Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2011, Главная форумов

Запоздалая свадьба

Посоветуйте, как поступить.  Мы с мужем прожили 7 лет вместе, у нас дочке 6 лет. Решили зарегистрировать свои отношения в загсе. Я в раздумьях, как быть. Свадьбу мы не хотим, будет просто регистрация в загсе и обед в ресторане с родителями. Как все лучше организовать, чтобы были приятные воспоминания. И какое лучше выбрать платье?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Orlandina
Очень здравое решение! Насчёт одежды, мне кажется, подойдёт красивый "не строгий" костюм. С ресторанами всё просто сейчас, сами знаете. Вам даже не придётся арендовать целиком зал. Главное приятное заведение найти с хорошей кухней. Ещё, если есть возможность, можно арендовать маленький кораблик (где есть ресторан)
СсылкаПожаловаться
Orlandina
Очень здравое решение! Насчёт одежды, мне кажется, подойдёт красивый "не строгий" костюм. С ресторанами всё просто сейчас, сами знаете. Вам даже не придётся арендовать целиком зал. Главное приятное заведение найти с хорошей кухней. Ещё, если есть возможность, можно арендовать маленький кораблик (где есть ресторан)
СсылкаПожаловаться
ну какой костюм,о чем в ыговорите,она же не бабка старая
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
ну какой костюм,о чем в ыговорите,она же не бабка старая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я думаю, что костюм - перебор. вполне можно найти симпатичное свадебное платьице, только попроще - без трехметрового шлейфа и обручей под юбкой))
СсылкаПожаловаться
Светлана
вот и я думаю, что костюм - перебор. вполне можно найти симпатичное свадебное платьице, только попроще - без трехметрового шлейфа и обручей под юбкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно элегантное - узкое классического покроя но богато отделаное кружевом например...
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
я бы вам посоветовала короткое платье. можно просто расписаться и поехать кататься с друзьями на лимузинах, а потом пойти в хороший рес оран и отметить там
СсылкаПожаловаться
катя п
Я сначала хотела короткое платье, но услышала, что по приметам, чем длиннее платье - тем длиннее совместная жизнь. Вродебы не веришь в приметы, но не хочется рисковать.
СсылкаПожаловаться
Gursa
Моя знакомая выходила замуж в кремовом платье в стиле ампир, после регистрации поехали кататься по реке на заранее снятом кафе-кораблике всем очень понравилось, посидели в узком кругу без тамады и троюродных тётушек из Ново-ебенёво.
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
а нужна ли вам вообще свадьба?
СсылкаПожаловаться
Юлия
как вам хочется)) хотите платье - тогда обязательно платье. Я бы в таком случае посоветоваал не скупиться на транспорте и фотографе, выбрать место для фотосессии - лучше 2-3. Выбрать хороший ресторан и заказать торт и хорошее шампанское. Потом дете к бабушкам а вы в номер отмечать событие)))
СсылкаПожаловаться
Ксю
Однозначно вечернее платье, вечернее это не значит с валанами и пузырями, просто красивое, которое ещё можно на другие мероприятия одеть. Никаких дурацких строгих и не строгих костюмов. Визажист/стилист по желанию. На счёт ресторанов и кафе, это уже на ваше усмотрение и на ваш карман. Я люблю рестораны домашнего плана. И чтоб был шашлык в меню.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru