Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запрет на продажу алкоголя

будет действовать на территории некоторых областей завтра, в день последнего звонка, в том числе и в Башкирии. Вроде как для борьбы с детским пьянством. Есть ли в этом великий смысл?? Шла с работы и наблюдала затаривающихся на завтра юнцов. Кто захочет выпить - то ведь все равно выпьет. Хоть и не должны им продавать алкоголь, все равно же выворачиваются и покупают дурни малолетние. 
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Приветик, пукни в пакетик
В ларьках, где продают по ночам и будут продавать, тоже мне, проблема)))
Приветик, пукни в пакетик
В ларьках, где продают по ночам и будут продавать, тоже мне, проблема)))
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же.. что за показуха - запрет на сутки на продажу любого алкоголя!!! Ну алкаши фанфуриками в аптеках закупятся....
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вот и я о том же.. что за показуха - запрет на сутки на продажу любого алкоголя!!! Ну алкаши фанфуриками в аптеках закупятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показуха и отмывание денег "огромной работой" правоохранительных органов, старо как мир)))
Любовь Лисовская
Да… И жить торопятся и чувствовать спешат!
Брат
Они давно уже затарились!!! Ведь каждый год такая фигня!!!
Солнечный слонВ ответ на Брат
Брат
Они давно уже затарились!!! Ведь каждый год такая фигня!!!
СсылкаПожаловаться
вот вот! А я задумалась - а вдруг я завтра винца хряпнуть захочу, не затариться ли и мне на всякий случай
может это маркетинг такой??
Солнечный слон
вот вот! А я задумалась - а вдруг я завтра винца хряпнуть захочу, не затариться ли и мне на всякий случай
может это маркетинг такой??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беги Форест, Беги!!!!
Солнечный слонВ ответ на Брат
Брат
Беги Форест, Беги!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже! Теперь думаю, а если я щас захочу выпить, а на завтра не останется??
Солнечный слон
уже! Теперь думаю, а если я щас захочу выпить, а на завтра не останется??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без обид, но закрадывается подозрение, что ты дурак!!! "Пошли дурака за бутылкой - он одну и принесет!!!"
Солнечный слонВ ответ на Брат
Брат
Без обид, но закрадывается подозрение, что ты дурак!!! "Пошли дурака за бутылкой - он одну и принесет!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваще дурак
Сара Коннор
Это чтобы видимость создать, что у нас с этим борьба идёт)
Егор СоколовВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Это чтобы видимость создать, что у нас с этим борьба идёт)
СсылкаПожаловаться

Абломова
Смысл есть, у нас в этот день (Алые паруса) не продают вообще никому. Не все возьмут с собой литры спиртного, маленько выпьют, а больше нет. И это правильно.
Лидия Кузнецова
Затарились и по пути следования по кустам попрятали
Kross De Lena
дурь и муть, если честно
Консультант Профессор
Запрет расчитан на активистов,кто не одобряет употребление спиртных напитков школьниками и другими несовершеннолетними.Запрет напоминает борцам за трезвый образ жизни,что завтра-их день,они завтра могут целый день посветить борьбе с нарушителями запрета.
То есть завтра на форуме не будет ни кого,все будут в реале отслеживать нарушителей запрета и сообщать о нарушителях в соответствующие службы!
Молодцы!
Котам по кошке и не ите бошки
побарабану
Mar Fa
У нас наверное тоже запретят. 1 сентября, день города, день семьи - не продают
generalov14
Автор, а я считаю, что подростки имеют полное право пить алкоголь. Нет никакой связи между ранним употреблением и вероятностью спиться. Я впервые попробовал лет в 6. Сейчас мне 32 и я ни разу не напивался, чем очень горжусь. А вот напиваться должно быть запрещено в любом возрасте. А то какой-то абсурд: до 18 запрещено даже пробовать, а стал взрослым и можно хоть каждый день напиваться - полиция тебе слова не скажет.
Солнечный слонВ ответ на generalov14
generalov14
Автор, а я считаю, что подростки имеют полное право пить алкоголь. Нет никакой связи между ранним употреблением и вероятностью спиться. Я впервые попробовал лет в 6. Сейчас мне 32 и я ни разу не напивался, чем очень горжусь. А вот напиваться должно быть запрещено в любом возрасте. А то какой-то абсурд: до 18 запрещено даже пробовать, а стал взрослым и можно хоть каждый день напиваться - полиция тебе слова не скажет.
СсылкаПожаловаться
я вообще то не об этом абсолютно. А об абсурдности принятия каких то запретов, которые ни к чему не приводят, а лишь создают видимость
Консультант ПрофессорВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я вообще то не об этом абсолютно. А об абсурдности принятия каких то запретов, которые ни к чему не приводят, а лишь создают видимость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратитесь в организацию,которая следит за оборотом алкоголя в Башкирии.В чём проблема?
митрофанов алексей
думаю ночь пьяных бантиков состоится, не смотря ни на что
М.
а кто-то не такой проворный по дури захочет купить и не купит. я поддерживаю подобные запреты.
Любовь Пяткова
Как-то пофиг.
Гермиона Грейнджер
У нас сегодня не продают. Конечно, кто-то затарится заранее. но, по моему, это проблема родителей, которые допускают употребление алкоголя несовершеннолетними. Про фукали моральный облик деточек, а потом удивляются, когда их пьяные отпрыски валяются и блю ют по улицам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем