Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запоры

Мадам, кто создал тему о запорах!
Это очень серьёзно, вам надо срочно к врачу и узнать причину, а иначе может быть отравление организма токсинами и смерть.
Надо найти причину болезни.
И ещё: многие люди страдают запорами. Не надо обращать внимание на высеры форумчан, они сами мучаются, но тебе не скажут.
Блюз о запоре тебе в помощь

Жанна Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Нели Тигруня
Я только хотела почитать, а тему удалили. Что там было-то хоть?
Напомни о себеВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Я только хотела почитать, а тему удалили. Что там было-то хоть?
СсылкаПожаловаться
Девушка чуть ли неделю в туалет сходить не может. Вместо похода к врачу, спрашивает у форума.
Нели ТигруняВ ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Девушка чуть ли неделю в туалет сходить не может. Вместо похода к врачу, спрашивает у форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе! А что нибудь из слабительных она принимала?
Напомни о себеВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Ничего себе! А что нибудь из слабительных она принимала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор не отписывала, насколько я видела. Потом может и ответила. Да там слабительное может и не помочь-только симптом убрать. Проблема в кишечнике самом может быть. Либо питается неправильно. "Всухомятку" трескает,например
Нели ТигруняВ ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Автор не отписывала, насколько я видела. Потом может и ответила. Да там слабительное может и не помочь-только симптом убрать. Проблема в кишечнике самом может быть. Либо питается неправильно. "Всухомятку" трескает,например
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря тему удалила. Надо было не обращать внимания на местных шутников, а читать нормальные советы.
Александра ГалюкшеваВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Зря тему удалила. Надо было не обращать внимания на местных шутников, а читать нормальные советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа от тебя? любишь в чужом заду поковыряцца? ))
Нели ТигруняВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Типа от тебя? любишь в чужом заду поковыряцца? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не сомневаюсь, что ты в удаленной теме показала себя во всей красе.
Ураган Катрина (ИИ)
я ей посоветовала жрать свеклу ведрами и запивать раст маслом
Дейнерис (бурей рожденная)
Мне помогает простое упражнение из йоги: утром выпить стакан воды, легкая гимнастика. Затем наклоняемся буквой Г и резко выдохнув, начинаем сокращать мышцы живота: в себя - от себя, себя - от себя, и так пока хватает воздуха. 5 подходов. Такой массаж очень полезен для внутренних органов, и помогает усилить перистальтику кишечника.
kizi
Неделя? Запором, вроде, считается отсутствие дефекации в течение четырех дней. Причина может быть психологическая.
Танцующая на волнах
Конечно, в таких случаях только к врачу надо бежать, кишечник восстановить сложнее, чем сердце. Особенно, если он убит диетами и слабительным.
ВИКТОРИЯ ГУБАНОВА
Это очень серьезно!И не смешно.У меня отец вот так тоже стеснялся стеснялся сказать и умер(Но родители в разводе,он жил один и никто этого не контролировал...Глупая смерть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем