Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запрет парковки на Тверской....снос ларьков....А смысл?или Почему гос-во услажняет нам жи

Запретили парковаться на ТВЕрской...пробок не меньше, если не больше...все маленькие улицы забиты машинами, владельцы ресторанов и бутиков, а также сами автовладельцы- льют слезы. Снесли ларьки...опять непонятно зачем и какой в этом смысл. Так почему за москвичей все это решается...непонятно кто...человек издалека, не москвич????и в чем смысл этих мер??Вы это поддерживаете?
Мне лично от гос-ва ничего не надо...но какого ОН мне жизнь усложняет?
Подсолнух Подсолнухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Намана Фсё
всё, продавайте автомобили...
Jason Statham
новая метла по новому метет
белая белаяВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
новая метла по новому метет
СсылкаПожаловаться
новая метла по новому метет

вот вот +1000
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
новая метла по новому метет
СсылкаПожаловаться
Да, это понятно( и Обидно...
Мирандолина
Запретили бесплатную парковку. Думаете, что без ларьков с шавермой москвичи вымрут?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Запретили бесплатную парковку. Думаете, что без ларьков с шавермой москвичи вымрут?
СсылкаПожаловаться
Скажите где платная кроме РИЦА? И что делать тем кто там работает? Сразу скажу мне все равно...тк водитель возит. Про ларьки, опять же мне все равно...но слышу,что др говорят. они реальнол мешали? Где теперь выйдя из метро воду купить? Бежать до супермаркета?
МирандолинаВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Скажите где платная кроме РИЦА? И что делать тем кто там работает? Сразу скажу мне все равно...тк водитель возит. Про ларьки, опять же мне все равно...но слышу,что др говорят. они реальнол мешали? Где теперь выйдя из метро воду купить? Бежать до супермаркета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не покупаю ничего в ларьках. Жить хочется...
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Я не покупаю ничего в ларьках. Жить хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я не покупаю....Раз стояли, значит многие покупали. Вопорос в том, в чем суть их ликвидации??
белая белаяВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
так и я не покупаю....Раз стояли, значит многие покупали. Вопорос в том, в чем суть их ликвидации??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я не покупаю....Раз стояли, значит многие покупали. Вопорос в том, в чем суть их ликвидации??

улицы расчищают не понятно от чего...)простите а помимо это думки у вас больше нет никаких проблем?оставьте это гос-ву
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на белая белая
белая белая
так и я не покупаю....Раз стояли, значит многие покупали. Вопорос в том, в чем суть их ликвидации??

улицы расчищают не понятно от чего...)простите а помимо это думки у вас больше нет никаких проблем?оставьте это гос-ву
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, слава богу, у меня проблем вообще нет на данный момент) Тьфу-тьфу, тьфу, а это мысли вслух)
МирандолинаВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
так и я не покупаю....Раз стояли, значит многие покупали. Вопорос в том, в чем суть их ликвидации??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надоело людей лечить, как один из мотивов. Один раз съел шаверму, а потом две недели бесплатно лечиться надо. Я вот тоже не очень понимаю, зачем лично Вам ларьки? Вроде в Москве нет проблем с продовольствием? то, что Вы не ездите на общественном транспорте, не означает, что его надо отменить. Жизнь меняется, вполне возможно, что и Вам придется на них кататься. Я бы спокойно ездила на общественном транспорте, если бы он был нормальный. Может быть этого мэр и добивается? Почему мэр обязательно должен быть москвичем я не очень понимаю, рождение в Москве не гарантирует успешности на посту мэра.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Надоело людей лечить, как один из мотивов. Один раз съел шаверму, а потом две недели бесплатно лечиться надо. Я вот тоже не очень понимаю, зачем лично Вам ларьки? Вроде в Москве нет проблем с продовольствием? то, что Вы не ездите на общественном транспорте, не означает, что его надо отменить. Жизнь меняется, вполне возможно, что и Вам придется на них кататься. Я бы спокойно ездила на общественном транспорте, если бы он был нормальный. Может быть этого мэр и добивается? Почему мэр обязательно должен быть москвичем я не очень понимаю, рождение в Москве не гарантирует успешности на посту мэра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повторяю. при наличии водителя..меня ни парковка ни траспорт не волнует. Второе не хочу потрить обувь да и зачем?
Потому как Москву может понять человек. который не один год и ни два ртут прожил, а не тот что проехав пару раз решил...а почему бы. ДЛЯ ЭТОГО есть Эксперты, НЕПЛОХО БЫ С НИМИ ПОГОВОРИТЬ?
МирандолинаВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Повторяю. при наличии водителя..меня ни парковка ни траспорт не волнует. Второе не хочу потрить обувь да и зачем?
Потому как Москву может понять человек. который не один год и ни два ртут прожил, а не тот что проехав пару раз решил...а почему бы. ДЛЯ ЭТОГО есть Эксперты, НЕПЛОХО БЫ С НИМИ ПОГОВОРИТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну поговорите. Почему Вы считаете, что мысль про экспертов пришла в голову только Вам?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ну поговорите. Почему Вы считаете, что мысль про экспертов пришла в голову только Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык, почита мнения экспертов))не с неба взяла))не профи в этом к сожалению!
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ну поговорите. Почему Вы считаете, что мысль про экспертов пришла в голову только Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И кстати почему только мне...порадовало это только таксистов по-моему)
МирандолинаВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
И кстати почему только мне...порадовало это только таксистов по-моему)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, в последнее время на такси не ездила.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Не знаю, в последнее время на такси не ездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но вот я это как говорится из первых уст....услышала)
Подсолнух Подсолнухов
так и я не покупаю....Раз стояли, значит многие покупали. Вопорос в том, в чем суть их ликвидации??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы на метро и на автобусе прокатитесь для разнообразия тогда и поймете в чем суть сноса ларьков.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Tera
Tera
А вы на метро и на автобусе прокатитесь для разнообразия тогда и поймете в чем суть сноса ларьков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне это зачем???!Я спрашиваю тех кто разницу увидел?
Бочерыжкин на привале
Тема о владении автомобилем поднималась неоднократно,но в обсуждении участвовали в основном женщины.Хочется услышать мужскую точку зрения на женском форуме,женшины тоже поключайтесь.Подсолнух!Почему бы не пользоваться общественным транспортом?В чем причина?Может западло?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Тема о владении автомобилем поднималась неоднократно,но в обсуждении участвовали в основном женщины.Хочется услышать мужскую точку зрения на женском форуме,женшины тоже поключайтесь.Подсолнух!Почему бы не пользоваться общественным транспортом?В чем причина?Может западло?
СсылкаПожаловаться
Скажу честно мне все равно у меня водитель, про общественный транспорт, да мне западло. МНЕ жалко свою обувь. Почему я должна её портить. Но вопрос то не в этом? какая на Тверской альтернатива? РИЦ карлтон и все??? Дальше забивают маленькие улицы и ездить становится ещё хуже.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Скажу честно мне все равно у меня водитель, про общественный транспорт, да мне западло. МНЕ жалко свою обувь. Почему я должна её портить. Но вопрос то не в этом? какая на Тверской альтернатива? РИЦ карлтон и все??? Дальше забивают маленькие улицы и ездить становится ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если проблему решить кардинально-переехать в другой населенный пункт,где нет транспортной проблемы.Например по нашему городу проехать не трудно.Или москвичи из Москвы не поедут?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
А если проблему решить кардинально-переехать в другой населенный пункт,где нет транспортной проблемы.Например по нашему городу проехать не трудно.Или москвичи из Москвы не поедут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, я 5-ю руками за....Но у меня здесь бизнес...бросать на кого-то...это все равно,что утопить(
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
К сожалению, я 5-ю руками за....Но у меня здесь бизнес...бросать на кого-то...это все равно,что утопить(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь люди,обладающие способностями организуют бизнес где угодно,ну естественно дополнительно вложиться надо
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Но ведь люди,обладающие способностями организуют бизнес где угодно,ну естественно дополнительно вложиться надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю. Но бросать начатое я не готова, слишком много сил вложено. Если бы ничего не держала сбежала бы, честнооо..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем