Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заповедники интересных мужчин

Я не бот и пишу анонимно, потому что мне стыдно оказаться в ситуации в которой я оказалась.
Мне 30. Я красивая, самостоятельная и хорошо зарабатываю. Буквально на днях рассталась с молодым человеком, с которым жили вместе 2,5 года. Он красивый, нежный и заботливый, у него достаточно достоинств, иначе отношения не длились бы столько времени. Но при этом он маменькин сынок, он мало зарабатывает, даже несмотря на это он НИЧЕГО не вкладывал в семейный бюджет (как у многих жен, их зп - на колготки). Он жил у меня и за мой счет. И у него есть проблемы с алкоголем. Выгнала его, страшного обиженного что я не хочу за него замуж и рожать от него детей. 
Мне ужасно стыдно что я оказалась в такой ситуации, причем он такой не первый в моей жизни. 
Мне такие не нравятся! Мне нравятся красивые и веселые, да. Но неужели нет красивых и веселых мужчин, которые при этом в состоянии зарабатывать и не пить?!

Я не очень общительный человек, мне нравятся маленькие и знакомые компании, новых людей там не бывает. Мужчина который мне бы понравился - много работает и скорее всего у него примерно такой же образ жизни как у меня...
Мне не нужны новые штаны в дом, мне ни разу не сдалось содержание. Я хочу просто тепла и уважать своего мужчину.
Такие вообще есть? Как нам встретиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
593
Самая счастливая
Это женский форум,леди.Вам - на са йт знакомств.
Самая счастливая
Это женский форум,леди.Вам - на са йт знакомств.
СсылкаПожаловаться
Да вы шутите что ли? Там какие то ненормальные. Второй вопрос - о моем доходе, третий - о том люблю ли я куни.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы шутите что ли? Там какие то ненормальные. Второй вопрос - о моем доходе, третий - о том люблю ли я куни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А здесь вообще мужиков нет,поэтому даже вопросы задавать никто Вам не будет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы шутите что ли? Там какие то ненормальные. Второй вопрос - о моем доходе, третий - о том люблю ли я куни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это как песок золотой намывать. Горы перемоешь, пока крупицу золота найти удастся.
Галина БорисовнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А это как песок золотой намывать. Горы перемоешь, пока крупицу золота найти удастся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кто хорошо трудился, ни покладая рук на этих золотых приисках, тот нашел.
Галина Борисовна

Кто хорошо трудился, ни покладая рук на этих золотых приисках, тот нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же "он меня сам найдет"?)
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
а как же "он меня сам найдет"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А так, что "под лежачий камень вода не течет"
Татьяна СВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна

Кто хорошо трудился, ни покладая рук на этих золотых приисках, тот нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто хорошо трудился на этих приисках - в итоге становится никому не нужной ш-хой... везёт как раз тем, кто вообще не трудится и не собирается даже (немало примеров этому знаю, сама нашла своё счастье, когда рукой махнула и надеяться перестала)))
АнонимВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
кто хорошо трудился на этих приисках - в итоге становится никому не нужной ш-хой... везёт как раз тем, кто вообще не трудится и не собирается даже (немало примеров этому знаю, сама нашла своё счастье, когда рукой махнула и надеяться перестала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обязательно что ли со всеми спать?? зачем??
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
обязательно что ли со всеми спать?? зачем??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
затем, что мужчина должен устраивать и в постели тоже... знакомая не протестировала как-следует, выскочила замуж, а сейчас воет, что муж - бревно с огрызком...
АнонимВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
затем, что мужчина должен устраивать и в постели тоже... знакомая не протестировала как-следует, выскочила замуж, а сейчас воет, что муж - бревно с огрызком...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не со всеми же)) странное у вас отношение. знакомая не проверив выскочила замуж на ОДНОГО. вот этого одного перспективного и надо было проверять. от этого шл.хой она бы не стала.
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
ну не со всеми же)) странное у вас отношение. знакомая не проверив выскочила замуж на ОДНОГО. вот этого одного перспективного и надо было проверять. от этого шл.хой она бы не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она надеялась его исправить))) если у мужика осечки на второй-третий раз - это уже закономерность и надо бежать, роняя тапки. и у меня так было и не раз - мужик замечательный, перспективный, всё при нём, а доходит до постели - фуу... я вот очень долго искала того, кто мне идеально подходит.
Галина БорисовнаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
затем, что мужчина должен устраивать и в постели тоже... знакомая не протестировала как-следует, выскочила замуж, а сейчас воет, что муж - бревно с огрызком...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ш-хой как раз становятся тогда, когда всех стараются протестировать в постели.
Татьяна СВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Ш-хой как раз становятся тогда, когда всех стараются протестировать в постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отчасти это правильно...как иначе узнать сексуальную совместимость... главное - не злоупотреблять)))
Галина БорисовнаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
отчасти это правильно...как иначе узнать сексуальную совместимость... главное - не злоупотреблять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А где она, та самая грань-то, где начинается злоупотребление?
Татьяна СВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
А где она, та самая грань-то, где начинается злоупотребление?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда начинаешь спать с тем, с кем с первого взгляда понятно, что ничего серьёзного нет и не будет...
АнонимВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
отчасти это правильно...как иначе узнать сексуальную совместимость... главное - не злоупотреблять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне проще. настолько редко кто то нравится даже как теоретический сексуальный партнер, что вот за 2,5 года никто больше не понравился)
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
мне проще. настолько редко кто то нравится даже как теоретический сексуальный партнер, что вот за 2,5 года никто больше не понравился)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня так 6 лет был один... но расстались...и долго не могла найти ничего даже отдалённо похожего... нашла через 10 лет только - лучшего)))
Конь педальныйВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А это как песок золотой намывать. Горы перемоешь, пока крупицу золота найти удастся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я слышал в версии с навозом. Пока гору навоза не перекопаешь...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Я слышал в версии с навозом. Пока гору навоза не перекопаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я бы о людях так не стала говорить.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы шутите что ли? Там какие то ненормальные. Второй вопрос - о моем доходе, третий - о том люблю ли я куни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё? Хороший вопрос.. Может, он не любит..? )))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А чё? Хороший вопрос.. Может, он не любит..? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее наоборот)) там одни лизуны незнакомым женщинам))))))
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы шутите что ли? Там какие то ненормальные. Второй вопрос - о моем доходе, третий - о том люблю ли я куни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ишь чего захотела.содержала дармоеда а теперь ей хорошего подавай.ты его не достойна.женщина которая уважает себя мужиков не содержит
Катерина Евгеньева
Ишь чего захотела.содержала дармоеда а теперь ей хорошего подавай.ты его не достойна.женщина которая уважает себя мужиков не содержит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по моему женщина, которая себя уважает, никогда сама не станет содержанкой.
а я не бросаю близких в беде. не путайте.
но если совсем уж садятся на шею - перестают быть близкими. как собственно и произошло.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
по моему женщина, которая себя уважает, никогда сама не станет содержанкой.
а я не бросаю близких в беде. не путайте.
но если совсем уж садятся на шею - перестают быть близкими. как собственно и произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умница, согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем