Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запоздалый ответ Аркаше Лаптеву

А ведь правильный вопрос Аркадий задал - что с форумом? Скучно. Скучно потому что умирающее тело всегда навеевает скуку. А умирающему скучно думать. Думать никто здесь уже не хочет. Форум стал площадкой простого, дешового пантовства. Айпод на НГ, и непременно указать что он 68о евро стоит. Неуместный комент в виде каких то фото грнолыжного курорта. Для того чтобы написать что я вот в Германии нужно придумать бредятину что русскую там называют восточной женщиной. Да руссиш швайн вас всех там называют. Копыта откините так в лучшем случае муж иностранец цветочек положит. Я вообще то смотрю что сипавшие с России сделали это чисто из меркантильных соображений, которые на форуме вылезли напоказ как чирий на лбу, и ничто их н исправит. Почему то форумчанки сидящие у компов на родной територрии этим маразмом страдают в меньшей степени, но как курицы начинают втягиваться в эту тему и тоже тупят . Реально лучше тупить от души бескорыстно.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
detka***В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вот тут я тормозну, ладна?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет уж....если обсирацца то па полной... дерзайте ясновидец... гыы
Ф.СуховВ ответ на detka***
detka***
нет уж....если обсирацца то па полной... дерзайте ясновидец... гыы
СсылкаПожаловаться
История переписки14
видишь ли, озабоченная ты наша, дальше по ссценарию я должен выдать что либо сродни того, что выдал тебе Рыбы. В дочери ты мне конечно не годишься по возрасту, но достаточно к этому близко к этому. Было бы тебе за тридцать я бы продолжил.
detka***В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
видишь ли, озабоченная ты наша, дальше по ссценарию я должен выдать что либо сродни того, что выдал тебе Рыбы. В дочери ты мне конечно не годишься по возрасту, но достаточно к этому близко к этому. Было бы тебе за тридцать я бы продолжил.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вапщето....ты тут грозился избегать меня....ах да исчо ты говорил что до нг ни ногой на форум... ты в реале так же слово держишь?))
Ф.СуховВ ответ на detka***
detka***
вапщето....ты тут грозился избегать меня....ах да исчо ты говорил что до нг ни ногой на форум... ты в реале так же слово держишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я и стараюсь избегать, только ты не бегай за мной
detka***В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я и стараюсь избегать, только ты не бегай за мной
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мания преследования успешно лечицца... попробуй....кста... можешь попробовать не отвечать мне... ну какбэ хоть как то отвечать за слова
ЮлияВ ответ на detka***
detka***
вапщето....ты тут грозился избегать меня....ах да исчо ты говорил что до нг ни ногой на форум... ты в реале так же слово держишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вапщето....ты тут грозился избегать меня....ах да исчо ты говорил что до нг ни ногой на форум... ты в реале так же слово держишь?))

)))
ольгаВ ответ на КАМА*
КАМА*
уезжая.. я просила хороших друзе..если будет что интересное писать мне.. Удивилась что мало интересного произошло..и одно страшное (((((
Мало интересное.. вот такое сообщение получила....
______Многие принимают за тебя вот эту идиотку http://my.mail.ru/list/stepan.stepanov.1... которая постоянно меняет авы и ники, но из одного почтового ящика. Хамка ужасная.Странно, что и некоторые из твоих друзей так считают. ______

А страшное..(( наслышана ..что .. климат бялорусии таки ужасно на ...глупых тёток влияет... скрутило живот от услышанного....

И еще интересно будут ли удалять.. коменты с этого ящика... фиг знает.. но интересно....много дне не писать... захотелось узнать.. .этот адрес и ник по прежнему не дает покоя.. и вообще....пальцы размять, подумать....как быть дальше..
С новым годом....))всех!
СсылкаПожаловаться
привет))) рада видеть)))
КАМА*В ответ на ольга
ольга
привет))) рада видеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимно)
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
уезжая.. я просила хороших друзе..если будет что интересное писать мне.. Удивилась что мало интересного произошло..и одно страшное (((((
Мало интересное.. вот такое сообщение получила....
______Многие принимают за тебя вот эту идиотку http://my.mail.ru/list/stepan.stepanov.1... которая постоянно меняет авы и ники, но из одного почтового ящика. Хамка ужасная.Странно, что и некоторые из твоих друзей так считают. ______

А страшное..(( наслышана ..что .. климат бялорусии таки ужасно на ...глупых тёток влияет... скрутило живот от услышанного....

И еще интересно будут ли удалять.. коменты с этого ящика... фиг знает.. но интересно....много дне не писать... захотелось узнать.. .этот адрес и ник по прежнему не дает покоя.. и вообще....пальцы размять, подумать....как быть дальше..
С новым годом....))всех!
СсылкаПожаловаться
Не уезжай больше, без тебя плохо...только не ругайся...Камка, ты самая красива...подумала..
нет ещё Рыжая...ещё подумала..здесь много красивых девчонок..)
И с Новым годом!
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
Не уезжай больше, без тебя плохо...только не ругайся...Камка, ты самая красива...подумала..
нет ещё Рыжая...ещё подумала..здесь много красивых девчонок..)
И с Новым годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато зрение.. такое зоркое..ясное ))))) стало ))) С новым годом... )
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
Зато зрение.. такое зоркое..ясное ))))) стало ))) С новым годом... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не знаю, о чём тебя спросить..рассказывай сама, что хочешь..)))
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
даже не знаю, о чём тебя спросить..рассказывай сама, что хочешь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
устала....))) Но приятно )
Tatyana Ne LarinaВ ответ на КАМА*
КАМА*
уезжая.. я просила хороших друзе..если будет что интересное писать мне.. Удивилась что мало интересного произошло..и одно страшное (((((
Мало интересное.. вот такое сообщение получила....
______Многие принимают за тебя вот эту идиотку http://my.mail.ru/list/stepan.stepanov.1... которая постоянно меняет авы и ники, но из одного почтового ящика. Хамка ужасная.Странно, что и некоторые из твоих друзей так считают. ______

А страшное..(( наслышана ..что .. климат бялорусии таки ужасно на ...глупых тёток влияет... скрутило живот от услышанного....

И еще интересно будут ли удалять.. коменты с этого ящика... фиг знает.. но интересно....много дне не писать... захотелось узнать.. .этот адрес и ник по прежнему не дает покоя.. и вообще....пальцы размять, подумать....как быть дальше..
С новым годом....))всех!
СсылкаПожаловаться
уезжая.. я просила хороших друзе..если будет что интересное писать мне.. Удивилась что мало интересного произошло..и одно страшное (((((
Мало интересное.. вот такое сообщение получила....
______Многие принимают за тебя вот эту идиотку http://my.mail.ru/list/stepan.stepanov.1... которая постоянно меняет авы и ники, но из одного почтового ящика. Хамка ужасная.Странно, что и некоторые из твоих друзей так считают. ______

А страшное..(( наслышана ..что .. климат бялорусии таки ужасно на ...глупых тёток влияет... скрутило живот от услышанного....

И еще интересно будут ли удалять.. коменты с этого ящика... фиг знает.. но интересно....много дне не писать... захотелось узнать.. .этот адрес и ник по прежнему не дает покоя.. и вообще....пальцы размять, подумать....как быть дальше..
С новым годом....))всех!


С Новым годом, Каманя. Рада тебя видеть хоть в этой теме. Заглянула к тебе в гости..) Интересного может на форуме и мало, но страшного ничего нет..) Андрюха горд от полученных от жены пилюлей, поэтому жаждет ПРИЧИН очередных пилюлей..)))

В какой-то теме сказал Орландине, что он, типа, живет в ..опе..) Поэтому, видимо за понты считает то, где и чем живут другие люди))
Но народ здесь, в принципе, великодушный, и когда Бочелли создавал целую тему про свой антикварный рабочий стол, практически все похвалили его без намеков на понты))

Лично я видела твое отсутствие на форуме, потому что у тебя есть свой стиль. И путать тебя с кем-то сложно. Поэтому не принимай во внимание всякие глупые сообщения на свой счет
КАМА*В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
уезжая.. я просила хороших друзе..если будет что интересное писать мне.. Удивилась что мало интересного произошло..и одно страшное (((((
Мало интересное.. вот такое сообщение получила....
______Многие принимают за тебя вот эту идиотку http://my.mail.ru/list/stepan.stepanov.1... которая постоянно меняет авы и ники, но из одного почтового ящика. Хамка ужасная.Странно, что и некоторые из твоих друзей так считают. ______

А страшное..(( наслышана ..что .. климат бялорусии таки ужасно на ...глупых тёток влияет... скрутило живот от услышанного....

И еще интересно будут ли удалять.. коменты с этого ящика... фиг знает.. но интересно....много дне не писать... захотелось узнать.. .этот адрес и ник по прежнему не дает покоя.. и вообще....пальцы размять, подумать....как быть дальше..
С новым годом....))всех!


С Новым годом, Каманя. Рада тебя видеть хоть в этой теме. Заглянула к тебе в гости..) Интересного может на форуме и мало, но страшного ничего нет..) Андрюха горд от полученных от жены пилюлей, поэтому жаждет ПРИЧИН очередных пилюлей..)))

В какой-то теме сказал Орландине, что он, типа, живет в ..опе..) Поэтому, видимо за понты считает то, где и чем живут другие люди))
Но народ здесь, в принципе, великодушный, и когда Бочелли создавал целую тему про свой антикварный рабочий стол, практически все похвалили его без намеков на понты))

Лично я видела твое отсутствие на форуме, потому что у тебя есть свой стиль. И путать тебя с кем-то сложно. Поэтому не принимай во внимание всякие глупые сообщения на свой счет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ))) и С новым Годом! ))))) пусть ...13 только удачу нам принесет..ВСЕМ!!! ))))
*****
надо ж, тупые россиянки сегодня в горе )))
Визави
это раздражение) а вот почему?
Ф.СуховВ ответ на Визави
Визави
это раздражение) а вот почему?
СсылкаПожаловаться
потому что мелко ! мелочи меня не раздражают, а бесят. Умнее , как всегда, Деридушечка с ее циклом рассказов. Вот чему я реально завидую
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
потому что мелко ! мелочи меня не раздражают, а бесят. Умнее , как всегда, Деридушечка с ее циклом рассказов. Вот чему я реально завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она их не покажет..(
ВизавиВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
потому что мелко ! мелочи меня не раздражают, а бесят. Умнее , как всегда, Деридушечка с ее циклом рассказов. Вот чему я реально завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм) так у Деридушечки и багаж другой) что Вы придираетесь к персонажам и к их багажам? ну хоть карманы выворачивай_
Всё же люди такие какие есть - ни больше, ни меньше) Вы же требуете невозможного - измениться. Если человек живёт в Альпах, то он и показывает Альпы) Его проблема что ли, что я там не была?
detka***
чета тя на чирики пробило седня
Ф.СуховВ ответ на detka***
detka***
чета тя на чирики пробило седня
СсылкаПожаловаться
на салупе вскочил
detka***В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
на салупе вскочил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пичалька... после похода в КВД скан результатов выложи
Ф.СуховВ ответ на detka***
detka***
пичалька... после похода в КВД скан результатов выложи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получил направление к хирургу
detka***В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
получил направление к хирургу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
римма повесицца
КАМА*В ответ на detka***
detka***
римма повесицца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
её касметолог...это не одобрит....Я подозреваю... не повесицца.., так по горланит пару тем на форуме... и в окопы сляжет, всё как обычно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем