Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запретная любовь обернулась чередой увольнений.

Ситуация странная..5 лет назад я была замужем, и закрутила с женатым..Все печально банально..Жена его узнала,мой муж тоже и мы развелись с мужем, с любовником расстались..Вроде бы и не нет должна сойти история..Но вот как то его жена еще в период нашего развода "прокляла" меня что ли такой фразой-Мол, я подниму все свои связи и ты никогда не найдешь работу..Дальше началась просто мистика..День рождение у жены этой 15 декабря.Значит первый случай. декабрь 2011 года-меня неожиданно увольняют -вот просто так 12 декабря приносят уведомления,что мол сокращают..Я ухожу досрочно 13 декабряДалее я переезжаю в другой город и нахожу работу лучше прежней..Все там отлично и хорошо до декабря 2013..Неожиданно все начальники , коллеги отворачиваються  от меня и меня уволняют 18 декабря 2013 года..Вскоре я нахожу новую работу..Где все мною довольны, хвалят..Премии платят на дорогостоящую учебу посылают..Наступает декабрь 2015 года...7 декабря я выхожу из отпуска..Кошмар никто со мной не разговаривает, отключили интернет и забрали все мои папки с делами..Далее,я говорю с руководителем, который типа все в порядке а завтра утром направляет меня по делам, мол с утра сходи и напиши заявление что по делам пошла ..9 декабря я прихожу и что вы думаете-заявление не подписано, и составлен акт о прогуле..Директор делает вид что никуда меня и не посылала..Я пишу по собственному и первая дата на которую возможно уйти -14 декабря..Я даже не удивилась ..В третий раз ,через год , в дату ее рождения происходит подобная чертовщина..Что мне делать я уже не знаю...Нет у меня не параноя, но не может так все время происходит..
dobrovolk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Анжелика Новожилова
Веселенько!
D
Щас вам напишут, что это бумеранг )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на D
D
Щас вам напишут, что это бумеранг )))
СсылкаПожаловаться
Наборчик из бумерангов, как трусы "неделька"! :))) Бумеранг "декабрь 2014", "декабрь 2015" :D
Анжелика Новожилова
Наборчик из бумерангов, как трусы "неделька"! :))) Бумеранг "декабрь 2014", "декабрь 2015" :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всем так везет :D сразу набор :D
Жужа
От давайте Вам грехи отпущу что ли, шоб не мучалась. Я тоже 15 декабря родилась. Так сказать - баш на баш.)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жужа
Жужа
От давайте Вам грехи отпущу что ли, шоб не мучалась. Я тоже 15 декабря родилась. Так сказать - баш на баш.)))
СсылкаПожаловаться
Аааааааааа!!! :) :D
УльянаВ ответ на Жужа
Жужа
От давайте Вам грехи отпущу что ли, шоб не мучалась. Я тоже 15 декабря родилась. Так сказать - баш на баш.)))
СсылкаПожаловаться

от Стрельца -Стрельцу
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
От давайте Вам грехи отпущу что ли, шоб не мучалась. Я тоже 15 декабря родилась. Так сказать - баш на баш.)))
СсылкаПожаловаться
Лучше не надо. Да ну на фиг.)))
dobrovolkВ ответ на Жужа
Жужа
От давайте Вам грехи отпущу что ли, шоб не мучалась. Я тоже 15 декабря родилась. Так сказать - баш на баш.)))
СсылкаПожаловаться
сделай доброе дело)) не могу уже смотреть как разные люди города места..а ситуация как под копирку..словно они те кто увольняют то -марионетки ..говорят одно и тоже даже ..страшно слушать.
Анжелика НовожиловаВ ответ на dobrovolk
dobrovolk
сделай доброе дело)) не могу уже смотреть как разные люди города места..а ситуация как под копирку..словно они те кто увольняют то -марионетки ..говорят одно и тоже даже ..страшно слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Вы уже шубку сменили?))) А у вас городок маленький, чтоль? Может, у нее и правда связи? ;))
ЖужаВ ответ на dobrovolk
dobrovolk
сделай доброе дело)) не могу уже смотреть как разные люди города места..а ситуация как под копирку..словно они те кто увольняют то -марионетки ..говорят одно и тоже даже ..страшно слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и быть - пойду поставлю свечку тебе. Имя хоть назови какое-нибудь своё.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Так и быть - пойду поставлю свечку тебе. Имя хоть назови какое-нибудь своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про такое читала. Там без колдуна Вуду точно не обошлось)))
Абсолютное Зло
Я про такое читала. Там без колдуна Вуду точно не обошлось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ща и колдуна подгоним.))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Ща и колдуна подгоним.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть сама себе свечки ставит и на исповеди ходит.)))
Елена Премудрая
А по какому поводу от Вас все отворачиваются и с вами не разговаривают?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
А по какому поводу от Вас все отворачиваются и с вами не разговаривают?
СсылкаПожаловаться
Привет!))) Да, мне тоже интересно, автор о причинах не говорит, может, накосячила что..
Анжелика Новожилова
Привет!))) Да, мне тоже интересно, автор о причинах не говорит, может, накосячила что..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хорошо накосячила ..ну не в трех же местах в декабре..да и ладно бы в любой другой месяц ладно там виновата.
OlgaВ ответ на dobrovolk
dobrovolk
ну хорошо накосячила ..ну не в трех же местах в декабре..да и ладно бы в любой другой месяц ладно там виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это есть такая психологическия фишка. Вы видимо боитесь, что вас уволят и это происходит, вы как бы подсознательно к этому идёте.
Забудьте про это проклятие, и всё у вас наладится. Надо просто перебороть эту установку.
Я думаю никакого влияния эта бывшая жена не имеет :) Просто совпадения.
Елена Премудрая
А по какому поводу от Вас все отворачиваются и с вами не разговаривают?
СсылкаПожаловаться
так то и оно.до декабря все прекрасно..в ноябре целуемся в буквальном смысле..но как наступате декабрь..их как меняют..потом они в феврале марте приходят в себя,иногда и звонят..никто и объяснить не может почему так себя повел со мной в декабре.
Анжелика НовожиловаВ ответ на dobrovolk
dobrovolk
так то и оно.до декабря все прекрасно..в ноябре целуемся в буквальном смысле..но как наступате декабрь..их как меняют..потом они в феврале марте приходят в себя,иногда и звонят..никто и объяснить не может почему так себя повел со мной в декабре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется, вы себя накручиваете. Сами настраиваетесь на разрыв в декабре.)))
Ну, клин-клином, пойдите устраиваться на другую работу в декабре!))
Настена Тимошкина
Хех...что посеешь,то и пожнешь конечно.. Но раз мистикой дело пахнет,то может к гадалке какой сходить..Или как там они называются
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха ну, и чего любовников теперь женатых не заводите?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха ну, и чего любовников теперь женатых не заводите?
СсылкаПожаловаться
да никаких уже не завожу..страшно
Надежда
Совпадения! Я не верю в мистику. Косяки какие-нибудь, однозначно)
dobrovolkВ ответ на Надежда
Надежда
Совпадения! Я не верю в мистику. Косяки какие-нибудь, однозначно)
СсылкаПожаловаться
если бы не в третий раз..они же говорят одно и тоже..ужас люди никогда не встречались я ведь даже перехала..а ходят словно спектакль ..мне смотреть страшно, до декабря все хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем