Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запретить законом караоке в частном многоквартирном доме!!!!

Назрела как нарыв законотворческая инициатива: Караоке нужно разрешить только в специально отведенных для этого местах со звуконепроницаемыми стенами, а гражданам продавать только если они предъявляют справку о проживании в частном отдельном доме, в многоквартирных домах использование караоке должно быть приравнено к покушению на убийство общеопасным способом!Бляхер -мухер! заканчиваю смотреть в стаписсятый раз серию "Пуаро", одновременно гладя шмотки опосля стирки. И вдруг где-то в процессе обличительной речи сыщика чувствую - пол под ногами завибрировал! И - воооооой из-под пола: "А-а-а-а напАслееееедАк я скажуууууу...". Все понятно: соседи снизу снова пригласили гостей, снова поставили в свой домашний кинотеатр диск с караоке (причем, он у них один, все 14 песен мне известны уже три года), опять дали главной нажратой подруге хозяйки дома возможность пожалеть себя об музыку и об уши жителей дома и его окрестностей. Предыдущее сольное выступление той же тетки в прошлом году закончилось моим вопросом, "опущенным" вниз с моего балкона на балкон, где курил хозяин: "Серега, ваша недорезанная Монтсеррат Кабалье когда заткнется?" Времени было 23.40, орала тетка так, что лопались барабанные перепонки. Серега вяло поинтересовася: а чо? плохо поет? Я негодующе ответила: "во-первых, почти полночь, во-вторых, выдайте вы ее замуж, она может и жрать водку перестанет, и петь в вашей квартире, вас позоря на весь дом - тоже. Блять, ни в такт, ни в слова, фальшивит, что у меня молоко прокисает в холодильнике!" В тот раз она заткнулась практически сразу, потому что наши переговоры с балкона на балкон стали достоянием ее ушей. Сейчас тетка раздухарилась явно на часа три-четыре - только начала еще! Опп-пачки! ну, вот, она перешла уже на "мАхнаааатый шмель на душииииистый хмель..." теперь точняком, пропоет по кругу диск трижды, постепенно укрепляя свою певческую раскрепощенность рюмашками с водярой. Пилять, ну хоть бы репертуар что ли расширили соседи, может им пару-тройку дисков еще подарить?Все караоке-пения начинаются после сильного приема на грудебюст. Страдают от этого не только мое здоровье и нервы - спать-то хочется, а это невозможно из-за вибрирующего пола, так уж мощно сабвуферы в дом.кинотеатре работают. Мучаюсь я еще и от того, что все это до унизительности позорит весь женский пол в ее лице - то есть и меня тоже - так нажираться, чтобы не понимать, что поет она омерзительно, отвратительно и погано. Слух и эстетские мои струны души - просто разрываются, за такое пение нужно убивать, воскрешать, чтоб убить еще раз! Мде... кагбэ уже теперь запела про "белееееееИт мой пааааарус такооооой АдинооооокЕй".

Пошла искать топор. Придется выламывать дверь к соседям, проводить "Фабрику звезд" и "Пилу-8" одновременно!
Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
дак мне ж надо обеспечить сон близких моих. Сыну, мужу... сверкови... да и самой-то спать хочется!
Марина ГорбуноваВ ответ на Squorchik
Squorchik
дак мне ж надо обеспечить сон близких моих. Сыну, мужу... сверкови... да и самой-то спать хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж, выходит, тоже дома? Ну так, может, пусть сходит по-мужски поговорит?
Марина Горбунова
А муж, выходит, тоже дома? Ну так, может, пусть сходит по-мужски поговорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-мужски - это как? подпоет? угостится? ))) Он мне говорит: вот в 23.05 я пойду, а пока - ни-ни!
Марина ГорбуноваВ ответ на Squorchik
Squorchik
по-мужски - это как? подпоет? угостится? ))) Он мне говорит: вот в 23.05 я пойду, а пока - ни-ни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-мужски - это как?

Взять у хозяйки микрофон и засунуть ей его в... аквариум, например, или в унитаз. Пущай себе потом без микрофона гарланит!
Марина Горбунова
по-мужски - это как?

Взять у хозяйки микрофон и засунуть ей его в... аквариум, например, или в унитаз. Пущай себе потом без микрофона гарланит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ожидала какого-то более решительного с анатомической точки зрения направления... судьбоносности, тасазыть, бОльшей для микрофона!
Марина ГорбуноваВ ответ на Squorchik
Squorchik
я ожидала какого-то более решительного с анатомической точки зрения направления... судьбоносности, тасазыть, бОльшей для микрофона!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так это будет уже членовредительство! :-))
Все ж таки стоимость микрофона будет во всех смыслах дешевле возместить!
Марина Горбунова
Ну так это будет уже членовредительство! :-))
Все ж таки стоимость микрофона будет во всех смыслах дешевле возместить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мде... но ему припишут проникновение в чужое жилище... а за это - статья имеицца отдельная!
Марина ГорбуноваВ ответ на Squorchik
Squorchik
мде... но ему припишут проникновение в чужое жилище... а за это - статья имеицца отдельная!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть отмазывается от проникновения и утверждает, что его сами пригласили!!!
Марина Горбунова
Пусть отмазывается от проникновения и утверждает, что его сами пригласили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага. стриптизером! по вызову!
Марина ГорбуноваВ ответ на Squorchik
Squorchik
ага. стриптизером! по вызову!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неа, чисто по-сосеццки, из дружеских чувств!
Марина Горбунова
Неа, чисто по-сосеццки, из дружеских чувств!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
шоб салатик не скис?
Марина ГорбуноваВ ответ на Squorchik
Squorchik
шоб салатик не скис?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага, типа того! Ну что, все еще поют?
Марина Горбунова
Ага, типа того! Ну что, все еще поют?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да. Причем пока БЕЗ караоке... ниче-ниче, у них в запасе еще только 6 минут!
Incognito ergo sumВ ответ на Squorchik
Squorchik
дак мне ж надо обеспечить сон близких моих. Сыну, мужу... сверкови... да и самой-то спать хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- поставьте им шнура погромче , а сами идите гулять
- дак мне ж надо обеспечить сон близких моих. Сыну, мужу... сверкови... да и самой-то спать хочется!

И все же найдите такую возможность. Люди подобные Вашим соседям понимают только такие аргументы.
Можно и так: если этаж не слишком высокий, бросьте им в окно с улицы что-нибудь тяжелое. Чтобы окно разбить. Главное, чтобы Вас не увидели.
Либо же придется запастись упорством и каждый раз вызывать милицию. Но, боюсь, придется бороться еще и с милицией, которой лень ездить по ночам по столь "незначительному"; поводу.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
- поставьте им шнура погромче , а сами идите гулять
- дак мне ж надо обеспечить сон близких моих. Сыну, мужу... сверкови... да и самой-то спать хочется!

И все же найдите такую возможность. Люди подобные Вашим соседям понимают только такие аргументы.
Можно и так: если этаж не слишком высокий, бросьте им в окно с улицы что-нибудь тяжелое. Чтобы окно разбить. Главное, чтобы Вас не увидели.
Либо же придется запастись упорством и каждый раз вызывать милицию. Но, боюсь, придется бороться еще и с милицией, которой лень ездить по ночам по столь "незначительному"; поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если и милиция поющая попадётся...
Кот ВаськаВ ответ на Squorchik
Squorchik
дак мне ж надо обеспечить сон близких моих. Сыну, мужу... сверкови... да и самой-то спать хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы сразу им под дверь насрал!))))
Кот Васька
я бы сразу им под дверь насрал!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вась, да как-то неэстетЮчно это...
Кот ВаськаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Вась, да как-то неэстетЮчно это...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато очень по кошачьи))))
Кот Васька
Зато очень по кошачьи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я отъявленный фелинофил! Но подражать своим любимцам мне невмоготу!
Кот ВаськаВ ответ на Squorchik
Squorchik
я отъявленный фелинофил! Но подражать своим любимцам мне невмоготу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я-- запросто!!))) Вот только дверь исцарапать не смогу)))
Владислав Стим.В ответ на Squorchik
Squorchik
дак мне ж надо обеспечить сон близких моих. Сыну, мужу... сверкови... да и самой-то спать хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть средство, испытаное. У меня соседи ...не караоке пели, но распивали регулярно в небольшой квартирке человек по 20 , все в синих шарфах и с криками "оле-оле-оле", "спартак -чемпион" и тому подобное , довольно регулярно часов до 6 утра. Самое главное , что приезд милиции эффекта оказывает ноль даже в 3 часа ночи. Им просто открыли лишь щель в двери, пообещали, что "все будет в поряде, братан"....и продолжили далее до утра....Я понял то, что эту "болячку" надо лечить лишь ТЕМ-ЖЕ САМЫМ !) Поэтому мой совет Вам : не поскупитесь, приобретите качественную аудиоаппаратуру. Главное здесь- должен присутствовать ОБЯЗАТЕЛЬНО(!) весьма мощный компонент - САБВУФЕР. И вот как только Ваши соседи под утро улягутся спать, то наступает Ваше время "прокачать" их пространство ВАШЕЙ любимой музыкой! И если Вы все сделали правильно, то им вряд-ли удастся поспать, посмотреть телевизор, говорить можно будет только криком друг другу на ухо, да и посуда, забытая на столе будет вся лететь на пол !!!))) Уж поверьте мне, несколько таких "сеансов" ...и все встанет на свои места ! Испытано на практике.)
Владислав Стим.
Есть средство, испытаное. У меня соседи ...не караоке пели, но распивали регулярно в небольшой квартирке человек по 20 , все в синих шарфах и с криками "оле-оле-оле", "спартак -чемпион" и тому подобное , довольно регулярно часов до 6 утра. Самое главное , что приезд милиции эффекта оказывает ноль даже в 3 часа ночи. Им просто открыли лишь щель в двери, пообещали, что "все будет в поряде, братан"....и продолжили далее до утра....Я понял то, что эту "болячку" надо лечить лишь ТЕМ-ЖЕ САМЫМ !) Поэтому мой совет Вам : не поскупитесь, приобретите качественную аудиоаппаратуру. Главное здесь- должен присутствовать ОБЯЗАТЕЛЬНО(!) весьма мощный компонент - САБВУФЕР. И вот как только Ваши соседи под утро улягутся спать, то наступает Ваше время "прокачать" их пространство ВАШЕЙ любимой музыкой! И если Вы все сделали правильно, то им вряд-ли удастся поспать, посмотреть телевизор, говорить можно будет только криком друг другу на ухо, да и посуда, забытая на столе будет вся лететь на пол !!!))) Уж поверьте мне, несколько таких "сеансов" ...и все встанет на свои места ! Испытано на практике.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, ДААААА!!! Яростно соглашаюсь с приведенным способом: мы своих соседей именно так приучили не орать караоке после 11-ти вечера. Несколько раз включили утром (после их караокерного загула) пауэр-металл погромче - и они как-то очень быстро все поняли! :D
Светлана ЛуценкоВ ответ на Squorchik
Squorchik
дак мне ж надо обеспечить сон близких моих. Сыну, мужу... сверкови... да и самой-то спать хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рано утречком, пока все спят, позвоните к ним в дверь и убегайте. И так после каждой гулянки. Пусть тоже не спят.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Squorchik
Squorchik
дак мне ж надо обеспечить сон близких моих. Сыну, мужу... сверкови... да и самой-то спать хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вызовете доблестную полицию. За шум после23.00 положен реальный штраф.
Неловко? А соседям ловко так вас не уважать? На первый раз их предупредят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем