Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заправка

Взбодрили меня сейчас мужички на заправке! Вклинилась я без очереди. Что тут началось!!! Кричат, руками машут, заправщику тоже досталось. Перевелись джентльмены на Руси!
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Анастасия
На АЗС все равны. Нечего борзеть. У нас на Газпромовской заправке тоже вечный аттракцион. Но ничего. Все ждём.
Space
на дороге нет мужчин и женщин - есть водители. Не нравится - сидите на пассажирском сиденье.
Дыгдыгинской конь
Дык ты сама вслушайся в это слово "ДЖЕНТЕЛЬМЕН". Не нашенское это слово, чужое ) Как пришло так и ушло. А у нас этова отродясь не бывало. Вот кто-то притащил эту срамоту из гейропы и понеслась нелегкая )))
Дыгдыгинской конь
А у нас издревле в почете ПРАВДА. А ПРАВДА в том, шо все должно быть по справедливости. И когда ты прешь поперек других людей они тебе поделом высказывают, что ты неправильно себя ведешь, не по-людски) По голове могут настучать и правильно сделают )
ЧеПоЧем
А чего вы без очереди полезли? Вы не женщина! Вы водитель! А водитель - существо бесполое
ЧеПоЧем
А чего вы без очереди полезли? Вы не женщина! Вы водитель! А водитель - существо бесполое
СсылкаПожаловаться
Я честно ждала, когда водители проснутся наконец и проедут на освободившееся место.
ЧеПоЧемВ ответ на *
*
Я честно ждала, когда водители проснутся наконец и проедут на освободившееся место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бибикнули б
Они ж все в телефонах
ЧеПоЧем
Бибикнули б
Они ж все в телефонах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё мин 10 бы прошло, пока они в себя приходили! А может, ресницы красили или губы? Кто их знает, что тормозили за рулем
ЧеПоЧемВ ответ на *
*
Ещё мин 10 бы прошло, пока они в себя приходили! А может, ресницы красили или губы? Кто их знает, что тормозили за рулем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не важно. В любом случае, получили по заслугам.
Фиалка
Да наглость второе счастье .
*В ответ на Фиалка
Фиалка
Да наглость второе счастье .
СсылкаПожаловаться
Не наглость, а быстрота реакции
ФиалкаВ ответ на *
*
Не наглость, а быстрота реакции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влезть без очереди ,это значит нахамить окружающим .
Наталья Просветова
ну ведь доведут. надо так сказать - чего ты ноешь. прям меня взбесило. как будно я животное - ною. а они умные и тел прослушивают и манипулируют и вытворяют что угодно. в этой линии феод строй устроили. и они молодцы. а я ною. Разве не обидно. Где справедливость в отношениях ?
Некто
В правилах автодорожного движения РФ нет понятия : леди джентльмен
А
а если б перед вами такой финт другой сделал, вы б вышли поклонились в пояс и мерси сказали?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем