Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАПРЕТ АБОРТОВ в России !!!!!!!!!!!!!!!!!

А кто вообще дал право кому-либо распоряжаться моим телом??! Какой-то там чиновник решил, что нужно всем рожать, отлично,а кто нам женщинам обеспечит жизнь после рождения ребенка?
Многие говорят: не хочешь детей - не занимайся сексом, а как может существовать семейная жизнь без секса? Предохраняться, хорошо, но ситуации в жизни бывают разные. Кто-то говорит, нужно ещё в школе объяснять последствия половой жизни, это не спасает: запретный плод сладок. Наше правительство только нас обязывает, но не дает, ни права, ни гарантии! Для людей ничего не делается, разве какого-либо чиновника волнует, как мы женщины воспитываем детей, откуда берем деньги на содержание? Правительство устраняет симптомы проблемы, но не решает её.
Запретить аборты?! Хм….Да, конечно, лучше мы набьем и без того переполненные детские дома, так- то лучше, лучше пусть ребенок вырастит, никогда не познав родительского тепла, и всегда мучается вопросом, что с ним не так, что его бросили!!!
Почему не сделали законопроект «Обеспечим достойную жизнь новому поколению»:
-Увеличить материнский капитал
-Обеспечить ребенка до 3-х лет всем самым необходимым (детское питание по возрасту, детские вещи, памперсы, ХОРОШЕЕ мед. обслуживание малыша и мамы )
-Увеличение пособий
-Чтобы молодые семьи имели возможность получить отдельное жилье.
И много всего остального…
В нашей стране только самые смелые рожают. Медицина у нас ужасная (нет денег - умирай), образование ужасное(нет денег - будь неучем), наш социум кошмарен(педофилы, маньяки, наркоманы и так далее), Россия не готова обеспечить достойную жизнь новому поколению, а про нас так вообще стоит молчать.
Правительство не для народа старается, они только набивают карманы себе, а на нас им просто НА****!!!
Все это лишь мое мнение…
А как считаете вы????
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Мария Голуб
правильно. бред это все.
запретами проблему не решить
Ирина
а ваше мнение-то какое?как решать проблему?
Анастасия ПоповаВ ответ на Ирина
Ирина
а ваше мнение-то какое?как решать проблему?
СсылкаПожаловаться
судя по комету: посысить уровень жизни населения. Вот только в Европе он на порядок выше нашего, но всплеска деторождения не наблюдается, страет европейские нации. Мне кажется, что это глубокое заблуждение ставить деторождение и уровень жтзни в прямопропорциональную зависимость.
Анастасия ПоповаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
судя по комету: посысить уровень жизни населения. Вот только в Европе он на порядок выше нашего, но всплеска деторождения не наблюдается, страет европейские нации. Мне кажется, что это глубокое заблуждение ставить деторождение и уровень жтзни в прямопропорциональную зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, вы и есть автор))). Сорри)))
Внеплановые беременности это прежде всего отсутствие грамотной "просветительской работы" по контрацепции и планированию семьи. У нас до сих пор в небольших городах женщины пьют "контрацептивы как у Маши", мне "сестра посоветовала", врачи назначают гормональные препараты: "Ну попробуйте вот этот" без предварительного анализа на гормоны....
Анастасия Попова
Ой, вы и есть автор))). Сорри)))
Внеплановые беременности это прежде всего отсутствие грамотной "просветительской работы" по контрацепции и планированию семьи. У нас до сих пор в небольших городах женщины пьют "контрацептивы как у Маши", мне "сестра посоветовала", врачи назначают гормональные препараты: "Ну попробуйте вот этот" без предварительного анализа на гормоны....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, возможно в чем-то я и соглашусь,НО простите,контрацертивы(в том числе банальные презервативы) стоят нынче недешево...и,как мне кажется,именно поэтому большинство подростков ими пренебрегают....отдать 150 руб за 3 шт....они лучше обойдуться без них,на "старое доброе русское авось"....в этом то и проблема
Анастасия ПоповаВ ответ на Ирина
Ирина
хорошо, возможно в чем-то я и соглашусь,НО простите,контрацертивы(в том числе банальные презервативы) стоят нынче недешево...и,как мне кажется,именно поэтому большинство подростков ими пренебрегают....отдать 150 руб за 3 шт....они лучше обойдуться без них,на "старое доброе русское авось"....в этом то и проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и выход? И не "чистить" 18 летних дурочек под стахом уголовного преследования? Раздавать презервативы бесплатно? Так они потом и кв. и машину бесплатно в виде помощи к деторождению захотят. Мне кажется главное довести до каждого возможные последствия как деторождения так и аборта, грамотно организовать работу участковых врачей гинекологов. Дальше каждый сам для себя решает: авось+незапланированные беременности или трата 150 руб.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ирина
Ирина
хорошо, возможно в чем-то я и соглашусь,НО простите,контрацертивы(в том числе банальные презервативы) стоят нынче недешево...и,как мне кажется,именно поэтому большинство подростков ими пренебрегают....отдать 150 руб за 3 шт....они лучше обойдуться без них,на "старое доброе русское авось"....в этом то и проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подросткам до совершеннолетия хотя бы родители вполне могут контрацептивы покупать ,это явно дешевле, чем внука неожиданно получить.
Мюмла Янсон
Подросткам до совершеннолетия хотя бы родители вполне могут контрацептивы покупать ,это явно дешевле, чем внука неожиданно получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и как вы себе это представляете????
ваша 16 летняя дочь будет просить у вас презервативы....вы сами в это верите
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ирина
Ирина
и как вы себе это представляете????
ваша 16 летняя дочь будет просить у вас презервативы....вы сами в это верите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще как =))Меня мама отвела к гинеколого в юности ,оследовала и таблетки покупала ,т.к. не глупая, знает что запретить мне трахаться она конечно может, но это ни фига не поможет, лучше помочь в предохранении =)
Летиция КастаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Еще как =))Меня мама отвела к гинеколого в юности ,оследовала и таблетки покупала ,т.к. не глупая, знает что запретить мне трахаться она конечно может, но это ни фига не поможет, лучше помочь в предохранении =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще как =))Меня мама отвела к гинеколого в юности ,оследовала и таблетки покупала ,т.к. не глупая, знает что запретить мне трахаться она конечно может, но это ни фига не поможет, лучше помочь в предохранении =)

Прогресивная мама. Моя на такое не пошла бы.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
Еще как =))Меня мама отвела к гинеколого в юности ,оследовала и таблетки покупала ,т.к. не глупая, знает что запретить мне трахаться она конечно может, но это ни фига не поможет, лучше помочь в предохранении =)

Прогресивная мама. Моя на такое не пошла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что есть то есть, книжки про то откуда дети берутся она мне лет в 8 купила и лет в 14-15 объясняла, что нужно обязательно предохраняться, а рожать только после окончания универа и при имеющейся работе чтобы в деркрет пойти, а не просто так на нее мужа или ее сидеть =)
Летиция КастаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Что есть то есть, книжки про то откуда дети берутся она мне лет в 8 купила и лет в 14-15 объясняла, что нужно обязательно предохраняться, а рожать только после окончания универа и при имеющейся работе чтобы в деркрет пойти, а не просто так на нее мужа или ее сидеть =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что есть то есть, книжки про то откуда дети берутся она мне лет в 8 купила и лет в 14-15 объясняла, что нужно обязательно предохраняться, а рожать только после окончания универа и при имеющейся работе чтобы в деркрет пойти, а не просто так на нее мужа или ее сидеть =)

Мне тоже в 8 лет книжку подарила, там и о беременности, и о сексе, и о физиологических изменениях. А в 15 лет пугала, что если забеременнею, то в универ не поступлю, потому что она с ребенком сидеть не будет и содержать меня тоже не будет... Вот такая я пуганная...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
Что есть то есть, книжки про то откуда дети берутся она мне лет в 8 купила и лет в 14-15 объясняла, что нужно обязательно предохраняться, а рожать только после окончания универа и при имеющейся работе чтобы в деркрет пойти, а не просто так на нее мужа или ее сидеть =)

Мне тоже в 8 лет книжку подарила, там и о беременности, и о сексе, и о физиологических изменениях. А в 15 лет пугала, что если забеременнею, то в универ не поступлю, потому что она с ребенком сидеть не будет и содержать меня тоже не будет... Вот такая я пуганная...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И меня тем же пугали =)))
Александра
считаю, что в Украине то же самое(((( ...відчуй покращення життя вже сьогодні....не устаем відчувать!! бля
Александра
считаю, что в Украине то же самое(((( ...відчуй покращення життя вже сьогодні....не устаем відчувать!! бля
СсылкаПожаловаться
точно-точно...только обещать умеют=)
Елена ЗагородняяВ ответ на Александра
Александра
считаю, что в Украине то же самое(((( ...відчуй покращення життя вже сьогодні....не устаем відчувать!! бля
СсылкаПожаловаться
считаю, что в Украине то же самое(((( ...відчуй покращення життя вже сьогодні....не устаем відчувать!! бля

по моему у нас все гораздо хуже с деторождаемостью.Зато всё ОК со смертностью , впереди всех , за малым исключением!
КОТЭ
А что чиновники сделали для будущих мам? да ничего!
ИринаВ ответ на КОТЭ
КОТЭ
А что чиновники сделали для будущих мам? да ничего!
СсылкаПожаловаться
привет,ФМБАшка,давно Вас тут не видела?и что Вы думаете по этому поводу?=)
Жужа
Вы чернухи по телеку и инету насмотрелись. Нет, проблемы есть конечно и большие, но вроде как скоро выборы, и ясень перец, политики пиарятся, каждый в меру своей дури. Есть демографическая проблема - вот и шпарят, кто во что горазд. В нашей стране рожают те, кому законопроекты по фигу, пущай они там, наверху развлекаются, им же надо движуху изображать как-то. Что мы не придумаем, как свою проблему без них решить?
ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы чернухи по телеку и инету насмотрелись. Нет, проблемы есть конечно и большие, но вроде как скоро выборы, и ясень перец, политики пиарятся, каждый в меру своей дури. Есть демографическая проблема - вот и шпарят, кто во что горазд. В нашей стране рожают те, кому законопроекты по фигу, пущай они там, наверху развлекаются, им же надо движуху изображать как-то. Что мы не придумаем, как свою проблему без них решить?
СсылкаПожаловаться
так бред в том,что не готовым женщинам придется либо рожать, либо делать аборты у мясников....как в сссровские времена=(
ЖужаВ ответ на Ирина
Ирина
так бред в том,что не готовым женщинам придется либо рожать, либо делать аборты у мясников....как в сссровские времена=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не будет этого - не парьтесь. Перитониты и сепсисы в большом количестве - не айс для любой страны, хотя некоторые ограничения может вынудят всё-таки некоторую часть населения тщательнее предохраняться. Речь в Законе о замужних шла, те кто вне замужа - без всяких ограничений, спрашивать то не с кого.
ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Да не будет этого - не парьтесь. Перитониты и сепсисы в большом количестве - не айс для любой страны, хотя некоторые ограничения может вынудят всё-таки некоторую часть населения тщательнее предохраняться. Речь в Законе о замужних шла, те кто вне замужа - без всяких ограничений, спрашивать то не с кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт....
а даже если замужем,допустим,захотел муж ребенка,а вы не готовы,он не разрешил-вы родили....а прошло пару лети....он ушел к другой,адьес дорогая....а вам только 25 и ребенок ...и выглядите вы уже не так....где гарантии,что вы сможете наладить свою жизньььь.а ведь вы не хотели ребенка,но дорого любимый муженек хотел....

не к вам лично,просто ради примера
ЖужаВ ответ на Ирина
Ирина
не факт....
а даже если замужем,допустим,захотел муж ребенка,а вы не готовы,он не разрешил-вы родили....а прошло пару лети....он ушел к другой,адьес дорогая....а вам только 25 и ребенок ...и выглядите вы уже не так....где гарантии,что вы сможете наладить свою жизньььь.а ведь вы не хотели ребенка,но дорого любимый муженек хотел....

не к вам лично,просто ради примера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вобще-то, слабоватый аргумент по поводу "не готова" - зачем тогда замуж выходила? У нас и без штампов неплохо сожительствуют. Будет готова - пусть и выходит. А бросают и с желанными детьми и с незапланированными. Беда свободы в этом вопросе -слишком безоответственное поведение женщин, прежде всего по отношению к себе и своему здоровью.
Аврора
несчастные вы -у вас любить и епать-синонимы семейной жизни))
епут только блядей
родных не епут
а любят
КОТЭВ ответ на Аврора
Аврора
несчастные вы -у вас любить и епать-синонимы семейной жизни))
епут только блядей
родных не епут
а любят
СсылкаПожаловаться
А кто вообще про епку то говарит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем