Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запретить законом караоке в частном многоквартирном доме!!!!

Назрела как нарыв законотворческая инициатива: Караоке нужно разрешить только в специально отведенных для этого местах со звуконепроницаемыми стенами, а гражданам продавать только если они предъявляют справку о проживании в частном отдельном доме, в многоквартирных домах использование караоке должно быть приравнено к покушению на убийство общеопасным способом!Бляхер -мухер! заканчиваю смотреть в стаписсятый раз серию "Пуаро", одновременно гладя шмотки опосля стирки. И вдруг где-то в процессе обличительной речи сыщика чувствую - пол под ногами завибрировал! И - воооооой из-под пола: "А-а-а-а напАслееееедАк я скажуууууу...". Все понятно: соседи снизу снова пригласили гостей, снова поставили в свой домашний кинотеатр диск с караоке (причем, он у них один, все 14 песен мне известны уже три года), опять дали главной нажратой подруге хозяйки дома возможность пожалеть себя об музыку и об уши жителей дома и его окрестностей. Предыдущее сольное выступление той же тетки в прошлом году закончилось моим вопросом, "опущенным" вниз с моего балкона на балкон, где курил хозяин: "Серега, ваша недорезанная Монтсеррат Кабалье когда заткнется?" Времени было 23.40, орала тетка так, что лопались барабанные перепонки. Серега вяло поинтересовася: а чо? плохо поет? Я негодующе ответила: "во-первых, почти полночь, во-вторых, выдайте вы ее замуж, она может и жрать водку перестанет, и петь в вашей квартире, вас позоря на весь дом - тоже. Блять, ни в такт, ни в слова, фальшивит, что у меня молоко прокисает в холодильнике!" В тот раз она заткнулась практически сразу, потому что наши переговоры с балкона на балкон стали достоянием ее ушей. Сейчас тетка раздухарилась явно на часа три-четыре - только начала еще! Опп-пачки! ну, вот, она перешла уже на "мАхнаааатый шмель на душииииистый хмель..." теперь точняком, пропоет по кругу диск трижды, постепенно укрепляя свою певческую раскрепощенность рюмашками с водярой. Пилять, ну хоть бы репертуар что ли расширили соседи, может им пару-тройку дисков еще подарить?Все караоке-пения начинаются после сильного приема на грудебюст. Страдают от этого не только мое здоровье и нервы - спать-то хочется, а это невозможно из-за вибрирующего пола, так уж мощно сабвуферы в дом.кинотеатре работают. Мучаюсь я еще и от того, что все это до унизительности позорит весь женский пол в ее лице - то есть и меня тоже - так нажираться, чтобы не понимать, что поет она омерзительно, отвратительно и погано. Слух и эстетские мои струны души - просто разрываются, за такое пение нужно убивать, воскрешать, чтоб убить еще раз! Мде... кагбэ уже теперь запела про "белееееееИт мой пааааарус такооооой АдинооооокЕй".

Пошла искать топор. Придется выламывать дверь к соседям, проводить "Фабрику звезд" и "Пилу-8" одновременно!
Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
SquorchikВ ответ на Mila
Mila
Вот такие мужики, вот такие человеки,
Оттого в России реки
Из одних лишь бабьих слез... (тут надо слезу пустить)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
главное, чтоб эту песню не узнала гостья соседки снизу!
Agent 007В ответ на Mila
Mila
Вот такие мужики, вот такие человеки,
Оттого в России реки
Из одних лишь бабьих слез... (тут надо слезу пустить)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пускаю...скупую...мужскую такую...
SquorchikВ ответ на Agent 007
Agent 007
Пускаю...скупую...мужскую такую...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пустите ее в пробирку... вдруг пригодится оживлять трупы моих соседей... как-то там так сложно придумано было в Пиратах-4... с русалочьей слезой. Скупая слеза спецагента Неплачущего тоже, наверное, сгодится!
Agent 007В ответ на Squorchik
Squorchik
пустите ее в пробирку... вдруг пригодится оживлять трупы моих соседей... как-то там так сложно придумано было в Пиратах-4... с русалочьей слезой. Скупая слеза спецагента Неплачущего тоже, наверное, сгодится!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, оживлять - не оживлять, а похмелить наутро -- точно ! :)))))
ns
вызывайте милицию - после 23 должна быть тишина
КАМА*В ответ на ns
ns
вызывайте милицию - после 23 должна быть тишина
СсылкаПожаловаться
ага и на двери знак...
Ахтунг! соседишЬ .. швайн... после 23..00, будет тебе ДастишЬ фантастишЬ..
SquorchikВ ответ на КАМА*
КАМА*
ага и на двери знак...
Ахтунг! соседишЬ .. швайн... после 23..00, будет тебе ДастишЬ фантастишЬ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипец, какой совет! ПроМблеМба в том, что если б пел мужик - я б именно так и "договорилась" (надеюсь, он не заподозрил бы меня в намерении на ролевые игры податься), но там орет-то тетка-гостья, а соседи - терпеливые хозяева, похоже, из сочувствия слушают. (щаз вот кстати заголосила "Бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк";) Возникает вопрос: кого именно пороть: бабочку или Серегу?!
КАМА*В ответ на Squorchik
Squorchik
пипец, какой совет! ПроМблеМба в том, что если б пел мужик - я б именно так и "договорилась" (надеюсь, он не заподозрил бы меня в намерении на ролевые игры податься), но там орет-то тетка-гостья, а соседи - терпеливые хозяева, похоже, из сочувствия слушают. (щаз вот кстати заголосила "Бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк";) Возникает вопрос: кого именно пороть: бабочку или Серегу?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооо найдите хахаля этой соседке... ))) пусть уже делом займет своё орало....))))
SquorchikВ ответ на КАМА*
КАМА*
оооо найдите хахаля этой соседке... ))) пусть уже делом займет своё орало....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мде... эту мысль я Сереге уже тогда с балкона двинула, еще год назад. Но судя по страсти ,с какой она сейчас воет, либо брак не удался, либо он еще даже не состоялся.
SquorchikВ ответ на ns
ns
вызывайте милицию - после 23 должна быть тишина
СсылкаПожаловаться
милый мой советчик, дак у меня-то еще по часам 21.56!
Squorchik
милый мой советчик, дак у меня-то еще по часам 21.56!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так выше было написано про 23.40...
меня соседи особо не достают , поэтому что точно написано в законодательстве про тишину не знаю
после 23 можно точно жаловаться, но если совсем дебош , то скорее всего можно и раньше
SquorchikВ ответ на ns
ns
так выше было написано про 23.40...
меня соседи особо не достают , поэтому что точно написано в законодательстве про тишину не знаю
после 23 можно точно жаловаться, но если совсем дебош , то скорее всего можно и раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это было как раз год назад... пик ее жизнелюбивого пения пришелся на это время - 23.40... а сейчас она начала примерно после полдевятого... вот... ждем часа "Ч"
svisdaivannaВ ответ на Squorchik
Squorchik
это было как раз год назад... пик ее жизнелюбивого пения пришелся на это время - 23.40... а сейчас она начала примерно после полдевятого... вот... ждем часа "Ч"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
один раз в году тетя попоет, а скока ненависти-ну отдыхают люди-беруши вам в помощь
SquorchikВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
один раз в году тетя попоет, а скока ненависти-ну отдыхают люди-беруши вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бука, у меня от берушей внутричерепное давление поднимается. И потом: вибрато у пола такое, что впору сеансы лечебного микромассажа проводить!
svisdaivannaВ ответ на Squorchik
Squorchik
Бука, у меня от берушей внутричерепное давление поднимается. И потом: вибрато у пола такое, что впору сеансы лечебного микромассажа проводить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тады вам дорога прямая в дурку-подлечат вас и молоко перестанет скисать
ИРГАВ ответ на ns
ns
вызывайте милицию - после 23 должна быть тишина
СсылкаПожаловаться
вызывайте милицию - после 23 должна быть тишина

рано ещё.
Agent 007
"Махна-ты, шмель..." Обожаю Киплинга!!! Фспомнилось :
"Пришел черед за все ответить
что душу трогало и жгло...
Как -будто ты один на свете
в ответе за Добро и Зло...
И мир как-будто жаждет снова
быть созданным из Ничего
и ждет лишь Слова, только Слова
Лишь только Слова
Твоего..."
А за молоко я убил бы просто!!! :))))))
SquorchikВ ответ на Agent 007
Agent 007
"Махна-ты, шмель..." Обожаю Киплинга!!! Фспомнилось :
"Пришел черед за все ответить
что душу трогало и жгло...
Как -будто ты один на свете
в ответе за Добро и Зло...
И мир как-будто жаждет снова
быть созданным из Ничего
и ждет лишь Слова, только Слова
Лишь только Слова
Твоего..."
А за молоко я убил бы просто!!! :))))))
СсылкаПожаловаться
да... простокваша была потом не на пользу! (((
Дипа Кадырова
да...хоть Вы и пишите в такой легкой форме, но это не смешно, и ужасно раздражает, а особенно если дома ребенок, конечно невыносимо это слушать, и страшно идти выяснять с соседями отношения, мне лично помог мой брат, очень серьезно поговорив с соседом. любителем ночного караоке. перестал петь.
Дипа Кадырова
да...хоть Вы и пишите в такой легкой форме, но это не смешно, и ужасно раздражает, а особенно если дома ребенок, конечно невыносимо это слушать, и страшно идти выяснять с соседями отношения, мне лично помог мой брат, очень серьезно поговорив с соседом. любителем ночного караоке. перестал петь.
СсылкаПожаловаться
А у нас , скорее наоборот. Этажом выше семья с двумя детьми, (примерно лет 9 и 1,5 года) так у них ребятишки после 12 часов ночи начинают бегать по квартире, скакать и орать. И так часов до двух ночи. Рядом со мной живут дедушка с бабушкой - они рано ложаться. Бедные старики, без снотворного уже не засыпают. Я даже сама однажды поднималась к соседям в 12 часов ночи попросить, чтобы дети так не скакали. Стариков жалко. Они мне постоянно жалуются.
SquorchikВ ответ на Mila
Mila
А у нас , скорее наоборот. Этажом выше семья с двумя детьми, (примерно лет 9 и 1,5 года) так у них ребятишки после 12 часов ночи начинают бегать по квартире, скакать и орать. И так часов до двух ночи. Рядом со мной живут дедушка с бабушкой - они рано ложаться. Бедные старики, без снотворного уже не засыпают. Я даже сама однажды поднималась к соседям в 12 часов ночи попросить, чтобы дети так не скакали. Стариков жалко. Они мне постоянно жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас сверху тоже соседи не без этого. Мы даже младшего прозвали Миша деревянные пятки - бегает и стучит, как нарочно... Но теперь уже подрос, окончил первый класс, стал посолиднее. Хотя тоже - до полуночи мог носиться, при том, что мама - учитель начальных классов, какое-никакое представление о пользе режима для ребенка иметь должна.
MilaВ ответ на Squorchik
Squorchik
у нас сверху тоже соседи не без этого. Мы даже младшего прозвали Миша деревянные пятки - бегает и стучит, как нарочно... Но теперь уже подрос, окончил первый класс, стал посолиднее. Хотя тоже - до полуночи мог носиться, при том, что мама - учитель начальных классов, какое-никакое представление о пользе режима для ребенка иметь должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во)))) "Наша" мама - тоже учительница)))
Бабушка соседка когда ей претензии высказала, что нельзя, чтобы дети режим нарушали, та ей ответила, что она учительница и лучше знает)))
Дипа КадыроваВ ответ на Mila
Mila
А у нас , скорее наоборот. Этажом выше семья с двумя детьми, (примерно лет 9 и 1,5 года) так у них ребятишки после 12 часов ночи начинают бегать по квартире, скакать и орать. И так часов до двух ночи. Рядом со мной живут дедушка с бабушкой - они рано ложаться. Бедные старики, без снотворного уже не засыпают. Я даже сама однажды поднималась к соседям в 12 часов ночи попросить, чтобы дети так не скакали. Стариков жалко. Они мне постоянно жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего себе, а почему у них дети так поздно бегают, это неблагополучная семья? вы спрашивали их, знакомы? нет это плохо что дети живут в таких условиях, я бы задумалась, и выяснила.
Дипа Кадырова
ничего себе, а почему у них дети так поздно бегают, это неблагополучная семья? вы спрашивали их, знакомы? нет это плохо что дети живут в таких условиях, я бы задумалась, и выяснила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне благополучная.
Я когда один раз к ним ночью поднялась - мама какими делами занималась, ящики с рассадой в прихожке стояли, и тут же младшенький бегал. Видимо, днем выспятся, а по ночам делами занимаются.
Мама учительница -"сама знает" как воспитывать.
Agent 007В ответ на Mila
Mila
Вполне благополучная.
Я когда один раз к ним ночью поднялась - мама какими делами занималась, ящики с рассадой в прихожке стояли, и тут же младшенький бегал. Видимо, днем выспятся, а по ночам делами занимаются.
Мама учительница -"сама знает" как воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Контраргумент : "А Я знаю сколько вам сидеть!" :)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем