с такой не стыдно появиться в обществе, похвастаться ею и прочее. Вон я какой - отхватил самое лучшее. А вот любил - это вопрос.
Елена ДакурВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Затем, возможно, что таким образом он как бы пометил, застолбил - моя, моя собственность.
Вы написали ниже, что он из богатых. Там ещё и дополнительно включается - с такой не стыдно появиться в обществе, похвастаться ею и прочее. Вон я какой - отхватил самое лучшее. А вот любил - это вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне возможно, с такой точно появиться не стыдно, но я на месте мужчины влюбилась бы в нее без памяти.))
Светлана Сми.В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вполне возможно, с такой точно появиться не стыдно, но я на месте мужчины влюбилась бы в нее без памяти.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие слова обычно только от женщин слышишь, а мужчины почему-то не влюбляются в тех, в кого бы мы влюбились. Вот что им нужно - не поймёшь. Могут выбрать даже полную противоположность.

Но зачастую многие просто не замечают тех, кто рядом, тех кто любит на самом деле, отметают их в силу ряда причин: некрасив, небогат и т.д. А, может, именно с таким ей и нужно жить, он ради ней готов многое сделать. Так ведь не нужен, не нравится и всё тут!
StoВ ответ на дядя витя
дядя витя
и правильно, скажете тоже муж
тошнит его от неё вот и изменял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что не стошнило когда побежал до ЗАГСу, сожрал бы свой паспорт еще до того, когда зашевелилось в брюках.
За хороших людей !В ответ на Sto
Sto
а что не стошнило когда побежал до ЗАГСу, сожрал бы свой паспорт еще до того, когда зашевелилось в брюках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
netВ ответ на дядя витя
дядя витя
и правильно, скажете тоже муж
тошнит его от неё вот и изменял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от жены своей тошнит))))?
BeershevaitВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я как-то с девушкой познакомилась, красивая такая, что глаз не отвести, работала на выставках ювелирных, автомобильных и т.д., умненькая, английским владеет в совершенстве, и поговорить и пошутить с ней, ну просто сказка, а не девушка. А муж ей изменял, с разными и даже беременную ее заразил чем-то, ребенок родился больной из-за этого. Вот что надо было человеку, извращенец, наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это обратный вариант,она такое совершенство,что подойти страшно. Опять же если он ей изменял,заразил,зачем надо было до рождения ребенка доводить?
Елена ДакурВ ответ на Beershevait
Beershevait
Это обратный вариант,она такое совершенство,что подойти страшно. Опять же если он ей изменял,заразил,зачем надо было до рождения ребенка доводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они несколько лет уже вместе до этого прожили, то хорошо, то плохо. Решили завести ребенка, муж настаивал, чтобы она работу бросила, сильно ревновал.Она была беременная, не знала, что он ей что-то принес, началась восходящая инфекция, точно не помню, врать не буду, но то ли от инфекции, то ли от преждевреммено вызванных родов ребенок родился больной, а начиналось все хорошо.
дядя витяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Они несколько лет уже вместе до этого прожили, то хорошо, то плохо. Решили завести ребенка, муж настаивал, чтобы она работу бросила, сильно ревновал.Она была беременная, не знала, что он ей что-то принес, началась восходящая инфекция, точно не помню, врать не буду, но то ли от инфекции, то ли от преждевреммено вызванных родов ребенок родился больной, а начиналось все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начинается у всех все хорошо...лимузин, загс, свадебный банкет, свадебное путешествие
самое интересное начинается позже )))
Елена ДакурВ ответ на дядя витя
дядя витя
начинается у всех все хорошо...лимузин, загс, свадебный банкет, свадебное путешествие
самое интересное начинается позже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что же у вас все плохо потом, если у вас неудачный опыт был, остальные не виноваты)))
дядя витяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да что же у вас все плохо потом, если у вас неудачный опыт был, остальные не виноваты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня было как обычно всё, не плохо но и ничего хорошего я в семейной жизни не увидел, вот совсем ничего...ровно ноль
просто я заморочился и сделал выводы, а другие живут десятилетиями и мучаются
Елена ДакурВ ответ на дядя витя
дядя витя
у меня было как обычно всё, не плохо но и ничего хорошего я в семейной жизни не увидел, вот совсем ничего...ровно ноль
просто я заморочился и сделал выводы, а другие живут десятилетиями и мучаются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И все таки зря вы за всех говорите.
IsidaВ ответ на дядя витя
дядя витя
у меня было как обычно всё, не плохо но и ничего хорошего я в семейной жизни не увидел, вот совсем ничего...ровно ноль
просто я заморочился и сделал выводы, а другие живут десятилетиями и мучаются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вы зануда. Об одном и том же, об одном и том же. Че оно вас там так мучает? Ничего нового
дядя витяВ ответ на Isida
Isida
Вот вы зануда. Об одном и том же, об одном и том же. Че оно вас там так мучает? Ничего нового
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и вы все об одном и том же
измены, бросил, предал )))
IsidaВ ответ на дядя витя
дядя витя
так и вы все об одном и том же
измены, бросил, предал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы... Мы и о шмотках, и о кулинарии, и о детях, и друг с другом сцепливаемся здесь. А вы по сотому кругу одно и то же. Хоть бы что-то отвлеченное от этого придумали.
дядя витяВ ответ на Isida
Isida
Мы... Мы и о шмотках, и о кулинарии, и о детях, и друг с другом сцепливаемся здесь. А вы по сотому кругу одно и то же. Хоть бы что-то отвлеченное от этого придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тем про кулинарию, шмотки и детей в разы меньше чем про мужиков
я пишу на самую популярную )))
IsidaВ ответ на дядя витя
дядя витя
тем про кулинарию, шмотки и детей в разы меньше чем про мужиков
я пишу на самую популярную )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
просто пес знает почему это для вас колючая тема. Меня бесят Крымские татары, так я везде, где о них речь идет буду кидать в их огород камень. А вас бесит все в отношениях окромя секса. А люди себе живут, женятся, хранят верность или не хранят. Пусть себе живут мимо вас
Анжелика НовожиловаВ ответ на Isida
Isida
просто пес знает почему это для вас колючая тема. Меня бесят Крымские татары, так я везде, где о них речь идет буду кидать в их огород камень. А вас бесит все в отношениях окромя секса. А люди себе живут, женятся, хранят верность или не хранят. Пусть себе живут мимо вас
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А почему Крымские татары бесят??)))
Анжелика Новожилова
А почему Крымские татары бесят??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эти эээ... люди что ли? захотели заморить весь Крым голодом. Не слышали разве? Да и только татарская собака будет стрелять по скорой помощи, которая везет людей
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
тем про кулинарию, шмотки и детей в разы меньше чем про мужиков
я пишу на самую популярную )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно. Если тема про измены и/или про развод, то ты там обязательно в ней пишешь. ))
дядя витяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Точно. Если тема про измены и/или про развод, то ты там обязательно в ней пишешь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну ладно, завтра напишу про кулинарию
как кофемашина мне кофе варит подробно опишу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем