Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запрещает каблуки и красится. Это нормально разве?

Он мне запрещает красится и каблуки носить. Хотя, когда я на каблуках 10см, все равно он выше меня на целую голову. Крашусь я умеренно, т.е. не злоупотребляю.
Как ему объяснить....что это мне нужно, что если девушка красиво накрашена, она всегда лучше чем вообще ненакрашенная.

Как бы вы поступили бы? Может ему какой-нибудь бредовый запрет сделать, придумать только не могу
вапрол вапро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Mia Voles
Что то с вашим МЧ не то)))наоборот радоваться должен, просто игнорируйте его
Incognito ergo sumВ ответ на Mia Voles
Mia Voles
Что то с вашим МЧ не то)))наоборот радоваться должен, просто игнорируйте его
СсылкаПожаловаться
И чему же он должен радоваться ?
Irish WhiskeyВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
И чему же он должен радоваться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тому, что подруга его красиво красится?
Tera
А вы ему тоже начните запрещать.
Incognito ergo sumВ ответ на Tera
Tera
А вы ему тоже начните запрещать.
СсылкаПожаловаться
И у нее хватит сил и средств настоять на своих запретах?
TeraВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
И у нее хватит сил и средств настоять на своих запретах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем запрещать что-то глобальное, так цеплятся по мелочам с милой улыбочкой.
Михаил Васильев
Бессмертный Жванецкий : зачем духи, зачем умылась...
Добрая ФеяВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Бессмертный Жванецкий : зачем духи, зачем умылась...
СсылкаПожаловаться
улыбнуло!
Светлана 12345
здесь главное то-что он не вправе ничего тебе запрещать!!!!
носи что хочешь сама!!!!
Комментарий удален.Почему?
елена муратоваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Мне муж то-же запрещал краситься.
А теперь я в декрете и почти не крашусь.Так недавно он меня при макияже увидел и говорит:"какая ты красивая."
Мужская логика вообщем.;))))))

Надежда
Может это его способ защиты - так на Вас никто не будет обращать внимание, и Вы будете только его
Комментарий удален.Почему?
BatmemВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Благо,не все такие..А всегда запрещал Вам красится,даже когда встречались?
Комментарий удален.Почему?
BatmemВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну,если все в разумных пределах-то это вполне нормально,тем более,когда человек хороший)))
М.А.В ответ на Надежда
Надежда
Может это его способ защиты - так на Вас никто не будет обращать внимание, и Вы будете только его
СсылкаПожаловаться
, что является следствием его комплексов

СветланкаВ ответ на Надежда
Надежда
Может это его способ защиты - так на Вас никто не будет обращать внимание, и Вы будете только его
СсылкаПожаловаться
Может это его способ защиты - так на Вас никто не будет обращать внимание, и Вы будете только его

мне бывший муж тоже всегда говорил: а что это ты сегодня накрасилась? а чего это ты юбку надела?а зачем волосы уложила?Причем я никогда не одевалась и не красилась вульгарно.Юбки носила по колено. Наверное это был способ компенсировать свои комплексы путем запретов.В итоге когда мы разводились в ЗАГСе и я пришла накрашенная, уложенная и одетая совершенно в другой стиль одежды, то он мне так и сказал: Какой же я был кретин.Вот так.Так что, любите себя))))))))))
Комментарий удален.Почему?
TeraВ ответ на indigo
Комментарий удален.Почему?
У вас запрет/просьбу обосновали, а вы сами сделали выбор. А тут мч или боится потерять девушку или приучает к подчинению. Печально.
indigoВ ответ на Tera
Tera
У вас запрет/просьбу обосновали, а вы сами сделали выбор. А тут мч или боится потерять девушку или приучает к подчинению. Печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо не умеет объяснять....давить конечно бесполезно=(
*В ответ на indigo
Комментарий удален.Почему?
Наше поколение, в целом, выглядит лучше и моложе своих мам (в этом же возрасте). Как Вы это объясните? Это при том, что общий уровень загрязнения среды сейчас куда выше, а озоновый слой частично разрушен. И как Вы питаетесь? Только натуральными продуктами? Водой тоже только родниковой умываетесь? А то против ударной дозы хлора в нашей воде Ваш ветерок точно не поможет...
indigoВ ответ на *
*
Наше поколение, в целом, выглядит лучше и моложе своих мам (в этом же возрасте). Как Вы это объясните? Это при том, что общий уровень загрязнения среды сейчас куда выше, а озоновый слой частично разрушен. И как Вы питаетесь? Только натуральными продуктами? Водой тоже только родниковой умываетесь? А то против ударной дозы хлора в нашей воде Ваш ветерок точно не поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за питанием следим ооочень тщательно. Воду действительно привозим родниковую. Из св. источника. Строим сейчас свой дом-туда переедем насовсем-многое растет на огороде и в саду. По поводу мам....ну я свою вспоминаю-это ж просто красотка...не говоря уже о бабушке, которая конечно же не ркасилась( тогда не принято было)...даже в глубой старости когда к ней врачи приезжали и то говорили-бабуля-ну у вас не глаза а голубые озера(это при том что конечно уже морщины были) А мама моя (ей 56 лет) выглядит ооочень хорошо-кожа бесподобная-однозначно лучше моей, гладкая, розовая, чистая, да морщинки есть...так что не соглашусь я с Вами...Опять же свекровь вспомнила-(ей 55 лет) у него просто отпадная фигура, длинные волосы, котрые она ни разу не красила( хотя уже и седые нет нет да попадаются)она их в косу плетет-мужики до сих пор ей диферамбы плетут....а уж фото ее в молодости....тут ну слов нету....модель)))высокая, стройная, при том грудь большая, волосы пшеничного цвета, глаза зеленые....ну ах какая!...а Вы говорите...
*В ответ на indigo
indigo
за питанием следим ооочень тщательно. Воду действительно привозим родниковую. Из св. источника. Строим сейчас свой дом-туда переедем насовсем-многое растет на огороде и в саду. По поводу мам....ну я свою вспоминаю-это ж просто красотка...не говоря уже о бабушке, которая конечно же не ркасилась( тогда не принято было)...даже в глубой старости когда к ней врачи приезжали и то говорили-бабуля-ну у вас не глаза а голубые озера(это при том что конечно уже морщины были) А мама моя (ей 56 лет) выглядит ооочень хорошо-кожа бесподобная-однозначно лучше моей, гладкая, розовая, чистая, да морщинки есть...так что не соглашусь я с Вами...Опять же свекровь вспомнила-(ей 55 лет) у него просто отпадная фигура, длинные волосы, котрые она ни разу не красила( хотя уже и седые нет нет да попадаются)она их в косу плетет-мужики до сих пор ей диферамбы плетут....а уж фото ее в молодости....тут ну слов нету....модель)))высокая, стройная, при том грудь большая, волосы пшеничного цвета, глаза зеленые....ну ах какая!...а Вы говорите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы моетесь только в воде из святого источника?
Говорю. Поскольку знаю. Возможно Вам и повезло с предками, но большинство женщин, в прошлом веке, годам к 30ти выглядели уже, хммм, не очень. И сейчас: те, у кого есть деньги на дорогую химию, выглядят куда лучше своих бедных одногодок. Тоже не согласитесь?
Меня веселят все эти рассуждения по поводу всемирного заговора химиков. Ради Бога, жуйте ивовую кору вместо аспирина и живите долго и счастливо. А мы тоже будем, с кремами, помадами и на каблуках.
*В ответ на indigo
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не думаю, я знаю что лекарства лечат.))) В отличии от травок с позитивными мыслями. Многие лекарства производят взяв за основу химическую композицию какой-нибудь травки (не полную, конечно, только самое нужное) и модифицируя ее, чтобы избавиться от побочных эффектов. Так что не так уж "химия" отличается от "органики" и отличается не в худшую сторону. Та же ивовая кора вызывает расстройство желудка, в отличии от современногог аспирина. Болеть Вы и правда меьше будете, если регулярно гулять и дышать свежим воздухом. Если Вы имеете ввиду простуду и головную боль. От чего-то более серьезного свежий воздух не излечит. Так же как и лечебные травки - они, конечно, полезны, но все же они - не лекарства.
Ну, не знаю. Я снимаю макияж каждый вечер и пока ни разу себя не испугалась. И цвет лица нормальный, и ресныцы на месте, и запах моих духов мне очень нравится.
А дезодорантом Вы тоже не пользуетесь? Говорят, там много химии, а аллюминий вообще рак вызывает.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем