Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запомните раз и навсегда !......

Мужья не изменяют женам....Они  изменяют себе !... Это он мечется меж двух огней, а не жена. Не обремененный заботами-хлопотами, находит себе нагрузку """ со флудилкой в голове""", дают бери - бьют беги.
За хороших людей !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
ну ладно, завтра напишу про кулинарию
как кофемашина мне кофе варит подробно опишу
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тебя об этом не просила. Мне это и не нужно. )) Но если ты сам хочешь удивить, восхитить всех, сорвать аплодисменты и получить кучу внимания, то тогда стоит испечь пирог, а лучше тортик И выложить фото шедевра. ))) Ну или свитер связать. )))
Я просто знаю, где ты бываешь, не более того.
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
ну ладно, завтра напишу про кулинарию
как кофемашина мне кофе варит подробно опишу
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А починить её смогёшь? ))))
дядя витяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А починить её смогёшь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
она не сломалась
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
она не сломалась
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, ломать - дело нехитрое. )))
Наталья КостюченкоВ ответ на дядя витя
дядя витя
так и вы все об одном и том же
измены, бросил, предал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
у меня было как обычно всё, не плохо но и ничего хорошего я в семейной жизни не увидел, вот совсем ничего...ровно ноль
просто я заморочился и сделал выводы, а другие живут десятилетиями и мучаются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вооот, вот оно ключевое - ничего хорошего не было. ) А когда нет хорошего, человек начинает искать, где ему лучше.
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
начинается у всех все хорошо...лимузин, загс, свадебный банкет, свадебное путешествие
самое интересное начинается позже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня был только загс. )
Елена ДакурВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А у меня был только загс. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И у меня, а свадебное путешествие было на работу, времени не было, контракт, понимаешь))))
BeershevaitВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Они несколько лет уже вместе до этого прожили, то хорошо, то плохо. Решили завести ребенка, муж настаивал, чтобы она работу бросила, сильно ревновал.Она была беременная, не знала, что он ей что-то принес, началась восходящая инфекция, точно не помню, врать не буду, но то ли от инфекции, то ли от преждевреммено вызванных родов ребенок родился больной, а начиналось все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если несколько лет,то плохо,то хорошо,зачем продолжать? В надежде,что ради нее о изменится? С начала очень редко,кто думает головой,а не другим местом,поэтому потом все плохо.
Елена ДакурВ ответ на Beershevait
Beershevait
Если несколько лет,то плохо,то хорошо,зачем продолжать? В надежде,что ради нее о изменится? С начала очень редко,кто думает головой,а не другим местом,поэтому потом все плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, может быть любила, может из-за денег, может еще что. Этого я не спрашивала, сама тогда не семь пядей во лбу была тогда.
BeershevaitВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не знаю, может быть любила, может из-за денег, может еще что. Этого я не спрашивала, сама тогда не семь пядей во лбу была тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люблюнимагу самая распространенная причина,причем замуж надо в рекордно короткие сроки,не узнав человека,не поняв,сможешь ты с ним ужиться или нет.
Елена ДакурВ ответ на Beershevait
Beershevait
Люблюнимагу самая распространенная причина,причем замуж надо в рекордно короткие сроки,не узнав человека,не поняв,сможешь ты с ним ужиться или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не буду спорить, не знаю...
Светлана Сми.В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Они несколько лет уже вместе до этого прожили, то хорошо, то плохо. Решили завести ребенка, муж настаивал, чтобы она работу бросила, сильно ревновал.Она была беременная, не знала, что он ей что-то принес, началась восходящая инфекция, точно не помню, врать не буду, но то ли от инфекции, то ли от преждевреммено вызванных родов ребенок родился больной, а начиналось все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во: посадить её дома, никакой работы, ревность. Собственник
Елена ДакурВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Во-во: посадить её дома, никакой работы, ревность. Собственник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а с больным ребенком и вовсе ей деваться было некуда, логично)
Светлана Сми.В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я как-то с девушкой познакомилась, красивая такая, что глаз не отвести, работала на выставках ювелирных, автомобильных и т.д., умненькая, английским владеет в совершенстве, и поговорить и пошутить с ней, ну просто сказка, а не девушка. А муж ей изменял, с разными и даже беременную ее заразил чем-то, ребенок родился больной из-за этого. Вот что надо было человеку, извращенец, наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он что из себя представляет?
Ошибка многих - выбирают себе изначально "плохих мальчиков", ну, нравятся женщинам такие. А что же от него ещё ждать, от такого?
Елена ДакурВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А он что из себя представляет?
Ошибка многих - выбирают себе изначально "плохих мальчиков", ну, нравятся женщинам такие. А что же от него ещё ждать, от такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, богатый какой-то муж у нее был, молодой, они оба до 30-ти тогда были. На выставке познакомились, она там моделью работала, он смотрел. Не знаю, насколько плохой.
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Изменяют от скуки,если домашнии пельмени предел достижений женщины,то грех ей не изменить))
СсылкаПожаловаться
Отсюда вывод: чтобы муж не скучал, пусть полепит пельмени и хоть иногда помоет пол. ))
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Отсюда вывод: чтобы муж не скучал, пусть полепит пельмени и хоть иногда помоет пол. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это даже не обговаривается,я вообще удивляюсь,как женщины после работы,бегают за детьми,потом по магазинам,потом готовят,а мужчины в это время лежат на диване))
dintra leisВ ответ на Beershevait
Beershevait
Изменяют от скуки,если домашнии пельмени предел достижений женщины,то грех ей не изменить))
СсылкаПожаловаться
А на вид - взрослая женщина. )
BeershevaitВ ответ на dintra leis
dintra leis
А на вид - взрослая женщина. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше право не соглашаться с моим мнением
dintra leisВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ваше право не соглашаться с моим мнением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина всегда найдёт причину для измены или даже он и искать её не будет. Причин много и их просто нет, а так карта легла, и всего лишь. )
StoВ ответ на Beershevait
Beershevait
Изменяют от скуки,если домашнии пельмени предел достижений женщины,то грех ей не изменить))
СсылкаПожаловаться
разведись !....потом быстро побежал жрать омлет, который сделает собственными руками .
BeershevaitВ ответ на Sto
Sto
разведись !....потом быстро побежал жрать омлет, который сделает собственными руками .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так уверены,что мужчины непреспособлены к быту?
StoВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вы так уверены,что мужчины непреспособлены к быту?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
быт может ограничиться в виде шалаша.....семейный быт призывает к стремлению улучшения БЫТА обеими членами.
дядя витяВ ответ на Sto
Sto
быт может ограничиться в виде шалаша.....семейный быт призывает к стремлению улучшения БЫТА обеими членами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему вы в процессе улучшения быта деградируете как женщины ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем