Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запретить въезд заграницу неработающим

Привет, как относитесь к новой инициативе Совета Федерации? Хотят, чтобы все свободнозанятые платили налоги, иначе запрет на выезд. А если я вообще не работаю, меня содержит муж, я занимаюсь домом и детьми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
114151617
zz
На что налоги платить? На так называемую медецину, яко бы бесплатную? Так я только к платным обращаюсь. С бесплатной сдохнешь скорее. Пройдено уже. Нашим доблестным защитникам граждан? НЕРАБОТАЮТ! Решал вопросы сам. А на эту "пенсию", можно только медленно и мучительно загибаться от голода и болезней, так, что ЧИХАЛ я на такую пенсию!Кстати, я сам уже сейчас могу позволить себе не работать.
ирина максимова
Приезжайте в Беларусь, у нас уже ввели налог на тунеядство и что из этого получилось!!! 500 000 человек безработные,их просто выкинули на улицу! КРИЗИС! Предприятия закрываются пачками,люди ни в чем не виноваты,и за то,что тебя выкинули, ты должен заплатить налог т.к не работаешь!!! НАЙДИ! УКРАДИ! ОТКОПАЙ! ЗАКАЛЫМЬ! ,но налог заплати! Так сказал наш пересидент. На росс.деньги где-то 15 тыс.в год. Ну и как ВАМ? А то,что мать растит будущих налогоплательщиков ! Да у нас всем по фиг!
Н. Сибирцева
Наши власти изобретают все больше и больше способов пошарить по карманам у народа вместо того чтобы поубавить свои циничные воровские аппетиты и ПРЕКРАТИТЬ вывоз за границу народное богатство
Олечка
Для женщин с детьми до 16 лет таких запретов не будет. Жена-это тоже профессия.
Светлячок
я в шоке!
Камила Беседина
вот и занимайтесь семьёй у себя дома, а кто работает на себя обязан платить налоги, а не хочет платить то нечего и заграницу кататься. Всё правильно
Лампа
И чем она отличается от "Мурзилки"?
Василий Тихий
Печально ...
Василий Тихий
Какая связь? Теми,кто не платит налоги,должна заниматься налоговая служба. А при чем тут выезд за границу? !!!
Юлия Телевная-Хохотва
Да, ерунду такую придумать может только рабовладелец. У всех разные жизненные ситуации, мы живём не в 19 веке, действительно, много счастливых семей, где мужчина добытчик, а женщина хранительница очага, у которой, поверьте много домашней неблагодарной работы, за которую к сожалению не платят. Это придумали зажраные мужи верхушки, скучно им, надо же кого-то гнобить. Нашли слабых. Позор таким мужчинам!
Fighter
Запрет на выезд это антиконституционно. Не хотят платить налоги, пусть не платят. Только пенсия им 0, а не минималка, как сейчас
Елена )))
Чтобы рабы не разбежались.Ибо нефиг. Как негров отловить и вернуть рабовладельцу.В кандалы их и плетьми.
Ася Бафина
Мы все давно под колпаком, так что можно и не дёргаться, всё-равно найдут и "обезвредят"...
Лола
не неработающим,а самозанятым. но дурдом,конечно.
Yulia
странно в сша, если муж работает и ты 10 лет с ним была в браке автоматом потом пенсию от государства через мужа получаешь. Почему у нас так не сделают в России? Денег нет!
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем