Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запоздалая свадьба

Посоветуйте, как поступить.  Мы с мужем прожили 7 лет вместе, у нас дочке 6 лет. Решили зарегистрировать свои отношения в загсе. Я в раздумьях, как быть. Свадьбу мы не хотим, будет просто регистрация в загсе и обед в ресторане с родителями. Как все лучше организовать, чтобы были приятные воспоминания. И какое лучше выбрать платье?
катя п
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
ProcyonLotor
Очень здравое решение! Насчёт одежды, мне кажется, подойдёт красивый "не строгий" костюм. С ресторанами всё просто сейчас, сами знаете. Вам даже не придётся арендовать целиком зал. Главное приятное заведение найти с хорошей кухней. Ещё, если есть возможность, можно арендовать маленький кораблик (где есть ресторан)
Елена ЖосанВ ответ на ProcyonLotor
ProcyonLotor
Очень здравое решение! Насчёт одежды, мне кажется, подойдёт красивый "не строгий" костюм. С ресторанами всё просто сейчас, сами знаете. Вам даже не придётся арендовать целиком зал. Главное приятное заведение найти с хорошей кухней. Ещё, если есть возможность, можно арендовать маленький кораблик (где есть ресторан)
СсылкаПожаловаться
ну какой костюм,о чем в ыговорите,она же не бабка старая
СветланаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну какой костюм,о чем в ыговорите,она же не бабка старая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я думаю, что костюм - перебор. вполне можно найти симпатичное свадебное платьице, только попроще - без трехметрового шлейфа и обручей под юбкой))
Светлана
вот и я думаю, что костюм - перебор. вполне можно найти симпатичное свадебное платьице, только попроще - без трехметрового шлейфа и обручей под юбкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно элегантное - узкое классического покроя но богато отделаное кружевом например...
Елена Жосан
я бы вам посоветовала короткое платье. можно просто расписаться и поехать кататься с друзьями на лимузинах, а потом пойти в хороший рес оран и отметить там
катя п
Я сначала хотела короткое платье, но услышала, что по приметам, чем длиннее платье - тем длиннее совместная жизнь. Вродебы не веришь в приметы, но не хочется рисковать.
Gursa
Моя знакомая выходила замуж в кремовом платье в стиле ампир, после регистрации поехали кататься по реке на заранее снятом кафе-кораблике всем очень понравилось, посидели в узком кругу без тамады и троюродных тётушек из Ново-ебенёво.
Nobody's wife
а нужна ли вам вообще свадьба?
Юлия
как вам хочется)) хотите платье - тогда обязательно платье. Я бы в таком случае посоветоваал не скупиться на транспорте и фотографе, выбрать место для фотосессии - лучше 2-3. Выбрать хороший ресторан и заказать торт и хорошее шампанское. Потом дете к бабушкам а вы в номер отмечать событие)))
Ксю
Однозначно вечернее платье, вечернее это не значит с валанами и пузырями, просто красивое, которое ещё можно на другие мероприятия одеть. Никаких дурацких строгих и не строгих костюмов. Визажист/стилист по желанию. На счёт ресторанов и кафе, это уже на ваше усмотрение и на ваш карман. Я люблю рестораны домашнего плана. И чтоб был шашлык в меню.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем