Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запоздалое Спасибо .....))))

Было это давно, в советское время. Села я в общий вагон ночью в 24—00 где-то, в вагоне тишина, все спят, все полки заняты, ехать мне 4 часа и спать хочется... молодая была... смотрю молодой человек на нижней полке спит, я его за плечо потрогала и попросила пододвинуться, он без слов выполнил мою просьбу, я легла и заснула сном младенца...))) когда приехала на свою станцию , встала, сказала ему спасибо))) он мне ответил угу))) не знаю как он выглядел, темно было))) да и он меня не видел))) зато я выспалась)))) вот такая история однажды со мной произошла ))) Так он еще и поддерживал меня, чтобы я с полки не свалилась...)))  Спасибо тому мол.человеку за человечность...)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Павел ВарсонофьевВ ответ на Аноним
Аноним
чего это старая....молодая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была бы молодая, могла бы и на полу переконтоваться, а может по наглому сразу и сверху))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем