Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАПРЕТ АБОРТОВ в России !!!!!!!!!!!!!!!!!

А кто вообще дал право кому-либо распоряжаться моим телом??! Какой-то там чиновник решил, что нужно всем рожать, отлично,а кто нам женщинам обеспечит жизнь после рождения ребенка?
Многие говорят: не хочешь детей - не занимайся сексом, а как может существовать семейная жизнь без секса? Предохраняться, хорошо, но ситуации в жизни бывают разные. Кто-то говорит, нужно ещё в школе объяснять последствия половой жизни, это не спасает: запретный плод сладок. Наше правительство только нас обязывает, но не дает, ни права, ни гарантии! Для людей ничего не делается, разве какого-либо чиновника волнует, как мы женщины воспитываем детей, откуда берем деньги на содержание? Правительство устраняет симптомы проблемы, но не решает её.
Запретить аборты?! Хм….Да, конечно, лучше мы набьем и без того переполненные детские дома, так- то лучше, лучше пусть ребенок вырастит, никогда не познав родительского тепла, и всегда мучается вопросом, что с ним не так, что его бросили!!!
Почему не сделали законопроект «Обеспечим достойную жизнь новому поколению»:
-Увеличить материнский капитал
-Обеспечить ребенка до 3-х лет всем самым необходимым (детское питание по возрасту, детские вещи, памперсы, ХОРОШЕЕ мед. обслуживание малыша и мамы )
-Увеличение пособий
-Чтобы молодые семьи имели возможность получить отдельное жилье.
И много всего остального…
В нашей стране только самые смелые рожают. Медицина у нас ужасная (нет денег - умирай), образование ужасное(нет денег - будь неучем), наш социум кошмарен(педофилы, маньяки, наркоманы и так далее), Россия не готова обеспечить достойную жизнь новому поколению, а про нас так вообще стоит молчать.
Правительство не для народа старается, они только набивают карманы себе, а на нас им просто НА****!!!
Все это лишь мое мнение…
А как считаете вы????
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
ИринаВ ответ на Аврора
Аврора
несчастные вы -у вас любить и епать-синонимы семейной жизни))
епут только блядей
родных не епут
а любят
СсылкаПожаловаться
а простите,где вы увидели слова "ЕПАТЬ"?занятия любовью и занятия сексом разве не синонимы????по-моему физическая любовь(она же занятие сексом),это норма в семейной жизни,или вы готовы к платоническим отношениям с любимым мужчиной?
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
=))))))))))))))))
КОТЭ
аааа вот ответ чиновникам, хорошо мы-женщины родим и отдадим на воспитание и обеспечение Вам=)))
Нежа
не начнутся подпольные аборты, потом все будут за голову хвататься
ИринаВ ответ на Нежа
Нежа
не начнутся подпольные аборты, потом все будут за голову хвататься
СсылкаПожаловаться
я бы не была так уверена....а что вы думаете будут рожать????молоденькие девочки....у них то мозгов еще мало,не думают о последствиях....99.9% что будут абортиться у "мясников"
НежаВ ответ на Ирина
Ирина
я бы не была так уверена....а что вы думаете будут рожать????молоденькие девочки....у них то мозгов еще мало,не думают о последствиях....99.9% что будут абортиться у "мясников"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о том и я говорю, 4-5 девочек на тот свет отправятся, потом все начнут решать эту проблему обратно
ИринаВ ответ на Нежа
Нежа
о том и я говорю, 4-5 девочек на тот свет отправятся, потом все начнут решать эту проблему обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы сказала,что не 4-5 девочек,а 400-500....скорее всего...просто обидно,что сначала делают,а потом уже будут думать о последствиях=(((((((((((
НежаВ ответ на Ирина
Ирина
я бы сказала,что не 4-5 девочек,а 400-500....скорее всего...просто обидно,что сначала делают,а потом уже будут думать о последствиях=(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а когда было подругому???
ИринаВ ответ на Нежа
Нежа
а когда было подругому???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нужно что-то менять=)
АннаВ ответ на Нежа
Нежа
о том и я говорю, 4-5 девочек на тот свет отправятся, потом все начнут решать эту проблему обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о том и я говорю, 4-5 девочек на тот свет отправятся, потом все начнут решать эту проблему обратно

Никогда это никого не останавливало.опыт запрета абортов уже был в России,а желающих сделать подпольный не поубавилось.
Катенок
Чё за шум, а драки нету?! )))
Хто запрещает? Чё за бред? Меньше смотрите телик и не шарьтесь по инету! ))) Не надо верить всему, что слышите и читаете!)))
Год шумели про платное среднее образование, нарыв в инете сомнительные статейки! Теперь утку про аборты будем обсуждать?! )))
ИринаВ ответ на Катенок
Катенок
Чё за шум, а драки нету?! )))
Хто запрещает? Чё за бред? Меньше смотрите телик и не шарьтесь по инету! ))) Не надо верить всему, что слышите и читаете!)))
Год шумели про платное среднее образование, нарыв в инете сомнительные статейки! Теперь утку про аборты будем обсуждать?! )))
СсылкаПожаловаться
а почему бы и нет=)))))))
вдруг пригодиться=)
КатенокВ ответ на Ирина
Ирина
а почему бы и нет=)))))))
вдруг пригодиться=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему бы и нет=)))))))
вдруг пригодиться=)


Каму?! )))
ИринаВ ответ на Катенок
Катенок
а почему бы и нет=)))))))
вдруг пригодиться=)


Каму?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если примут,то всем может пригодиться=)
КОТЭВ ответ на Катенок
Катенок
Чё за шум, а драки нету?! )))
Хто запрещает? Чё за бред? Меньше смотрите телик и не шарьтесь по инету! ))) Не надо верить всему, что слышите и читаете!)))
Год шумели про платное среднее образование, нарыв в инете сомнительные статейки! Теперь утку про аборты будем обсуждать?! )))
СсылкаПожаловаться
монетизация среднего образования намечина на 2012-2013 год, ждите!
КатенокВ ответ на КОТЭ
КОТЭ
монетизация среднего образования намечина на 2012-2013 год, ждите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
монетизация среднего образования намечина на 2012-2013 год, ждите!

Ну да! _____________ Хорошь уже народ пугать! Больше года уже ждали! не дождались! )))
А вааще, не по фиг! Моя на 5 курсе института! )))
КОТЭВ ответ на Катенок
Катенок
монетизация среднего образования намечина на 2012-2013 год, ждите!

Ну да! _____________ Хорошь уже народ пугать! Больше года уже ждали! не дождались! )))
А вааще, не по фиг! Моя на 5 курсе института! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну значит Вас это уже не волнует, меня впрочем тоже=)
КатенокВ ответ на КОТЭ
КОТЭ
ну значит Вас это уже не волнует, меня впрочем тоже=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит Вас это уже не волнует, меня впрочем тоже=)

)))))))))))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Катенок
Катенок
Чё за шум, а драки нету?! )))
Хто запрещает? Чё за бред? Меньше смотрите телик и не шарьтесь по инету! ))) Не надо верить всему, что слышите и читаете!)))
Год шумели про платное среднее образование, нарыв в инете сомнительные статейки! Теперь утку про аборты будем обсуждать?! )))
СсылкаПожаловаться
пля,тоже так рассуждала пока не вляпалась!в Москве,про другие города вообще молчу!
ребенок учится в школе в центральном округе Москвы,в классе было 15 чел..Это невыгодно-расформировали..и в другие классы нас не могут распихать,потому что по новым СанПинам, в кладссе не должно быть больше 25 человек,а по другим правилам держать класс меньше 25 -нельзя!!!в общем,я оббегала все школы в нашем районе,что бы перевести ребенка в 7 ой класс..везде нам отказывали,потому что в классах по 26 уже человек..не ну понятно,что за кучу баблосов в фонд помощи школы-нас бы приняли..а если реально помотреть-в школах учаться одни чебуреки..в этом году отменили даже приписку у школе по месту жительства..в общем,пиздец..ситуация такая-кто больше заплатит за поступление в школу тот учится и будет..вот так вот!я в этом году реально столкнулась с невозможностью перевести ребенка из школы в школу..
Ласточка Небесная
пля,тоже так рассуждала пока не вляпалась!в Москве,про другие города вообще молчу!
ребенок учится в школе в центральном округе Москвы,в классе было 15 чел..Это невыгодно-расформировали..и в другие классы нас не могут распихать,потому что по новым СанПинам, в кладссе не должно быть больше 25 человек,а по другим правилам держать класс меньше 25 -нельзя!!!в общем,я оббегала все школы в нашем районе,что бы перевести ребенка в 7 ой класс..везде нам отказывали,потому что в классах по 26 уже человек..не ну понятно,что за кучу баблосов в фонд помощи школы-нас бы приняли..а если реально помотреть-в школах учаться одни чебуреки..в этом году отменили даже приписку у школе по месту жительства..в общем,пиздец..ситуация такая-кто больше заплатит за поступление в школу тот учится и будет..вот так вот!я в этом году реально столкнулась с невозможностью перевести ребенка из школы в школу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты про банальные взятки говоришь! Они были и будут всегда! На ремонт класса, на ремонт школы ________ А я говорю про слух о законопроекте, что за каждые предмет, кроме основных, надо будет деньги платить! Более года назад тут весь форум об этом гудел!
ИринаВ ответ на Катенок
Катенок
Так ты про банальные взятки говоришь! Они были и будут всегда! На ремонт класса, на ремонт школы ________ А я говорю про слух о законопроекте, что за каждые предмет, кроме основных, надо будет деньги платить! Более года назад тут весь форум об этом гудел!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у нас итак уже все платное....куда еще дальше?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Катенок
Катенок
Так ты про банальные взятки говоришь! Они были и будут всегда! На ремонт класса, на ремонт школы ________ А я говорю про слух о законопроекте, что за каждые предмет, кроме основных, надо будет деньги платить! Более года назад тут весь форум об этом гудел!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие на фиг взятки!!учится в школах будут только чебуреки,они и платят за поступление и оплачивают каждый предмет,патаму как зачастую языка не знают ,а гордость-школы!
поэтому,что ждет детей твоей дочери-баааальшой вопрос..я так понимаю,это теперь не наше право на бесплатное образование,закрепленное конституцией!
Евгения СмирноваВ ответ на Катенок
Катенок
Чё за шум, а драки нету?! )))
Хто запрещает? Чё за бред? Меньше смотрите телик и не шарьтесь по инету! ))) Не надо верить всему, что слышите и читаете!)))
Год шумели про платное среднее образование, нарыв в инете сомнительные статейки! Теперь утку про аборты будем обсуждать?! )))
СсылкаПожаловаться
вот например, я живу в Костроме, год назад аборты таблеточкой можно было почти в любой больнице сделать, в этом году (пишу из личного опыта) лишь в одной больнице во всем городе (!!!!) можно такой аборт сделать. вот и запрет. не знаю правда как на счет других видов аборта, но не понимаю почему таблетарный запретили, он вродь самый безопасный
НежаВ ответ на КОТЭ
Комментарий удален.Почему?
а кто ж на в прстель прыгать заставляет к таким мужикам??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем