Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запрет родителям на вход в школу-это законно?

 Первый класс.Кабинет на втором этаже.Ранец с принадлежностями весит 3 кг,с формой для физ-ры почти 4кг. Ребенок просто с ним падает ,и это когда мы идем по улице ,а по лестнице на второй этаж-это издевательство просто. Я уже не говорю о стрессе ,который ребенок испытывает в джунглях школы( он еще не знает кабинет где и теряться).Администрация запретила родителям заводить детей в кабинеты -законно ли это? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
У нас первоклассники с Пн по Пт оставляют портфели в классе. Что их таскать тудаэсюда,домашку же запрещено задавать. А в дни физ-ры первоклашки ходят в школу в спорт.форме. Они маленькие,теряют вещи,путаются и всё такое. Поэтому уже много лет назад администрация приняла решение их поберечь. Хотя до школы всем 5 мин. И меньше идти. Как послушаю про других первоклассников,так их жалко! То 5-6 уроков с сентября,то портфели тяжелые носят,то еще чего-нибудь....
СсылкаПожаловаться
У нас есть домашка-прописи.Везет Вам с администрацией
Софи_
Разрешено только читать доп.лит-ру. Всё остальное учитель должен успевать в классе. Если задает,нарушает. :(
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Разрешено только читать доп.лит-ру. Всё остальное учитель должен успевать в классе. Если задает,нарушает. :(
СсылкаПожаловаться
Да она сама(учитель) сказала молчать про дом задания .Аргумент - если не пишет ,то не научится.Я знаю эту практику.Все мои знакомые кто не занимался дома плохо сейчас успевают в школе,хотя есть исключения ,но их очень мало .И все говорят ( родители) надо дома иначе толку не будет ,хоть чуть -чуть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем