Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запрет абортов в России

Рожать или нет решать должна женщина. Разные жизненные условия и обстоятельства и порой единственный выход подождать с рождением ребёнка. У нас опустели детские дома и их надо срочно заполнить? Ведь полно детей брошенных на улицах, закопанных живьем в землю. Мало таких случаев? Наверно кому то хочется чтобы их было больше. 
Ирени
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
799
Наталья Наталья
Вот точно. Мало же детей в мусорных баках находят
папан допулоВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
Вот точно. Мало же детей в мусорных баках находят
СсылкаПожаловаться
Ну да...Лучше уж сразу убить.Так вы считаете?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юлия РешетниковаВ ответ на папан допуло
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А почему они должны брать из род.дома?
Никто не должен!
А во-вторых, оборт делают не только нежелательных детей, но и больных, с этим как?
ЗанусяВ ответ на папан допуло
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы им всем лично аборты делали?
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на папан допуло
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Т.е. все-таки вы доктор звездный?
Екатерина ВасилашкоВ ответ на папан допуло
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Поликистоз яичников - совершенно нередкое заболевание! и он начинается далеко не всегда от абортов! многие девочки им с 12-13 лет мучаются, думаете, в 12 лет много девочек абортов успевают наделать???? а помимо поликистоза еще фигова туча болезней, которые ДАЛЕКО не только от абортов появляются!
Екатерина ЛурьеВ ответ на Екатерина Василашко
Екатерина Василашко
Поликистоз яичников - совершенно нередкое заболевание! и он начинается далеко не всегда от абортов! многие девочки им с 12-13 лет мучаются, думаете, в 12 лет много девочек абортов успевают наделать???? а помимо поликистоза еще фигова туча болезней, которые ДАЛЕКО не только от абортов появляются!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас вообще век болезней... Экология, питание и т.д. Да и природа, наверное, сама уже не знает, что придумать, какие болезни, чтобы численность сократить, т.к. перенаселенность. А может и в лабораториях некоторые болезни выводят по спецзаказу, чтобы регулировать население. И мы не знаем всего, что, как и почему. Генетика там, предрасположенность, естественный отбор или дальние предки много пьянствовали.
Хулиганка В ответ на папан допуло
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не пила противозачаточные, не делала аборты! С эко проблематично! А вот наслушившись коллегу, у которой двое приемных детей, я против брать их из дет.дома! Туда, как правило, попадают дети с плохой наследственностью, гены и т.д... Если даже сама так и не смогу родить, в дет.дом за ним не отправлюсь.... Да и не всем удается полюбить чужого ребенка! Не несите чушь! Возьмите из дет.дома, сначала сами!
папан допулоВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Я не пила противозачаточные, не делала аборты! С эко проблематично! А вот наслушившись коллегу, у которой двое приемных детей, я против брать их из дет.дома! Туда, как правило, попадают дети с плохой наследственностью, гены и т.д... Если даже сама так и не смогу родить, в дет.дом за ним не отправлюсь.... Да и не всем удается полюбить чужого ребенка! Не несите чушь! Возьмите из дет.дома, сначала сами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы уверены, что не взял? И что среди моих друзей нет таких семей? И знаете, проблемы бывают и у усыновленных и у родных. Но вот когда мужчина и женщина хотят избавиться от проблем с помощью аборта -бывают другие проблемы. Потому что на крови убитых детей счастья не построишь.
Хулиганка В ответ на папан допуло
папан допуло
А вы уверены, что не взял? И что среди моих друзей нет таких семей? И знаете, проблемы бывают и у усыновленных и у родных. Но вот когда мужчина и женщина хотят избавиться от проблем с помощью аборта -бывают другие проблемы. Потому что на крови убитых детей счастья не построишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аборты делают до 12 недель - это еще не ребенок!!!
Ну если усыновили, то молодцы, а я не смогу полюбить не моего! И вообще, к приемным легче относятся те, у кого уже есть свои дети!
Но Вы совсем, видимо, не понимаете, что предлагаете... предагая заменить суррогатную мать (при рождении ребенка от которой, там будут Ваши гены) на ребенка из дет дома... Если бы у меня были деньги, я бы,конечно, выбрала именно суррогатную, а не дет.дом!
ОЛЬГАВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
аборты делают до 12 недель - это еще не ребенок!!!
Ну если усыновили, то молодцы, а я не смогу полюбить не моего! И вообще, к приемным легче относятся те, у кого уже есть свои дети!
Но Вы совсем, видимо, не понимаете, что предлагаете... предагая заменить суррогатную мать (при рождении ребенка от которой, там будут Ваши гены) на ребенка из дет дома... Если бы у меня были деньги, я бы,конечно, выбрала именно суррогатную, а не дет.дом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна.
Ксения МилаяВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
аборты делают до 12 недель - это еще не ребенок!!!
Ну если усыновили, то молодцы, а я не смогу полюбить не моего! И вообще, к приемным легче относятся те, у кого уже есть свои дети!
Но Вы совсем, видимо, не понимаете, что предлагаете... предагая заменить суррогатную мать (при рождении ребенка от которой, там будут Ваши гены) на ребенка из дет дома... Если бы у меня были деньги, я бы,конечно, выбрала именно суррогатную, а не дет.дом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто это?
Ольга В ответ на Хулиганка
Хулиганка
аборты делают до 12 недель - это еще не ребенок!!!
Ну если усыновили, то молодцы, а я не смогу полюбить не моего! И вообще, к приемным легче относятся те, у кого уже есть свои дети!
Но Вы совсем, видимо, не понимаете, что предлагаете... предагая заменить суррогатную мать (при рождении ребенка от которой, там будут Ваши гены) на ребенка из дет дома... Если бы у меня были деньги, я бы,конечно, выбрала именно суррогатную, а не дет.дом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ошибаетесь. Это УЖЕ ребенок. У него УЖЕ есть сердечко. Он УЖЕ живой. Есть масса инфы, есть фото в нете, где ребенок закрывает себя ручками и ротик раскрывает в крике, когда его кюреткой вытаскивают.
НаталиВ ответ на Ольга
Ольга
Ошибаетесь. Это УЖЕ ребенок. У него УЖЕ есть сердечко. Он УЖЕ живой. Есть масса инфы, есть фото в нете, где ребенок закрывает себя ручками и ротик раскрывает в крике, когда его кюреткой вытаскивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это было опровергнуто. На таком сроке у плода нет ещё нейронных связей с мозгом, которые "проводили бы боль". Так что всё это бред сивой кобылы.
О-О!В ответ на Ольга
Ольга
Ошибаетесь. Это УЖЕ ребенок. У него УЖЕ есть сердечко. Он УЖЕ живой. Есть масса инфы, есть фото в нете, где ребенок закрывает себя ручками и ротик раскрывает в крике, когда его кюреткой вытаскивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оплодотворенная яйцеклетка - уже ребенок? Учите биологию.
Маргарита ЛюбимоваВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
аборты делают до 12 недель - это еще не ребенок!!!
Ну если усыновили, то молодцы, а я не смогу полюбить не моего! И вообще, к приемным легче относятся те, у кого уже есть свои дети!
Но Вы совсем, видимо, не понимаете, что предлагаете... предагая заменить суррогатную мать (при рождении ребенка от которой, там будут Ваши гены) на ребенка из дет дома... Если бы у меня были деньги, я бы,конечно, выбрала именно суррогатную, а не дет.дом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть в 12 не ребенок, а в 13 уже ребенок? А что сердце бьется? Ребенок с зачатия.
Маргарита Любимова
То есть в 12 не ребенок, а в 13 уже ребенок? А что сердце бьется? Ребенок с зачатия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+1
Маргарита Любимова
То есть в 12 не ребенок, а в 13 уже ребенок? А что сердце бьется? Ребенок с зачатия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сердце начинает биться в 6 недель. Чтобы яйцеклетка стала ребенком, надо ее еще взрастить, выносить и родить. Не у всех для этого есть условия и возможности. Если у молодой женщины нет собственного жилья (а это скорее всего), если она остается одна без поддержки отца ребенка и поддержки родственников, как она должна растить ребенка? кто ее будет кормить, кто будет растить ее ребенка, пока она работает, чтобы иметь крышу над головой? где она должна жить? в картонной коробке?
Так категорично рассуждают те, кто живет на всем готовом за чужой счет. Открою Вам секрет таких приспособленцев-иждивенцев не так уж много. Большинству людей приходится рассчитывать в жизни только на себя.
Алкоголик ВасяВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
аборты делают до 12 недель - это еще не ребенок!!!
Ну если усыновили, то молодцы, а я не смогу полюбить не моего! И вообще, к приемным легче относятся те, у кого уже есть свои дети!
Но Вы совсем, видимо, не понимаете, что предлагаете... предагая заменить суррогатную мать (при рождении ребенка от которой, там будут Ваши гены) на ребенка из дет дома... Если бы у меня были деньги, я бы,конечно, выбрала именно суррогатную, а не дет.дом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ты себе мантру такую для очистки совести придумала, что это еще не ребенок?
Хулиганка В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
это ты себе мантру такую для очистки совести придумала, что это еще не ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто я за свободу выбора! Я аборты не делала, но и не осуждаю тех кто делает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем