Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запретить каблуки

Я считаю нужно запретить производить обувь на каблуках выше 5-6 см.
Тётки смотрятся комично и нелепо, когда неуверенной походкой крадутся по раздолбанному асфальту на каблучищах, или шатаясь и мучаясь пробираются на 10 -сантиметровых шпильках по новомодной московской тротуарной плитке (сегодня утром наблюдала)))
Есть ещё мамзели, которые в босоножках для стриптизерш дефилируют по офису и удивляются почему их никто серьёзно не воспринимает)))
Но самые смешные, это на огромной платформе, типа ноги длиннее кажутся. Нет, девочки, вы НЕ кажетесь длинноногими!!! Вы кажетесь коротконогими на огромных пыточных колодках.

А вы согласны?)))
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
на подобных копытах никого не встречала, а вот коротконогих и полных спасёт только каблук- умора видеть их в балетках
Илья ГетьманВ ответ на NB
NB
на подобных копытах никого не встречала, а вот коротконогих и полных спасёт только каблук- умора видеть их в балетках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может нужно требовать от мера хороших дорог?
Илья Гетьман
А может нужно требовать от мера хороших дорог?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чём здесь дороги, если выросло целое поколение женщин с джинсовыми узким тазами и в тапочках( балетках. мокасинах, сланцах и т.п.)не умеющих носить туфли в принципе
Илья ГетьманВ ответ на NB
NB
при чём здесь дороги, если выросло целое поколение женщин с джинсовыми узким тазами и в тапочках( балетках. мокасинах, сланцах и т.п.)не умеющих носить туфли в принципе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего подобного Вы не можете продать туфли? И огульно вините все поколение? Смешно..Я с Украины..позвольте постебаться.." Ваше возмущение понятно, нужно писать Путину, а чо? вдруг оценят ,заметят..и возьмут к бюджетному корыту вы ж это хотите? Дидывоевале не забутьте..
Илья Гетьман
Ничего подобного Вы не можете продать туфли? И огульно вините все поколение? Смешно..Я с Украины..позвольте постебаться.." Ваше возмущение понятно, нужно писать Путину, а чо? вдруг оценят ,заметят..и возьмут к бюджетному корыту вы ж это хотите? Дидывоевале не забутьте..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
болезная тема?
Илья Гетьман
Ничего подобного Вы не можете продать туфли? И огульно вините все поколение? Смешно..Я с Украины..позвольте постебаться.." Ваше возмущение понятно, нужно писать Путину, а чо? вдруг оценят ,заметят..и возьмут к бюджетному корыту вы ж это хотите? Дидывоевале не забутьте..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно, смешно...)))) За что боролись, на то и напоролись! Разве не нужно говорить "из Украины"?!))))))))))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Маша
Маша
Действительно, смешно...)))) За что боролись, на то и напоролись! Разве не нужно говорить "из Украины"?!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Украина - Окраина. Вы говорите из Окраины?
Александр КоржовВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Ничего подобного Вы не можете продать туфли? И огульно вините все поколение? Смешно..Я с Украины..позвольте постебаться.." Ваше возмущение понятно, нужно писать Путину, а чо? вдруг оценят ,заметят..и возьмут к бюджетному корыту вы ж это хотите? Дидывоевале не забутьте..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смешно , ,,с украины,,
Русский северВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Ничего подобного Вы не можете продать туфли? И огульно вините все поколение? Смешно..Я с Украины..позвольте постебаться.." Ваше возмущение понятно, нужно писать Путину, а чо? вдруг оценят ,заметят..и возьмут к бюджетному корыту вы ж это хотите? Дидывоевале не забутьте..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясен пень, Вы с Украины. Вас за версту узнать можно - как бред про Путина попёр, так значит, вещает великий укр. ))))))) Вы там помрёте, если хоть раз про Путина не вспомните. Даже если будете о погоде писать, все равно Путина приплетёте, параноики. )))))) Ну, а теперь голос подайте, а то нам тут скучно без свидомых клоунов. ))
Анонимка
Валентина
Согласна.что кажется комичным.
Не так давно знакомый рассказывал историю: На рынке девчушка молоденькая покупает сапожки на огрооомной платформе..он говорит.что ему было жалко ее.что даже речь не о том .что это некрасиво с ее худенькими ножками.но как же она ходить будет в них
ЛианушкаВ ответ на Валентина
Валентина
Согласна.что кажется комичным.
Не так давно знакомый рассказывал историю: На рынке девчушка молоденькая покупает сапожки на огрооомной платформе..он говорит.что ему было жалко ее.что даже речь не о том .что это некрасиво с ее худенькими ножками.но как же она ходить будет в них
СсылкаПожаловаться
если девушка покупает обувь на рынке, то больно её ножкам будет при любом раскладе хоть на каблуках. хоть на платформе, хоть без всего.
Анонимка
Лили - яВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Интересно, ее так к забору приставили, потому что она и шагу ступить не сможет?
lina
Запретить-то, конечно, не запретишь, но доводить до девчушек, как это потом скажется на их здоровье, нужно. Мне жалко девушек, которые гордо шагают на высоченных каблуках, и ведь знаю, как им неудобно, напряжно на самом деле, хоть они и не подают вида. А потом с возрастом всякие ортопедические проблемы. И всё ради того, чтобы мужчинки западали))) Бедные коротконожки)))
Н...я То...наВ ответ на lina
lina
Запретить-то, конечно, не запретишь, но доводить до девчушек, как это потом скажется на их здоровье, нужно. Мне жалко девушек, которые гордо шагают на высоченных каблуках, и ведь знаю, как им неудобно, напряжно на самом деле, хоть они и не подают вида. А потом с возрастом всякие ортопедические проблемы. И всё ради того, чтобы мужчинки западали))) Бедные коротконожки)))
СсылкаПожаловаться
Ладно бы коротконожки. Рост 173 и каблуки 10см- наши девочки так ходят. Наши в смысле родные.
ЛианушкаВ ответ на Н...я То...на
Н...я То...на
Ладно бы коротконожки. Рост 173 и каблуки 10см- наши девочки так ходят. Наши в смысле родные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? В чем проблема, что высокие девушки носят высокие каблуки?
Н...я То...на
Ладно бы коротконожки. Рост 173 и каблуки 10см- наши девочки так ходят. Наши в смысле родные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привычка быть выше имеет место быть
Ульяна УндинскаВ ответ на Н...я То...на
Н...я То...на
Ладно бы коротконожки. Рост 173 и каблуки 10см- наши девочки так ходят. Наши в смысле родные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя дочка 178 см, ноги длиннющие, но туфли с 14 сантиметровым каблуком носит, когда "на выход" и вся "при параде";) , а на прогулку, естественно, кроссы или балетки. Кстати, на каблуках у неё походка более изящная и лёгкая, и сама в струнку вытягивается, а в простой обуви и спину держать порой забывает. Я - за каблуки, делающие женщину ЖЕНЩИНОЙ. Сама же стала реже обувь с каблуками надевать, т.к. часто за рулём, но всегда в машине лежат пары две-три туфель с высокими каблуками.
ЛианушкаВ ответ на lina
lina
Запретить-то, конечно, не запретишь, но доводить до девчушек, как это потом скажется на их здоровье, нужно. Мне жалко девушек, которые гордо шагают на высоченных каблуках, и ведь знаю, как им неудобно, напряжно на самом деле, хоть они и не подают вида. А потом с возрастом всякие ортопедические проблемы. И всё ради того, чтобы мужчинки западали))) Бедные коротконожки)))
СсылкаПожаловаться
рассказываю: ортопедические проблемы не зависят от высоты каблука и возраста, ибо развиваются даже у тех, кто в балетках всю жизнь ходит и в юном возрасте тоже бывают. Тут скорее важно качество колодки. Если оно есть, то и на 17 см будешь ощущать себя как в тапочках. У меня мама все свою жизнь носила высокие каблуки. Сейчас ей 60 - от каблуков не отказалась (правда стали чуть ниже - см 7), проблем с ногами нет.
Негламурная ChickenВ ответ на Лианушка
Лианушка
рассказываю: ортопедические проблемы не зависят от высоты каблука и возраста, ибо развиваются даже у тех, кто в балетках всю жизнь ходит и в юном возрасте тоже бывают. Тут скорее важно качество колодки. Если оно есть, то и на 17 см будешь ощущать себя как в тапочках. У меня мама все свою жизнь носила высокие каблуки. Сейчас ей 60 - от каблуков не отказалась (правда стали чуть ниже - см 7), проблем с ногами нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна полностью.
NBВ ответ на lina
lina
Запретить-то, конечно, не запретишь, но доводить до девчушек, как это потом скажется на их здоровье, нужно. Мне жалко девушек, которые гордо шагают на высоченных каблуках, и ведь знаю, как им неудобно, напряжно на самом деле, хоть они и не подают вида. А потом с возрастом всякие ортопедические проблемы. И всё ради того, чтобы мужчинки западали))) Бедные коротконожки)))
СсылкаПожаловаться
ортопедическими проблемами и артрозом в большей степени страдают те, кто десятилетиями таскает на себе излишний вес
Жуть СквернаяВ ответ на lina
lina
Запретить-то, конечно, не запретишь, но доводить до девчушек, как это потом скажется на их здоровье, нужно. Мне жалко девушек, которые гордо шагают на высоченных каблуках, и ведь знаю, как им неудобно, напряжно на самом деле, хоть они и не подают вида. А потом с возрастом всякие ортопедические проблемы. И всё ради того, чтобы мужчинки западали))) Бедные коротконожки)))
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь на высоких каблуках и хожу легко, на сплошной подошве хожу как утка.
Анонимка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем