Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запретная любовь.

По понятным причинам пишу анонимно. Спросить боле не у кого. А что делать не в курсе. Ему 45 ей 30. У обоих семьи. На двоих три девочки. Влюбились безумно. Не по зову тела на пару встреч. А по настоящему. Что делать....? Понимаю что наверное это классика. Но рвет на части.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Aya Pon
развестись.
Мария
Разводитесь. Девочек минимизируйте
Лиза ШницельВ ответ на Мария
Мария
Разводитесь. Девочек минимизируйте
СсылкаПожаловаться
ну да,в спарте вообще с обрыва швыряли такое
Друг
"Но рвет на части."
енто как так??
какой частью любить-то бушь??
по полторы девочки?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
"Но рвет на части."
енто как так??
по полторы девочки?
СсылкаПожаловаться
Бред какой то.
Алена РулеваВ ответ на Друг
Друг
"Но рвет на части."
енто как так??
по полторы девочки?
СсылкаПожаловаться
той что 30 достанется нижняя половина тела,ну а жене голова с дурными мыслями
Mar Fa
Сочувствую...
A Z
Мужской климакс и бешенство м@тки — ,,запретная,, связь, тк не головой думаете.....
Ириска
Это блуд!
Элла
Ага ,давай,руби концы, только не жди от него этого,как только это случится,он скажет:"Я тебя не знаю."
Любовь Пяткова
Это течка. Пройдет.
Lady Lika
Угораздило... наверное и такое бывает, что тут поделаешь? Сами решайте, признавайтесь-не признавайтесь своим семьям, взрослые люди, вам и решать, что должно победить - долг или чувства.
Аноним
А если не блуд и не маткино бешенство? Если сошлись звезды что встретились те кто должен был раньше встретиться ? Если это и есть встреча для счастья?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
А если не блуд и не маткино бешенство? Если сошлись звезды что встретились те кто должен был раньше встретиться ? Если это и есть встреча для счастья?
СсылкаПожаловаться
Ну так вперед, в чем проблема?
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ну так а мы-то откуда знаем , что вам делать. Хотите разводитесь, хотите живите так и дальше, хотите с любовником расставайтесь. Это ваша жизнь и ваша ответственность, соответственно вам и решать, что с ней делать.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
много если )
ZavidnyjВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Иногда влюбленность принимают за любовь
Милочка
А как продет это рвущая на части не любовь....опять будни,рутина,раздражение....непонимание,"Я когда то любила вот это старье?"....на то нам и даны испытания ,чтобы их выдерживать,а не рушить две семьи и не делать несчастными столько людей..ну потыкалися и по семьям
Лиза ШницельВ ответ на Милочка
Милочка
А как продет это рвущая на части не любовь....опять будни,рутина,раздражение....непонимание,"Я когда то любила вот это старье?"....на то нам и даны испытания ,чтобы их выдерживать,а не рушить две семьи и не делать несчастными столько людей..ну потыкалися и по семьям
СсылкаПожаловаться
да, согласен, ей будет 35,ему уже полтос
Баба Яга в молодости
Договоритесь, что будете тихо встречаться, скажем, год. За это время эмоции улягутся и будете рассуждать спокойнее. У моей знакомой такая ситуация закончилась двумя разводами, свадьбой и появлением общего ребенка.
захария андреева_z_z
рвет на части это для 15 лет. вы постарше. принимайте совместное решение. я бы советовала развод, но только если отношения прошли проверку временем и трудностями.
захария андреева_z_zВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
рвет на части это для 15 лет. вы постарше. принимайте совместное решение. я бы советовала развод, но только если отношения прошли проверку временем и трудностями.
СсылкаПожаловаться
сказала...а теперь еще раз подумала...а как это...врать своим половинам. отвратительно же.....мда..не знаю..
Аноним
Спасибо девочки. Я конечно понимаю, что решать самой. Наверное просто хотелось высказаться и найти среди ответов то, что ближе.
НЗ
Изменяю мужу, путаюсь с женатиком. Уменя дочь/две. Так пишите.
Если любите разводитесь. Но думаю это все похоть. Больше ничего. Чувств, думаю, нет с обеих стоон
Хороша Маша да не наша
ну 45 староват для 30 летней. прямо скажем. на далекую перспективу. что значит "рвет на части" ( меня "рвало на части" в 21, дальше уже я могла дать четкое определение происходящему). ежу понятно что может привлекать семейных людей друг в друге. во-первых ограниченная доступность партнера, а во-вторых - отсутствие какой-либо бытовухи в отношениях с ним. которая так или иначе достала каждого, у кого уже есть семьи и дети. и если секс неплох, да еще и человек беседу на отвлеченную тему способе поддержать - то все, уже кажется, что этот человек "ну прямо необходим". только когда достаешь калькулятор и считаешь почем тебе встанет развод и как твои дети будут строить отношения с этим дядей, а тебе придется общаться с его детьми, которые к тому же до кучи и в подростковом возрасте - так что-то не больно хочется что-то менять))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем