Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запретные отношения

Вот уже 4 года я очень люблю одного мужчину. У нас много общего - мы увлекаемся фотографией, нам всегда есть о чем поговорить. У нас просто сумасшедшее притяжение.
Все бы уже давно было хорошо, но...
Я с 20 лет болею хроническим гепатитом б. Заболела по дурости - незащищенный секс с клубным мальчиком....С тех пор сосредоточена на работе, а отношения - только очень необязывающие, я никогда никому ничего не говорю.
Он мне очень дорог и я не хочу подвергать риску его здоровье. Но сил уже нет - и я, и он изводим себя - хочется отношений. Но я решиться не могу.
Несколько раз был секс. Он ничего не понимает, почему мы не можем быть вместе...
А может, можем?
Svetlana Golovina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Мюмла Янсон
Я бы ему так и объяснила.
Кира Муравьева
Он может сделать свой выбор, если будет знать правду.
Mil Mil
знаете, мужчины оченб пугливо относятся ко всему ,что касается их здоровья. поэтому если вы ему скажете, что у вас гепатит, вы его увидите, скорее всего, последний раз...У каждого мужчины глубоко в голове сидит инстинкт продолжения рода, это еще дедушка Фрейд сказал, поэтому мужчины подсознательно избегают нездоровых девушек..ПОэтмоу лучше не говорите ему о вашем заболевани...
Лучш всего найдите себе парня среди людей с таким же диагнозом, по крайней мере с ними вы можете откровенно говорить об этом...
Svetlana GolovinaВ ответ на Mil Mil
Mil Mil
знаете, мужчины оченб пугливо относятся ко всему ,что касается их здоровья. поэтому если вы ему скажете, что у вас гепатит, вы его увидите, скорее всего, последний раз...У каждого мужчины глубоко в голове сидит инстинкт продолжения рода, это еще дедушка Фрейд сказал, поэтому мужчины подсознательно избегают нездоровых девушек..ПОэтмоу лучше не говорите ему о вашем заболевани...
Лучш всего найдите себе парня среди людей с таким же диагнозом, по крайней мере с ними вы можете откровенно говорить об этом...
СсылкаПожаловаться
Ну просто кроме него не нужен никто. Я это уже поняла - 4 года все-таки прошло... а моежт все-таки попробовать? ..сейчас есть эффективные вакцины от гепатита, если он сделает, ничего ему не будет...
Banan PerezrelyВ ответ на Svetlana Golovina
Svetlana Golovina
Ну просто кроме него не нужен никто. Я это уже поняла - 4 года все-таки прошло... а моежт все-таки попробовать? ..сейчас есть эффективные вакцины от гепатита, если он сделает, ничего ему не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть вакцины и можно будет потом спокойно заниматься незащищенным сексом. Я думаю, надо сказать. Чтобы он мог сделать свой выбор. При этом сразу объяснить, что сейчас существует возможность обезопасить его. Уж, относительно гепатита В я точно знаю.
М.б. не нужно вдаваться в подробности, как вы его заполучили - мало ли возможностей. У меня товарищ, в свое время, сломал ногу. Лежал в больнице, через полгода наисовался гепатит С. Вот такие могут быть случаи. А одна сотрудницау гинеколога подцепила, та ее не чистым зеркальцем посмотрела(((
Сбыча МечтВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Да, есть вакцины и можно будет потом спокойно заниматься незащищенным сексом. Я думаю, надо сказать. Чтобы он мог сделать свой выбор. При этом сразу объяснить, что сейчас существует возможность обезопасить его. Уж, относительно гепатита В я точно знаю.
М.б. не нужно вдаваться в подробности, как вы его заполучили - мало ли возможностей. У меня товарищ, в свое время, сломал ногу. Лежал в больнице, через полгода наисовался гепатит С. Вот такие могут быть случаи. А одна сотрудницау гинеколога подцепила, та ее не чистым зеркальцем посмотрела(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вакцина не лечит. Она только может защитить от возможного заражения, когда вируса еще нет в организме. Тут проблема уже есть.
АннаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вакцина не лечит. Она только может защитить от возможного заражения, когда вируса еще нет в организме. Тут проблема уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у него то еще нет, ему и надо сделать прививку.
Сбыча МечтВ ответ на Анна
Анна
так у него то еще нет, ему и надо сделать прививку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щаз. Тока у него забыли спросить хочет ли лон. И вообще, забыли его предупредить о риске, прежде чем в постель к нему лезть!
RubiNВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Щаз. Тока у него забыли спросить хочет ли лон. И вообще, забыли его предупредить о риске, прежде чем в постель к нему лезть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да их всем уже сделали:)
Сбыча МечтВ ответ на RubiN
RubiN
Да их всем уже сделали:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хде?
RubiNВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Хде?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В плановом порядке. Сбыча-детям в роддоме всем сейчас делают, потом продолжают в садике. Взрослым-на предприятиях.
Сбыча МечтВ ответ на RubiN
RubiN
В плановом порядке. Сбыча-детям в роддоме всем сейчас делают, потом продолжают в садике. Взрослым-на предприятиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То сейчас! А раньше не делали! МЧ этой барышни не вчера ж из роддома вышел?
И хде это на предприятих прививки делают??? Я еще при совке на предприятии работала, где был медпункт не хуже хорошей поликлиники. И то никаких привиквок никто не делал. Сейчас - и подавно. Сколько живу - никто еще не предложил прививку сделать, тем более от гепатита
RubiNВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То сейчас! А раньше не делали! МЧ этой барышни не вчера ж из роддома вышел?
И хде это на предприятих прививки делают??? Я еще при совке на предприятии работала, где был медпункт не хуже хорошей поликлиники. И то никаких привиквок никто не делал. Сейчас - и подавно. Сколько живу - никто еще не предложил прививку сделать, тем более от гепатита
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мнда? В поликлинике должны, если организация не озаботилась...и гос. и частники делали сотрудникам...
Сбыча МечтВ ответ на RubiN
RubiN
Мнда? В поликлинике должны, если организация не озаботилась...и гос. и частники делали сотрудникам...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет. Ничего не должны. Прививки взрослых дело добровольное
Елена ПавловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То сейчас! А раньше не делали! МЧ этой барышни не вчера ж из роддома вышел?
И хде это на предприятих прививки делают??? Я еще при совке на предприятии работала, где был медпункт не хуже хорошей поликлиники. И то никаких привиквок никто не делал. Сейчас - и подавно. Сколько живу - никто еще не предложил прививку сделать, тем более от гепатита
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В прошлом году на предприятиях и в школах делали - была какая то гос.программа.
Сбыча МечтВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
В прошлом году на предприятиях и в школах делали - была какая то гос.программа.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас ничего подобного не делали. Опять же - прививки - дело добровольное. Согут тольеко прежложить, но не обязать. Я, впринципе совсем не против прививок, а очень джаже ЗА! НО тем не менее принудиловки нет никакой. Равно как и поголовнгого прививания в госучреждениях.
АлимВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Хде?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы думаете, что все так и признаются в венерических заболеваниях?)))))) Щазззз! Я считаю, что девушка должна предпринимать меры для того, чтобы не заразить МЧ. Раз уж самой так не повезло. Вот бы парни думали также в наш адрес. А то ему достаешься чистая, а от него уносишь букет заболеваний((((((((
Сбыча МечтВ ответ на Алим
Алим
Вы думаете, что все так и признаются в венерических заболеваниях?)))))) Щазззз! Я считаю, что девушка должна предпринимать меры для того, чтобы не заразить МЧ. Раз уж самой так не повезло. Вот бы парни думали также в наш адрес. А то ему достаешься чистая, а от него уносишь букет заболеваний((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще то девушка не то чтобы меры долджна предпринимать, а не трахаться , пока лечится. Начнем с этого. А вот меры могли бы попринимать и парни. Это ж им в гандонах все не так. Девушкти то как роаз и не против
Вован Иванов
Значится так,то что ты сейчас делаешь, а именно ипешься со своим гепатитом не сказав мужику, уголовно наказуемое деяние.
Жужа
А с врачом посоветоваться не пробовали. А то тут советы давать, не зная каким рискам людей подвергаешь без спецобразования, не этично что ли. Я так понимаю, речь идет о "ласковом убийце".
Svetlana GolovinaВ ответ на Жужа
Жужа
А с врачом посоветоваться не пробовали. А то тут советы давать, не зная каким рискам людей подвергаешь без спецобразования, не этично что ли. Я так понимаю, речь идет о "ласковом убийце".
СсылкаПожаловаться
Ну вот с врачом и говорили и про вакцины и про все... очень хочу вылечиться, чтобы любимого риску не подвергать....но говорят, минимум лет 10 надо можных противовирусных препаратов...
ЖужаВ ответ на Svetlana Golovina
Svetlana Golovina
Ну вот с врачом и говорили и про вакцины и про все... очень хочу вылечиться, чтобы любимого риску не подвергать....но говорят, минимум лет 10 надо можных противовирусных препаратов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть риск заразить его? Насколько помню, болезнь неизлечима, приглушить разрушения только можно. Дети, опять же? Хотите, не хотите, можете, не можете. СПИД, знаю по слухам, детям не передается (общалась с людьми, которые этот феномен исследовали), а вот гепатит С? Советы про прививку внизу вижу - тоже вариант. Сбежать можно всегда - от себя не убежишь только. Придеться набраться мужества и поговорить. Ну пошлет так пошлет, хотя бы неясности в этом вопросе не будет.
Алексей БушаевВ ответ на Жужа
Жужа
Есть риск заразить его? Насколько помню, болезнь неизлечима, приглушить разрушения только можно. Дети, опять же? Хотите, не хотите, можете, не можете. СПИД, знаю по слухам, детям не передается (общалась с людьми, которые этот феномен исследовали), а вот гепатит С? Советы про прививку внизу вижу - тоже вариант. Сбежать можно всегда - от себя не убежишь только. Придеться набраться мужества и поговорить. Ну пошлет так пошлет, хотя бы неясности в этом вопросе не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да "В" у неё! Хотя, " хрен редьки не слаще".
ЖужаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да "В" у неё! Хотя, " хрен редьки не слаще".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда знаешь? Она вроде не уточняла нигде. Залезла в Википедию. Вакцины от "С" нет. "В" можно вылечить иногда на ранних стадиях, но это не наш случай, зато есть вакцина.
Алексей БушаевВ ответ на Жужа
Жужа
Откуда знаешь? Она вроде не уточняла нигде. Залезла в Википедию. Вакцины от "С" нет. "В" можно вылечить иногда на ранних стадиях, но это не наш случай, зато есть вакцина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда?..
От верблюда! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем