Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запрет на форум

почему не проходят сообщения на форуме?
Анита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Рэм Ⓡ
Проходят.
Ирчик
всё работает
Негламурная Chicken
у меня было такое, когда сидела на мобилке. не проходили. а потом нормуль было
Рэм Ⓡ
Есть программа, которая отключает рекламу. Бывает, что она и курсор отключает. Если эта программа у тебя на этом сайте активна - попробуй отключить. И потом посмотришь что изменится ...
Hh
Для некоторых я бы специально отключила возможность отправки любых сообщений куда-либо )))
Анита
Было забанировано полгода назад, и это навсегда?
@Леди
Айна, а в чем именно вопрос? судя по тому, что вы можете создавать темы и писать комментарии, проблемы нет? Либо опишите кейс, в каких случаях сообщения/темы не создаются
Анита
В разделе Новости - не проходит комментарий всегда, например про мадонну
@ЛедиВ ответ на Анита
Анита
В разделе Новости - не проходит комментарий всегда, например про мадонну
СсылкаПожаловаться
вы были трижды забанены на проекте Леди Mail.Ru - последний раз - навсегда. У вас один комментарий оскорбительнее другого. Последний, за который вы получили бан, был "любая девочка с колхоза выглядела бы намного лучше этих сучек" Проект Леди Mail.Ru - не место, где можно изливать негатив и злословить.
Анита
Вы что то путаете или специально вводите в заблуждение. Я никогда не употребляла ругательные слова или мат на форуме!!! Просто пишу простую правду про буржуа...Последний раз написала свое мнение о показе высокой моды в Париже, где невеста была одета в трусы и фату и больше ничего на ней не было - это откровенное развращение общества, это разве не является негативом? Сами пишите, что на форуме не должно быть негатива...Разве об этом нельзя писать? Мне не нравится позиция вашей редакции, так как это ведет общество к пропасти...Под видом культуры вы пропагандируете жульничество...Оставайтесь со своим враньем и грязью. Всего доброго!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем