Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запретная Любовь!

Очень хочется всегда Любить и быть Любимой!!!
Но пока Люблю только Я,а он просто выносит мне мозг,всем своим поведением!
Ну разве ж это справедливо?
Елена Котикова (Соколова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Комментарий удален.Почему?
Елена Котикова (Соколова)В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Юрьевич,я была для него загадкой целый год!А потом ещё через 9 месяцев сына ему родила!А он говорит,что он до сих пор в шоке!Мне кажется(да не кажется,а я уверена),что у всех этот конфетно-букетный роман рано или поздно заканчивается!!!Только очень грустно мне от того,что когда мужчина начинает тебя чувствовать полностью,то он уже не тот влюблённый романтик-а уверенный,что ты не куда не денешься! Здесь главное не уходить в себя,а как можно чаще открывать душу и разговаривать-по крайне мере для меня это очень важно!!!
Мадина Апашева (Шаxметова)
А мне кажетьса о все-таки вас любит, если бы не любил ему было бы просто тупо все равно на всё,и мозг бы он вам не выносил.Кстати, в любви нет справедливости....))
PS «Участвует в акции Euromoda.kz»
Елена Котикова (Соколова)В ответ на Мадина Апашева (Шаxметова)
Мадина Апашева (Шаxметова)
А мне кажетьса о все-таки вас любит, если бы не любил ему было бы просто тупо все равно на всё,и мозг бы он вам не выносил.Кстати, в любви нет справедливости....))
PS «Участвует в акции Euromoda.kz»
СсылкаПожаловаться
Да Мадин,я с вами полностью согласна-в Любви справедливости не бывает!По стольку-по скольку одному это надо,а второй просто пользуется этим!
Елена Середа
Он просто пользуется Вашей любовью.
Елена Котикова (Соколова)В ответ на Елена Середа
Елена Середа
Он просто пользуется Вашей любовью.
СсылкаПожаловаться
Я уже даже и незнаю!Блин,пипец чёт я так во всём этом запуталась!
Голубка Желанная
Станьте на недельку актрисой и сделайте вид, что он вам безразличен, отклоняйте все встречи , под видом каких-то дел, а дела могут быть и реальные, вот и посмотрите, как он запоет ? Правда запаситесь валерьяночкой, так как вам испытывающей любовь будет душевно тяжело играть такую роль.
Елена Котикова (Соколова)В ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Станьте на недельку актрисой и сделайте вид, что он вам безразличен, отклоняйте все встречи , под видом каких-то дел, а дела могут быть и реальные, вот и посмотрите, как он запоет ? Правда запаситесь валерьяночкой, так как вам испытывающей любовь будет душевно тяжело играть такую роль.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Голубка,только в моём случае всё как раз наоборот-он у меня актёр высшего класса!У нас раздница 20 лет и я прекрасно понимаю,что он гораздо опытнее меня!Но ничего с собой поделать не могу,мне очень хочется ласки,заботы,и очень не хватает той наивной искренности,как было раньше!Почему же он этого понять не может (или не хочет) вот в чём вопрос?
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Елена Котикова (Соколова)
Елена Котикова (Соколова)
Спасибо Голубка,только в моём случае всё как раз наоборот-он у меня актёр высшего класса!У нас раздница 20 лет и я прекрасно понимаю,что он гораздо опытнее меня!Но ничего с собой поделать не могу,мне очень хочется ласки,заботы,и очень не хватает той наивной искренности,как было раньше!Почему же он этого понять не может (или не хочет) вот в чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы у него спросите почему так себя ведет? Или скажите ,так "если ты не в состоянии сделать меня счастливой, не понимаешь что мне нужно, как женщине, то мне придется поискать тебе замену из парней помоложе, которые еще не забыли что такое ласка и тому подобное ".
Но я думаю все дело в другом и его возраст не причем, он пользуется вами для самоуверенности, что возле него молодая женщина, если бы он вас любил ( как вы), то и ласка и забота сама по себе бы из него перла бы, а так ему этого не нужно. Я бы не стала ждать у моря погоды!))
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Так вы у него спросите почему так себя ведет? Или скажите ,так "если ты не в состоянии сделать меня счастливой, не понимаешь что мне нужно, как женщине, то мне придется поискать тебе замену из парней помоложе, которые еще не забыли что такое ласка и тому подобное ".
Но я думаю все дело в другом и его возраст не причем, он пользуется вами для самоуверенности, что возле него молодая женщина, если бы он вас любил ( как вы), то и ласка и забота сама по себе бы из него перла бы, а так ему этого не нужно. Я бы не стала ждать у моря погоды!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заставьте его ревновать себя или начинайте тыкать его носом в его даже мелочные ошибки, критикуйте чаще, что бы его самоуверенность куда подальше делась))
Елена Котикова (Соколова)В ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Так вы у него спросите почему так себя ведет? Или скажите ,так "если ты не в состоянии сделать меня счастливой, не понимаешь что мне нужно, как женщине, то мне придется поискать тебе замену из парней помоложе, которые еще не забыли что такое ласка и тому подобное ".
Но я думаю все дело в другом и его возраст не причем, он пользуется вами для самоуверенности, что возле него молодая женщина, если бы он вас любил ( как вы), то и ласка и забота сама по себе бы из него перла бы, а так ему этого не нужно. Я бы не стала ждать у моря погоды!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,но на счёт помоложе я бы поспорила-он у меня любому молодому фору даст!А вот на счёт пользуется-я уже даже и не знаю что и думать?Говорит,что очень устал от всего этого непонимания,а вообще он очень много работает (у нас всё есть,мы не в чём не нуждаемся благодаря ему) и поэтому я стараюсь быть для него понимающей и терпеливой!Только уже не знаю надолго ещё хватит моего терпения???
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Елена Котикова (Соколова)
Елена Котикова (Соколова)
Спасибо,но на счёт помоложе я бы поспорила-он у меня любому молодому фору даст!А вот на счёт пользуется-я уже даже и не знаю что и думать?Говорит,что очень устал от всего этого непонимания,а вообще он очень много работает (у нас всё есть,мы не в чём не нуждаемся благодаря ему) и поэтому я стараюсь быть для него понимающей и терпеливой!Только уже не знаю надолго ещё хватит моего терпения???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас хорошо понимаю, сама прошла через подобное, правда муж у меня был ровесник. Деньги это хорошо, но не главное,как вы это поняли сами, что вам этого не достаточно.В чем он не находит непонимание? Он что вами тоже не доволен? Не ясно, то вы хвалите мужа, то вы им не довольны. Что вы имеете ввиду он молодым фору даст? Как я поняла мам от его форы внимания и ласки не прибавилось. Вы спросили как вернуть, то что утрачено , я вам дала пару советов, которые когда то на себе испробовала и был результат.
Елена Котикова (Соколова)В ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Я вас хорошо понимаю, сама прошла через подобное, правда муж у меня был ровесник. Деньги это хорошо, но не главное,как вы это поняли сами, что вам этого не достаточно.В чем он не находит непонимание? Он что вами тоже не доволен? Не ясно, то вы хвалите мужа, то вы им не довольны. Что вы имеете ввиду он молодым фору даст? Как я поняла мам от его форы внимания и ласки не прибавилось. Вы спросили как вернуть, то что утрачено , я вам дала пару советов, которые когда то на себе испробовала и был результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,деньги это не главное но и без них сейчас не куда!Я стараюсь быть независимой.Но пока это с трудом получается,не куда деваться-сыночек ещё совсев крошечка!Спасибо старшая дочь помогает,у детей раздница 10 лет и я уже всё позабыла!
А про " Фору даст",это про то что он достаточно хорошо следит за собой и в свои 50 выглядет на все 35-да,знаю это не главное но всё равно приятно!!!
Просто хочется вернуть все те нежные смс и признания в Любви-да это понятно что рано или поздно всё ЭТО проходит!
Такое впечатление,что он думает раз на ребёночка решилась-то никуда и не денется!Как же его убедить в обратном?
А ваши советы я всё равно приму к сведению-СПАСИБО !!!
Только не знаю,что же из этого всего получится???
Василиса
Конечно справедливо, он - садист и прекрасный манипулятор, вы -мазохистка.
Не позволяйте к себе ТАК относиться и тогда никто ваш могз иметь не будет.
Елена Котикова (Соколова)
Да Василис,то что он прекрасный манипулятор с этим я согласна!А вот Садист-это не про него,он не такой!(смотря конечно в каком плане это понимать)
Ну а я точно Мазохистка,с эти я согласна!Только Люблю я его очень и по этому всё позволяю!Теперь не знаю как с этим бороться!!!
Светлана Шеверёва
Может он всё таки вас и любит, проста па своему если б он вас не любил, то не был свами!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем