Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запрет на общение ребенка с отцом....

Добрый день! Ситуация такова, с мужем в разводе, от брака есть сын 2,5 года, по решению суда ребенок проживает с матерью. Отец ребенком не занимается, платит официально алименты 5437 руб г.Москва, и 1 раз в месяц вспоминает, что у него есть сын. Пробовала договориться по хорошему, обьясняла, что после встреч ребенок ждет папу и каждый день спрашивает: А когда пап приедет? Я была не против встреч и общения с ребенком. Но т.к. БМ проживает по 3-4 месяца у разных женщин, либо в квартире родителей, мне не хотелось бы, чтоб он возил ребенка по разным женщинам. Сам он время с ним проводит только в присутствии своей матери.  И вот настолько накипело, что я отказала ему в очередной встрече с сыном, посоветовала обратиться в суд для определения дней и кол-во времени встреч с ребенком. Подскажите, может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Еще переживаю, что будут настраивать ребенка против меня, т.к. не стесняется в выражениях даже при ребенке. Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Nata-2033
А причем тут какие-то женщины, если вы говорите, что он с ним время проводит только в присутствии своей матери?
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
А причем тут какие-то женщины, если вы говорите, что он с ним время проводит только в присутствии своей матери?
СсылкаПожаловаться
Я не могу знать куда он его повезет, к матери или к той с кем проживает.
Андрей☆
Лишить тебя родительских прав
александр александров
А какая разница куда он повезет? если ребенку с ним хорошо. пусть проводят время там где им удобнее.
Игорь Федоров
Данубрось. Если твой бывший самэц привлекателен для баб, то ребенок твой им вообще не в жилу.
Nata-2033
Присоединяюсь к Игорю.
У мужа есть ребенок от первого брака, я с первого дня нашей совместной жизни сказала, что его ребенок мне нафиг не уперся, он может с ним встречаться где угодно, но не у нас дома. Видятся примерно раз в 2-3 недели, в кино ходят, развлекаловки какие-то детские и т.п. Ну и по интернету с ним общаются, этого вполне хватает обоим.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу знать куда он его повезет, к матери или к той с кем проживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Определите ,в силу возраста ребенка,встречи на Вашей территории или в парке в Вашем присутствии. Ребенок еще очень мал, эти редкие встречи наносят больше отрицательного,чем положительного.Ребенок потом плачет,скучает. Подрастет,легче будет реагировать
Аноним
Есть основание?)))
Аноним
Сейчас такие бабы, что готовы подбирать все , что угодно))) им плевать женат, ребенок... Только себя уважающая пошлет такого далеко и надолго после 2х месяцев жития-бытия.
Аноним
Видите у всех свои границы. Но если моему сыну его любовница подарки на НГ покупала и денег ему давал на алименты, то не удивлюсь, что и в этот раз все всех устроит.
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Определите ,в силу возраста ребенка,встречи на Вашей территории или в парке в Вашем присутствии. Ребенок еще очень мал, эти редкие встречи наносят больше отрицательного,чем положительного.Ребенок потом плачет,скучает. Подрастет,легче будет реагировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пробовала на нашей территории, теперь решила, что нет, это не возможно! сделала ремонта, поменяла мебель, не хочу,чтоб он слюни пускал и как показывает практика, каждый месяц просил вернуться. Решила пусть на своей территории, на даче у родителей, пожалуйста. Просто приехать погулять для него не вариант, 2 часа в дороге это напряг для БМ.
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
Я пробовала на нашей территории, теперь решила, что нет, это не возможно! сделала ремонта, поменяла мебель, не хочу,чтоб он слюни пускал и как показывает практика, каждый месяц просил вернуться. Решила пусть на своей территории, на даче у родителей, пожалуйста. Просто приехать погулять для него не вариант, 2 часа в дороге это напряг для БМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужика то подберут. Только вот чужие дети как правило не нужны. Причем отторжение у женщины много сильнее, чем у мужчины.
Игорь Федоров
Мужика то подберут. Только вот чужие дети как правило не нужны. Причем отторжение у женщины много сильнее, чем у мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его и подбирают)) у него проблем с этим нет, одиноких много. Дети нужны только матери как показывает жизнь) Чужим ооочень редко в виде исключения.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на cтилет 1
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за искренность.
Meteora
Смотрите сами, насколкьо вам нужно, чтобы папа общался с ребенком, насколько самому ребенку это нужно. Ясное дело, что ребенок скучает и папу ждет.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Смотрите сами, насколкьо вам нужно, чтобы папа общался с ребенком, насколько самому ребенку это нужно. Ясное дело, что ребенок скучает и папу ждет.
СсылкаПожаловаться
Я не против встреч и общения, но на практике это 1 раз в месяц( сердце кровью обливается когда ребенок стоя на окне вечером ждет папу(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним

ЛяляВ ответ на Meteora
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сложно эту объяснить человеку,когда ему всего 2,5 годика
MeteoraВ ответ на Ляля
Ляля
Сложно эту объяснить человеку,когда ему всего 2,5 годика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально они все понимают в 2,5 года, не нужно просто обнадеживать, не будет стоять у окна и ждать, будет знать, что сегодня - нет
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Нормально они все понимают в 2,5 года, не нужно просто обнадеживать, не будет стоять у окна и ждать, будет знать, что сегодня - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и говорю, папа на работе, спустя 3 недели когда устаешь отвечать на один и тот же вопрос, говорю папа не придет. Сложно ему обьяснить,что я не знаю когда пап придет или придет через месяц.
Мария К
а чей то алики для Москвы такие большие? тут же все по 100 тысяч получают
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
а чей то алики для Москвы такие большие? тут же все по 100 тысяч получают
СсылкаПожаловаться
по 100 получают, но не все официально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем