Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запретное чувство: боюсь, что это - любовь...

Здравствуйте!Разводилась с мужем,на этот момент появился человек,с которым просто было приятно общаться,делиться впечатлениями.Потом это перешло в более глубокое.Муж вернулся.,хотя и когда муж жил со мной до развода,мы с этим человеком встречались.Я около недели спустя снова позвонила своему поклоннику.Он грубо со мной разговаривал,говорил,что тебе нужно,у тебя есть муж и т.д. Он разведён и я подумываю,может он обиделся,что муж снова у меня на пороге.Мы не общаемся уже полгода,но всегда его ищу глазами,хочется увидеть его улыбку,его шутки,с мужем у нас нет жизни,так как он живёт своей жизнью,я своей.Недавно узнала,что мой поклонник сошёлся с женой,устроился на другую работу и постоянно когда я прохожу мимо этой работы,видя его машину,меня вдрожь бросает.Позвонить я не могу,боюсь,не знаю,что ему сказать,боюсь,что он пошлёт.У подруги моей,он пытался разузнать как я живу,ну она ничего не рассказала.Вообщем какая то катавася.И мне хочется просто узнать мнение мужчин,думает ли он обо мне,хочется ли ему того,что и мне,стоит ли вообще в эту игру играть?почему он так грубо последний раз со мной поговорил?мы никогда с ним не признавались в чувствах,он всегда говорил,чтобы я не влюблялась в него,я ему отвечала,ты мне только для секса
Марина Хлебова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Оксана Смирнова
и на этом фоне вы переживаете, что ваш муж (или не муж уже?) "романит" с замужней?
а эта замужняя случаем не бывшая жена вашего поклонника? к которой он вернулся?
не, нуачо? сюжет вполне себе...
Марина ХлебоваВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
и на этом фоне вы переживаете, что ваш муж (или не муж уже?) "романит" с замужней?
а эта замужняя случаем не бывшая жена вашего поклонника? к которой он вернулся?
не, нуачо? сюжет вполне себе...
СсылкаПожаловаться
ну как же вы любите применять всё,что пишу на меня!почему нельзя просто по этому сюжету истории ответить на некоторые вопросы?услышать мнение,а не сидеть и выдумывать?может круг общения у меня такой,что я сталкиваюсь с людьми,от имени которых и пишу истории,я имею мнение одно,а хочется услышать мнение других!
Оксана СмирноваВ ответ на Марина Хлебова
Марина Хлебова
ну как же вы любите применять всё,что пишу на меня!почему нельзя просто по этому сюжету истории ответить на некоторые вопросы?услышать мнение,а не сидеть и выдумывать?может круг общения у меня такой,что я сталкиваюсь с людьми,от имени которых и пишу истории,я имею мнение одно,а хочется услышать мнение других!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, блин, и пишИте "история одной моей знакомой"...
вы с чего повествование начинаете? "развелась с мужем"... подразумевается наличие местоимения "я" в начале фразы... пишете не про себя, так и обозначайте это...
Марина ХлебоваВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
так, блин, и пишИте "история одной моей знакомой"...
вы с чего повествование начинаете? "развелась с мужем"... подразумевается наличие местоимения "я" в начале фразы... пишете не про себя, так и обозначайте это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какая разница про кого я пишу!главное есть история и мнение других
Марина Хлебова
а какая разница про кого я пишу!главное есть история и мнение других
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего вы возмущаетесь? Как написано, так вам и отвечают. Или ставьте в конце буковку (С). На будущее...
Марина Хлебова
ну как же вы любите применять всё,что пишу на меня!почему нельзя просто по этому сюжету истории ответить на некоторые вопросы?услышать мнение,а не сидеть и выдумывать?может круг общения у меня такой,что я сталкиваюсь с людьми,от имени которых и пишу истории,я имею мнение одно,а хочется услышать мнение других!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же вам трудно:D
Оксана Смирнова
и на этом фоне вы переживаете, что ваш муж (или не муж уже?) "романит" с замужней?
а эта замужняя случаем не бывшая жена вашего поклонника? к которой он вернулся?
не, нуачо? сюжет вполне себе...
СсылкаПожаловаться
Автор же ясно написала: КАТАВАСЯ это! :):):):)
Марина Хлебова
а вам книги только писать.......и продожать незаконченные романы
Ника Валуев
так вы спали с "другом" или нет?
Марина ХлебоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
так вы спали с "другом" или нет?
СсылкаПожаловаться
да
Ника ВалуевВ ответ на Марина Хлебова
Марина Хлебова
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, он слегка приревновал, нужно подождать, первый порыв начала сожительства пройдет и всё наладится.
Марина Хлебова
оглянитесь воккруг,кругом везде обман,лицемери и ложь.Мне кажется у меня история жизненная смешная,ну а тут если каждого человека просканировать, над каждым можно либо посмеяться, либо поплакать!мужчины сами не знают чего хотят,женщины тоже
Оксана СмирноваВ ответ на Марина Хлебова
Марина Хлебова
оглянитесь воккруг,кругом везде обман,лицемери и ложь.Мне кажется у меня история жизненная смешная,ну а тут если каждого человека просканировать, над каждым можно либо посмеяться, либо поплакать!мужчины сами не знают чего хотят,женщины тоже
СсылкаПожаловаться
дама... заканчивайте бухать с утра пораньше...
то это ваша история... то не ваша... вы уж определитесь...
Лили - яВ ответ на Марина Хлебова
Марина Хлебова
оглянитесь воккруг,кругом везде обман,лицемери и ложь.Мне кажется у меня история жизненная смешная,ну а тут если каждого человека просканировать, над каждым можно либо посмеяться, либо поплакать!мужчины сами не знают чего хотят,женщины тоже
СсылкаПожаловаться
Ничего смешного не вижу. Боюсь вас разочаровать, но не везде обман,лицемерие и ложь. Человек притягивает то, во что верит.
Марина Хлебова
оглянитесь воккруг,кругом везде обман,лицемери и ложь.Мне кажется у меня история жизненная смешная,ну а тут если каждого человека просканировать, над каждым можно либо посмеяться, либо поплакать!мужчины сами не знают чего хотят,женщины тоже
СсылкаПожаловаться
Вы правы, вам кажется.
Марина Хлебова
не пью и вам не советую!я пытаюсь применить эту историю на себе,хотя не дай Бог оказаться в такой ...опе
Оксана СмирноваВ ответ на Марина Хлебова
Марина Хлебова
не пью и вам не советую!я пытаюсь применить эту историю на себе,хотя не дай Бог оказаться в такой ...опе
СсылкаПожаловаться
а зачем вы примеряете на себя чужие истории?
у вас свои есть...
а если эмоций не хватает, так можно романы почитать...
Светлана)))В ответ на Марина Хлебова
Марина Хлебова
не пью и вам не советую!я пытаюсь применить эту историю на себе,хотя не дай Бог оказаться в такой ...опе
СсылкаПожаловаться
Ой, девочки, не ссорьтесь. Какая разница, чья история. А по теме- ну что сказать. Не любят мужики неопределенности, им надо, когда все четко и ясно. и если он был настроен на то, что его любовница одна, то сейчас с мужем она ему неудобна. Да и по самолюбию бьет. Он-то думал, что она принадежит только ему, а тут опять муж объявился. Так что любуйтесь на его машину издалека и забавляйтесь своей любовью без него. Конечно, есть мужики, которым удобна именно замужняя любовница по разным причинам, и тогда они сливаются, когда она разводится. Кто к чему привык.
dintra leis
У вас что ни день - то новая история. )
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на dintra leis
dintra leis
У вас что ни день - то новая история. )
СсылкаПожаловаться
Ночью романы читает, днем на форуме строчит. Развлекается, как умеет)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Ночью романы читает, днем на форуме строчит. Развлекается, как умеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно работает. Тогда прощаем ! )
Остап
Ты тоже была ему нужна для секса. Как только он тебя захочет - позвонит. Когда это случится он и сам не знает. Жди звонка.
Оксана
Возможно муж (из вредности, или просто насолить, или МСТЯ взыграла, или жаба задушила) встретился с ухажером и поговорил по мужски, так, что тот тапки в руки и линять. Такие ситуации на самотек пускать нельзя. Отношения всегда надо выяснять до конца. А сейчас поздно уже наверное, поезд ушел и счастье упущено, жаль(((
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха
Ольга Кравцова
Автор ...внесите ясность.. Вы разводились с мужем и в это время встречались с мужчиной, к которому были чувства..Потом муж вернулся..Вы приняли нелюбимого мужа обратно и решили продолжить роман с любовником...Я Вас правильно поняла? ..А любовник расценил Ваш поступок с моей точки зрения абсолютно верно и прервал с Вами отношения..Теперь вы спрашиваете ЧТО делать ....Я правильно прочитала Вашу тему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем