Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запретные отношения

В общем, я в шоке ))
Я замужем, 27 лет, есть детки. Ему 29 лет, женат, есть ребёнок.
Нас безудержно тянет друг к другу. Около 1,5 месяца общались в соц сетях, здоровались на улице. Мы соседи и живём в 1 подъезде. Потом именно я прекратила общение, сказав, что ни к чему это все. Он принял моё решение. Не навязывался. Привет пока. Но глаза то видели, как он смотрит на меня. Вчера сам написал, как дела, что нового. Сегодня вместе провели время в парке. Впервые вдвоём. Он не наседал. Но первый взял за руку. Первый прижал к себе. Первый поцеловал.
Я не знаю как мне быть дальше. Тянет очень сильно. Между нами ток. Но сразу попросил, чтобы наше общение не влияет на отношения в моей семье. Если начну ссориться с мужем, он первый все оборвет.
А с другой стороны, муж и предательство, которое я по идеи совершаю.
Но ничего не могу поделать с собой! !
Кто был в подобных отношениях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
mur-r-r-zikВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
на 14 тыщ квартиру еду не оплатишь, кружки одежду и няню, вот не было б мужа, письки пор паркам не таскала бы на 14 тысяч прожить)) с няней, не надо ля ля)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Маришка
А дальше что? Ну переспите и будете это в душе носить, думаете муж не узнает? Так не бывает. Стоит ли эта страсть того что бы потерять семью.
Лиза ШницельВ ответ на Маришка
Маришка
А дальше что? Ну переспите и будете это в душе носить, думаете муж не узнает? Так не бывает. Стоит ли эта страсть того что бы потерять семью.
СсылкаПожаловаться
я тоже считаю , что глупое лядство
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А дальше что? Ну переспите и будете это в душе носить, думаете муж не узнает? Так не бывает. Стоит ли эта страсть того что бы потерять семью.
СсылкаПожаловаться
Вот. Вот об этом и думаю.
Vorona
Он Вам ясно дал понять, что от жены он не уйдет и Вам не советует уходить от мужа..... Так что включите мозг.... а не ....
АнонимВ ответ на Vorona
Vorona
Он Вам ясно дал понять, что от жены он не уйдет и Вам не советует уходить от мужа..... Так что включите мозг.... а не ....
СсылкаПожаловаться
А я что, где-то указала, что хочу его видеть в качестве мужа? ?? Нет. У меня уже есть муж. И мне не надо, чтобы он уходил из семьи, совершенно!
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
А я что, где-то указала, что хочу его видеть в качестве мужа? ?? Нет. У меня уже есть муж. И мне не надо, чтобы он уходил из семьи, совершенно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не ведаете, о чем говорите. Ибо большинство женщин, особенно "новичков левого секса ", влюбляется в своих секс-партнеров. Это вы сейчас не хотите. А после продолжения и через полгода - всенепременно захотите.
Misska
да никто тут не был в подобных отношениях! нашла у кого спрашивать?! тут только комментаторы-наблюдатели-судьи справедливые сидят, идеальные люди
АнонимВ ответ на Misska
Misska
да никто тут не был в подобных отношениях! нашла у кого спрашивать?! тут только комментаторы-наблюдатели-судьи справедливые сидят, идеальные люди
СсылкаПожаловаться
Что бы вы посоветовали?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Что бы вы посоветовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радикальный способ есть, переспите с ним, вдруг настолько не понравится, что отрубит навсегда, но не в вашем конечно подъезде.
Королева. Марго
Радикальный способ есть, переспите с ним, вдруг настолько не понравится, что отрубит навсегда, но не в вашем конечно подъезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг понравится? неудобняк получицца
Королева. МаргоВ ответ на Тигра
Тигра
а вдруг понравится? неудобняк получицца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вряд ли, но получиться как у Чехова Дама с собачкой... миллион терзаний, вина пред мужем.
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Что бы вы посоветовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я что, истина в последней инстанции? мой совет всегда один: надо жить и не гадить вокруг себя. ну что, получится?
fisaингерманландская
Развейся
Аноним
Буду думать. .
Vorona
Соглашусь с девушками, лядство самое натуральное... Желаю воспользоваться советами переспать, но чтобы муж обязательно узнал об этом! И потом мы будем иметь еще одну тему: меня бросил муж...
Аноним
Ужас какой, в каменном веке живем))
Спасибо дорогие, непременно )))
Buton
хм... а сосед знааатный б...дун ;) Понимает, что к чему))) Сразу предупреждает. Это говорит о том, что ходить налево-смысл его жизни. Не вы первая, не вы последняя, как говорится. Вы влюбляетесь, а ему только присунуть.
А что, с мужем в 27 лет совсем все плохо?
В парке у дома гуляете?
АнонимВ ответ на Buton
Buton
хм... а сосед знааатный б...дун ;) Понимает, что к чему))) Сразу предупреждает. Это говорит о том, что ходить налево-смысл его жизни. Не вы первая, не вы последняя, как говорится. Вы влюбляетесь, а ему только присунуть.
А что, с мужем в 27 лет совсем все плохо?
В парке у дома гуляете?
СсылкаПожаловаться
Ну конечно возле дома, ессно))))
Муж многими своими поступками привёл к такому моему уже поступку. Я знала, что перегорю когда-то.
У меня нет цели решить семьи. Что его. Что свою.
Нолан
Что Вы хотите от этих отношений?
Мне кажется, муж уже не дает Вам того тепла, подачи, отношения, интереса, что были раньше, до детей, брака.
Вы меня не услышите, но для Вашего соседа Вы просто отдушина, самоутверждение, оглядка во времена его востребованности.
Ответьте адекватно на 3 вопроса:
1) Чем именно Вы его заинтересовали, что есть в Вас, чего нет в его жене, соседках, коллегах на работе, кроме адреналина и общих тем.
2) В чем он лучше Вашего мужа, не беря в расчет начало взаимоотношений: красивее, обеспеченнее, цветы дарит, лучший отец.
3) Стоят ли Ваши чувства и заинтересованность того, чтобы лишаться семьи детей, разрушить две семьи, уверенны ли Вы в нем?

И главное, хотите ли быть с ним навсегда, забрать детей у мужа или принять его детей, принимать его, когда пройдет букетно-конфетная стадия.
Наталья Леонова
Зачем вам так глубоко и трагично рассматривать флирт? Насладитесь своим состоянием влюбленности. Получите стимул. Вовремя оборвите...
Nina
Если ахнитесь, либо разочаруетесь, либо еще больше захочиться, тогда уж точно не оторвать. Да у многих такое было, только не сознаются. Главное помнить, что семья дороже.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга Иванова
Расскажу одну историю. Дама одна замужняя возжелала женатого мужика. Причем так сильно, что аж трясло. Уж насколько это б-во не люблю, но тут прям исключение пришлось сделать и благословить тетку.Ну и что? Случилось у них! Не чего особенного, по ее мнению, а вот перед мужем стыдоба и чувство вины долго не проходило. Поэтому выключайте эмоции, включайте мозг. Ваш ухажер ясно дал понять, что это будет мимолетный блуд, чтобы вы не на что не надеялись и держались за семью. Задайте себе вопрос, а стоит оно того что, из-за вашей похоти вы разрушите все самое дорогое? Вдруг все откроется?. Хотите романтики? Воспринимайте все как платоническую любовь- на расстоянии, как прекрасную, но не сбыточную мечту. Поверьте, через какое-то время от этой мечты ни чего не останется, будете сами удивляться куда все подевалось. Зато с вами останется ваша семья, реальная, осязаемая, бесценная)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем