Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запретить Хэллоуин...

С такой инициативой выступают некоторые государственные деятели. Вот нет у нас в стране проблем посерьезнее. А народ в карнавальных костюмах в дискоклубе - прям преспешники сатаны не меньше. Маразм крепчал... Нет, я этот праздник не отмечаю, и про трагедию над Синаем помню, но мне не понятно почему так носятся с этим Хэллоуином. Говорят бесовщина и т.п., но я как-то думала, что у нас государство светское и РПЦ не диктует кому и что праздновать в многоконфессиональной, кстати, стране
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Наталья
тогда и гадания на Крещение нужно запретить...это от лукавого.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
тогда и гадания на Крещение нужно запретить...это от лукавого.
СсылкаПожаловаться
И на Ивана Купала венки в воду не спускать
Артур КоршакВ ответ на Аноним
Аноним
И на Ивана Купала венки в воду не спускать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И голяком нельзя купаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей К.М.В ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Христианутая? И на Новый Год поцст блюдёшь?
Наталья
В том году, в ночь когда был траур по погибшим на Синаем, 30-летние дети моей знакомой были в клубе и отмечали Хелоун,
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
В том году, в ночь когда был траур по погибшим на Синаем, 30-летние дети моей знакомой были в клубе и отмечали Хелоун,
СсылкаПожаловаться
Это на их совести
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А то Дед Мороз не по христиански как-то
Яна Яна
Все "взять и поделить".Шариковы!
Вера Коновалова
А что хэллоуин у гас официальный праздник, что его запрещать или отменять будут.
Виктория Роик
Наконец то!!!
Ведьмочка Добрая
...ага,черти и вообще вернуться в Средневековье,вот где все таки они (судя по их работе то) сидят))))....всякой ересью сами занимаются ,либо их так хают....чети-че
дышим глубже ...отдыхаем....
Рысь Просто Рысь
Проблемы серьезнее этой действительно нет. Без стеба. Такие понятия как "целомудрие", "скромность", "душевная чистота", "доброта", "добросовестность", "честь", "рыцарство", "благородство" становятся пережитком прошлого. Хэллоуин - это действительно бесовщина и прямое оскорбление Бога. И, ладно, полуголые девки и полупьяные мужики в ночных клубах - что с них возьмешь? Но вот у меня на работе сотрудницы отмечают праздник в корсетах, кожаных шортах, в раскраске зомби и заранее собирают деньги на вечеринку. Сын пропускает урок английского языка, потому что по всему учебному заведению развешаны оторванные руки, черепа и дети раскрашены так, что не по себе становится.
Рысь Просто Рысь
И меня уже трясет от этих высказываний о "светскости нашего государства". Какое понятие вы в этот термин вкладываете? Светское общество с офицерами, балами, гувернерами, институтами благородных девиц? Или же свинское государство, где юбки давно трусов не прикрывают; мат, хамство и пошлость? Аборты? Пошло-бандитское тв? "Гражданские браки"? Если я вас спрошу, кто такие: Иоан Кронштадский, Ксения Петербургская, Сергий Радонежский, Лука Воино-Ясенецкий, Сергий Радонежский и др., вы двух предложений о них не свяжете, потому что историю своей страны не знаете.
Рысь Просто Рысь
Страна погрязла в хамстве и невежестве, ничего не производим, ничему не учимся. Все вакансии для продажников. Высококвалифицированных специалистов по пальцам сосчитать. А нам все свободы мало, чтобы окончательно оскотиниться; РПЦ спать ночами не дает бедным. А уж про многоконфессиональность и вовсе можно было бы промолчать: народ верит магам, колдунам, гадалкам, экстрасенсам, йогам (даже сатанинская церковь совершенно свободно и официально зарегистрирована). Но как только речь идет о православии, начинаем нервничать: как бы не приехал поп на мерсе и квартиру не отнял. Народ ослеп и оглох. Когда спохватимся, поздно будет. Россия стала сильной будучи православной, потому что жила по заповедям и по совести, потому что ничего не боялась кроме смерти своей души. А хэллоуинские вечеринки - это пир во время чумы. Плакать хочется от людской глупости.
МНБ
Задрали с этим псевдо праздником
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем