Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2013, Главная форумов

запоздалый ответ Аркаше Лаптеву

А ведь правильный вопрос Аркадий задал - что с форумом? Скучно. Скучно потому что умирающее тело всегда навеевает скуку. А умирающему скучно думать. Думать никто здесь уже не хочет. Форум стал площадкой простого, дешового пантовства. Айпод на НГ, и непременно указать что он 68о евро стоит. Неуместный комент в виде каких то фото грнолыжного курорта. Для того чтобы написать что я вот в Германии нужно придумать бредятину что русскую там называют восточной женщиной. Да руссиш швайн вас всех там называют. Копыта откините так в лучшем случае муж иностранец цветочек положит. Я вообще то смотрю что сипавшие с России сделали это чисто из меркантильных соображений, которые на форуме вылезли напоказ как чирий на лбу, и ничто их н исправит. Почему то форумчанки сидящие у компов на родной територрии этим маразмом страдают в меньшей степени, но как курицы начинают втягиваться в эту тему и тоже тупят . Реально лучше тупить от души бескорыстно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
274
Юка vuka
ой,пля
СсылкаПожаловаться
КАМА*
уезжая.. я просила хороших друзе..если будет что интересное писать мне.. Удивилась что мало интересного произошло..и одно страшное (((((
Мало интересное.. вот такое сообщение получила....
______Многие принимают за тебя вот эту идиотку http://my.mail.ru/list/stepan.stepanov.1... которая постоянно меняет авы и ники, но из одного почтового ящика. Хамка ужасная.Странно, что и некоторые из твоих друзей так считают. ______

А страшное..(( наслышана ..что .. климат бялорусии таки ужасно на ...глупых тёток влияет... скрутило живот от услышанного....

И еще интересно будут ли удалять.. коменты с этого ящика... фиг знает.. но интересно....много дне не писать... захотелось узнать.. .этот адрес и ник по прежнему не дает покоя.. и вообще....пальцы размять, подумать....как быть дальше..
С новым годом....))всех!
СсылкаПожаловаться
КАМА*
уезжая.. я просила хороших друзе..если будет что интересное писать мне.. Удивилась что мало интересного произошло..и одно страшное (((((
Мало интересное.. вот такое сообщение получила....
______Многие принимают за тебя вот эту идиотку http://my.mail.ru/list/stepan.stepanov.1... которая постоянно меняет авы и ники, но из одного почтового ящика. Хамка ужасная.Странно, что и некоторые из твоих друзей так считают. ______

А страшное..(( наслышана ..что .. климат бялорусии таки ужасно на ...глупых тёток влияет... скрутило живот от услышанного....

И еще интересно будут ли удалять.. коменты с этого ящика... фиг знает.. но интересно....много дне не писать... захотелось узнать.. .этот адрес и ник по прежнему не дает покоя.. и вообще....пальцы размять, подумать....как быть дальше..
С новым годом....))всех!
СсылкаПожаловаться
куда ездила
СсылкаПожаловаться
detka***
куда ездила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты что?.. в такой теме..про такое спрашиваешь? )).. .ну утренниках..снегурочкой подрабатывала.. ясное дело ))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ты что?.. в такой теме..про такое спрашиваешь? )).. .ну утренниках..снегурочкой подрабатывала.. ясное дело ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не выепывайся... выкладывай фотоотчет
СсылкаПожаловаться
detka***
не выепывайся... выкладывай фотоотчет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цыц!
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Цыц!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чоо
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока ты снегуркой пупячила детка выкладывала фоту в стрингах и сиськами
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты до сих пор дрочишь
СсылкаПожаловаться
detka***
ты до сих пор дрочишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже пустой
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пупячила....а зиме радовалась.. в снегу рачком.. с тех пор так меня и зовут все..снегурочка...))))
Ты главное..свои осчучения... расскажи от уведенного....про стинги и сиськи..я пойму....
что я пропустила )))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
не пупячила....а зиме радовалась.. в снегу рачком.. с тех пор так меня и зовут все..снегурочка...))))
Ты главное..свои осчучения... расскажи от уведенного....про стинги и сиськи..я пойму....
что я пропустила )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просвета нет, но соски торчком, рожицу не показала, но судя по полотенцу на мокрой голове собралась на блятки
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
просвета нет, но соски торчком, рожицу не показала, но судя по полотенцу на мокрой голове собралась на блятки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с таким аналитическим умом и итуицыей тебе надо в гидрометцентре работать
СсылкаПожаловаться
detka***
с таким аналитическим умом и итуицыей тебе надо в гидрометцентре работать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я человек - рентген
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
я человек - рентген
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я человек - рентген

Ты человек- мудак!))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
я человек - рентген

Ты человек- мудак!))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
пляяяя....ржуу
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лицо у нее симпатичное...)) С интересом... буду читать, кто же через какое то время....снова ее старушкой.. начнет называть... ну мол себя не кажет....не глупа.. и вообще )))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
лицо у нее симпатичное...)) С интересом... буду читать, кто же через какое то время....снова ее старушкой.. начнет называть... ну мол себя не кажет....не глупа.. и вообще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вапщето ты не видела )) так что поддакивай и говори что я страшна как атомная война ))
СсылкаПожаловаться
detka***
вапщето ты не видела )) так что поддакивай и говори что я страшна как атомная война ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
.. киваю головой....сильно-сильно ))))))))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
.. киваю головой....сильно-сильно ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я видела фотку, фигура клевая... уверена и на лицо красотка )))
СсылкаПожаловаться
detka***
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но лицо квадратное
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
но лицо квадратное
СсылкаПожаловаться
История переписки9
трапецивидное
СсылкаПожаловаться
detka***
трапецивидное