Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запоздалый ответ Аркаше Лаптеву

А ведь правильный вопрос Аркадий задал - что с форумом? Скучно. Скучно потому что умирающее тело всегда навеевает скуку. А умирающему скучно думать. Думать никто здесь уже не хочет. Форум стал площадкой простого, дешового пантовства. Айпод на НГ, и непременно указать что он 68о евро стоит. Неуместный комент в виде каких то фото грнолыжного курорта. Для того чтобы написать что я вот в Германии нужно придумать бредятину что русскую там называют восточной женщиной. Да руссиш швайн вас всех там называют. Копыта откините так в лучшем случае муж иностранец цветочек положит. Я вообще то смотрю что сипавшие с России сделали это чисто из меркантильных соображений, которые на форуме вылезли напоказ как чирий на лбу, и ничто их н исправит. Почему то форумчанки сидящие у компов на родной територрии этим маразмом страдают в меньшей степени, но как курицы начинают втягиваться в эту тему и тоже тупят . Реально лучше тупить от души бескорыстно.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Юка vuka
ой,пля
КАМА*
уезжая.. я просила хороших друзе..если будет что интересное писать мне.. Удивилась что мало интересного произошло..и одно страшное (((((
Мало интересное.. вот такое сообщение получила....
______Многие принимают за тебя вот эту идиотку http://my.mail.ru/list/stepan.stepanov.1... которая постоянно меняет авы и ники, но из одного почтового ящика. Хамка ужасная.Странно, что и некоторые из твоих друзей так считают. ______

А страшное..(( наслышана ..что .. климат бялорусии таки ужасно на ...глупых тёток влияет... скрутило живот от услышанного....

И еще интересно будут ли удалять.. коменты с этого ящика... фиг знает.. но интересно....много дне не писать... захотелось узнать.. .этот адрес и ник по прежнему не дает покоя.. и вообще....пальцы размять, подумать....как быть дальше..
С новым годом....))всех!
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
уезжая.. я просила хороших друзе..если будет что интересное писать мне.. Удивилась что мало интересного произошло..и одно страшное (((((
Мало интересное.. вот такое сообщение получила....
______Многие принимают за тебя вот эту идиотку http://my.mail.ru/list/stepan.stepanov.1... которая постоянно меняет авы и ники, но из одного почтового ящика. Хамка ужасная.Странно, что и некоторые из твоих друзей так считают. ______

А страшное..(( наслышана ..что .. климат бялорусии таки ужасно на ...глупых тёток влияет... скрутило живот от услышанного....

И еще интересно будут ли удалять.. коменты с этого ящика... фиг знает.. но интересно....много дне не писать... захотелось узнать.. .этот адрес и ник по прежнему не дает покоя.. и вообще....пальцы размять, подумать....как быть дальше..
С новым годом....))всех!
СсылкаПожаловаться
куда ездила
КАМА*В ответ на detka***
detka***
куда ездила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты что?.. в такой теме..про такое спрашиваешь? )).. .ну утренниках..снегурочкой подрабатывала.. ясное дело ))))
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
ты что?.. в такой теме..про такое спрашиваешь? )).. .ну утренниках..снегурочкой подрабатывала.. ясное дело ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не выепывайся... выкладывай фотоотчет
РЫБЫВ ответ на detka***
detka***
не выепывайся... выкладывай фотоотчет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цыц!
detka***В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Цыц!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чоо
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты что?.. в такой теме..про такое спрашиваешь? )).. .ну утренниках..снегурочкой подрабатывала.. ясное дело ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока ты снегуркой пупячила детка выкладывала фоту в стрингах и сиськами
detka***В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пока ты снегуркой пупячила детка выкладывала фоту в стрингах и сиськами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты до сих пор дрочишь
Ф.СуховВ ответ на detka***
detka***
ты до сих пор дрочишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже пустой
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пока ты снегуркой пупячила детка выкладывала фоту в стрингах и сиськами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пупячила....а зиме радовалась.. в снегу рачком.. с тех пор так меня и зовут все..снегурочка...))))
Ты главное..свои осчучения... расскажи от уведенного....про стинги и сиськи..я пойму....
что я пропустила )))))
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
не пупячила....а зиме радовалась.. в снегу рачком.. с тех пор так меня и зовут все..снегурочка...))))
Ты главное..свои осчучения... расскажи от уведенного....про стинги и сиськи..я пойму....
что я пропустила )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просвета нет, но соски торчком, рожицу не показала, но судя по полотенцу на мокрой голове собралась на блятки
detka***В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
просвета нет, но соски торчком, рожицу не показала, но судя по полотенцу на мокрой голове собралась на блятки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с таким аналитическим умом и итуицыей тебе надо в гидрометцентре работать
Ф.СуховВ ответ на detka***
detka***
с таким аналитическим умом и итуицыей тебе надо в гидрометцентре работать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я человек - рентген
ГАЛИСВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я человек - рентген
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я человек - рентген

Ты человек- мудак!))))))
detka***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
я человек - рентген

Ты человек- мудак!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пляяяя....ржуу
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
просвета нет, но соски торчком, рожицу не показала, но судя по полотенцу на мокрой голове собралась на блятки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лицо у нее симпатичное...)) С интересом... буду читать, кто же через какое то время....снова ее старушкой.. начнет называть... ну мол себя не кажет....не глупа.. и вообще )))
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
лицо у нее симпатичное...)) С интересом... буду читать, кто же через какое то время....снова ее старушкой.. начнет называть... ну мол себя не кажет....не глупа.. и вообще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вапщето ты не видела )) так что поддакивай и говори что я страшна как атомная война ))
КАМА*В ответ на detka***
detka***
вапщето ты не видела )) так что поддакивай и говори что я страшна как атомная война ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
.. киваю головой....сильно-сильно ))))))))))
ольгаВ ответ на КАМА*
КАМА*
.. киваю головой....сильно-сильно ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я видела фотку, фигура клевая... уверена и на лицо красотка )))
Ф.СуховВ ответ на detka***
detka***
вапщето ты не видела )) так что поддакивай и говори что я страшна как атомная война ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но лицо квадратное
detka***В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
но лицо квадратное
СсылкаПожаловаться
История переписки9
трапецивидное
Ф.СуховВ ответ на detka***
detka***
трапецивидное
СсылкаПожаловаться
История переписки10
шнобель у тебя трапецивидный
detka***В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
шнобель у тебя трапецивидный
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а исчо что гаварит твоя....эммм интуиция
Ф.СуховВ ответ на detka***
detka***
а исчо что гаварит твоя....эммм интуиция
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот тут я тормозну, ладна?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем