Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запретить или отпустить?

У меня дочка 16 лет. Окончила 9 классов в этом году на одни пятерки. Учится в очень престижной школе, куда изначально принимают только отличников по конкурсу. Она президент класса (на собраниях только хвалят: примерное поведение и проч.) Учителя все в диком восторге и ставят в пример. Но, как вы понимаете, есть одно НО... У дочки увлечение- ездит в Москву на концерты рок групп. Я сначала была только ЗА, потому что она учит песни этих групп. А тексты все на английском. Английский резко пошел в гору без всяких репетиторов. Ну а теперь ближе к сути проблемы. На одном из концертов познакомилась с молодым человеком (24 года), стали переписываться, понравились друг другу. Молодой человек без вредных привычек, работает в банке. НО ЕМУ 24 ГОДА!!!!! Несколько раз были с дочкой в Москве за последний год. Она с ним встречалась: ходили в кино, кафе. Сейчас он ее приглашает на каникулах пожить у него неделю. А ей всего 16!!! Что делать? Запретить или отпустить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Клара Захаровна
А МЧ в курсе, что это - статья?
Клара Захаровна
СсылкаПожаловаться
Не статья. Возраст согласия - 16.
Клара ЗахаровнаВ ответ на А М
А М
Не статья. Возраст согласия - 16.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое на хрен согласие?????? Пусть еще у матери согласия спросят - хочет ли она обратно получить дочку с приплодом. Согласие..... Это высказывание не Ваш адрес, а в адрес того, кто придумал "возраст согласия" для 16-летних
Клара Захаровна
Какое на хрен согласие?????? Пусть еще у матери согласия спросят - хочет ли она обратно получить дочку с приплодом. Согласие..... Это высказывание не Ваш адрес, а в адрес того, кто придумал "возраст согласия" для 16-летних
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое, Клара Захарна, что вы про статью заикнулись. А статья - 134 УК РФ, там указан и возраст - 16 лет.
А М
Такое, Клара Захарна, что вы про статью заикнулись. А статья - 134 УК РФ, там указан и возраст - 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я понимаю это
Клара Захаровна
Да я понимаю это
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Спокуха, мать с дочкой договорятся))
А М

Спокуха, мать с дочкой договорятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Клара Захаровна
СсылкаПожаловаться
+ Тема закрыта.
Лариcа I
снабдить презервативами.
Александр Сергеевич
16 возраст согласия и если она такая умная чо аж ПРЕЗИДЕНТ, то уж о противозачаточных знает
АЛЕНА***
парень то в курсе,что ей 16,а то занешь ли,бывали случаи...а с ней на тему контрацепции поговорить
Юлия Та самая
Не отпускать)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Она просто очень активная во всем. Человек такой, понимаете?
Helen Frollo
Я бы отпустила. Почему нет? Предохраняться умеет?
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Я бы отпустила. Почему нет? Предохраняться умеет?
СсылкаПожаловаться
Думаю, сообразит что к чему раз отличница. Я с ней разговаривала об этом не раз.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, сообразит что к чему раз отличница. Я с ней разговаривала об этом не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А связь где ???
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и отлично, можно отпускать.
black opium
отпустить
главное пусть предохраняется , он ж все равно когда нибудь начнет ахаться
АнонимВ ответ на black opium
black opium
отпустить
главное пусть предохраняется , он ж все равно когда нибудь начнет ахаться
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна. Она все равно начнет ахаться, тем более, что очень активная. Но тут хоть парень на мой взгляд неплохой.
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Я с Вами согласна. Она все равно начнет ахаться, тем более, что очень активная. Но тут хоть парень на мой взгляд неплохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по крайней мере это будет в открытую для вас
лучше чем по тихому в подъезде с де би лом ровесником
АнонимВ ответ на black opium
black opium
по крайней мере это будет в открытую для вас
лучше чем по тихому в подъезде с де би лом ровесником
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам за разумные слова и понимание ситуации
Лидия Павлова В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему начнёт? Давно уж драная, раз приглашают.
Оленька
Пусть сначала жениться
Абсолютное Зло
Ваша дочь сказала парню сколько ей лет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем