Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2015, Главная форумов

Запретная любовь обернулась чередой увольнений.

Ситуация странная..5 лет назад я была замужем, и закрутила с женатым..Все печально банально..Жена его узнала,мой муж тоже и мы развелись с мужем, с любовником расстались..Вроде бы и не нет должна сойти история..Но вот как то его жена еще в период нашего развода "прокляла" меня что ли такой фразой-Мол, я подниму все свои связи и ты никогда не найдешь работу..Дальше началась просто мистика..День рождение у жены этой 15 декабря.Значит первый случай. декабрь 2011 года-меня неожиданно увольняют -вот просто так 12 декабря приносят уведомления,что мол сокращают..Я ухожу досрочно 13 декабряДалее я переезжаю в другой город и нахожу работу лучше прежней..Все там отлично и хорошо до декабря 2013..Неожиданно все начальники , коллеги отворачиваються  от меня и меня уволняют 18 декабря 2013 года..Вскоре я нахожу новую работу..Где все мною довольны, хвалят..Премии платят на дорогостоящую учебу посылают..Наступает декабрь 2015 года...7 декабря я выхожу из отпуска..Кошмар никто со мной не разговаривает, отключили интернет и забрали все мои папки с делами..Далее,я говорю с руководителем, который типа все в порядке а завтра утром направляет меня по делам, мол с утра сходи и напиши заявление что по делам пошла ..9 декабря я прихожу и что вы думаете-заявление не подписано, и составлен акт о прогуле..Директор делает вид что никуда меня и не посылала..Я пишу по собственному и первая дата на которую возможно уйти -14 декабря..Я даже не удивилась ..В третий раз ,через год , в дату ее рождения происходит подобная чертовщина..Что мне делать я уже не знаю...Нет у меня не параноя, но не может так все время происходит..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Веселенько!
СсылкаПожаловаться
D
Щас вам напишут, что это бумеранг )))
СсылкаПожаловаться
D
Щас вам напишут, что это бумеранг )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Наборчик из бумерангов, как трусы "неделька"! :))) Бумеранг "декабрь 2014", "декабрь 2015" :D
СсылкаПожаловаться
Наборчик из бумерангов, как трусы "неделька"! :))) Бумеранг "декабрь 2014", "декабрь 2015" :D
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Не всем так везет :D сразу набор :D
СсылкаПожаловаться
Жужа
От давайте Вам грехи отпущу что ли, шоб не мучалась. Я тоже 15 декабря родилась. Так сказать - баш на баш.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
От давайте Вам грехи отпущу что ли, шоб не мучалась. Я тоже 15 декабря родилась. Так сказать - баш на баш.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Аааааааааа!!! :) :D
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

от Стрельца -Стрельцу
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Лучше не надо. Да ну на фиг.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
сделай доброе дело)) не могу уже смотреть как разные люди города места..а ситуация как под копирку..словно они те кто увольняют то -марионетки ..говорят одно и тоже даже ..страшно слушать.
СсылкаПожаловаться
dobrovolk
сделай доброе дело)) не могу уже смотреть как разные люди города места..а ситуация как под копирку..словно они те кто увольняют то -марионетки ..говорят одно и тоже даже ..страшно слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Вы уже шубку сменили?))) А у вас городок маленький, чтоль? Может, у нее и правда связи? ;))
СсылкаПожаловаться
dobrovolk
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и быть - пойду поставлю свечку тебе. Имя хоть назови какое-нибудь своё.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Так и быть - пойду поставлю свечку тебе. Имя хоть назови какое-нибудь своё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я про такое читала. Там без колдуна Вуду точно не обошлось)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Я про такое читала. Там без колдуна Вуду точно не обошлось)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ща и колдуна подгоним.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ща и колдуна подгоним.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Пусть сама себе свечки ставит и на исповеди ходит.)))
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
А по какому поводу от Вас все отворачиваются и с вами не разговаривают?
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
СсылкаПожаловаться
Привет!))) Да, мне тоже интересно, автор о причинах не говорит, может, накосячила что..
СсылкаПожаловаться
Привет!))) Да, мне тоже интересно, автор о причинах не говорит, может, накосячила что..
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
ну хорошо накосячила ..ну не в трех же местах в декабре..да и ладно бы в любой другой месяц ладно там виновата.
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на dobrovolk
dobrovolk
ну хорошо накосячила ..ну не в трех же местах в декабре..да и ладно бы в любой другой месяц ладно там виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это есть такая психологическия фишка. Вы видимо боитесь, что вас уволят и это происходит, вы как бы подсознательно к этому идёте.
Забудьте про это проклятие, и всё у вас наладится. Надо просто перебороть эту установку.
Я думаю никакого влияния эта бывшая жена не имеет :) Просто совпадения.
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
СсылкаПожаловаться
так то и оно.до декабря все прекрасно..в ноябре целуемся в буквальном смысле..но как наступате декабрь..их как меняют..потом они в феврале марте приходят в себя,иногда и звонят..никто и объяснить не может почему так себя повел со мной в декабре.
СсылкаПожаловаться
dobrovolk
так то и оно.до декабря все прекрасно..в ноябре целуемся в буквальном смысле..но как наступате декабрь..их как меняют..потом они в феврале марте приходят в себя,иногда и звонят..никто и объяснить не может почему так себя повел со мной в декабре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется, вы себя накручиваете. Сами настраиваетесь на разрыв в декабре.)))
Ну, клин-клином, пойдите устраиваться на другую работу в декабре!))
СсылкаПожаловаться
Настена Тимошкина
Хех...что посеешь,то и пожнешь конечно.. Но раз мистикой дело пахнет,то может к гадалке какой сходить..Или как там они называются
СсылкаПожаловаться
ухаха ну, и чего любовников теперь женатых не заводите?
СсылкаПожаловаться
ухаха ну, и чего любовников теперь женатых не заводите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
да никаких уже не завожу..страшно
СсылкаПожаловаться
Надея
Совпадения! Я не верю в мистику. Косяки какие-нибудь, однозначно)
СсылкаПожаловаться
Надея
Совпадения! Я не верю в мистику. Косяки какие-нибудь, однозначно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
если бы не в третий раз..они же говорят одно и тоже..ужас люди никогда не встречались я ведь даже перехала..а ходят словно спектакль ..мне смотреть страшно, до декабря все хорошо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru