Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запретные отношения

В общем, я в шоке ))
Я замужем, 27 лет, есть детки. Ему 29 лет, женат, есть ребёнок.
Нас безудержно тянет друг к другу. Около 1,5 месяца общались в соц сетях, здоровались на улице. Мы соседи и живём в 1 подъезде. Потом именно я прекратила общение, сказав, что ни к чему это все. Он принял моё решение. Не навязывался. Привет пока. Но глаза то видели, как он смотрит на меня. Вчера сам написал, как дела, что нового. Сегодня вместе провели время в парке. Впервые вдвоём. Он не наседал. Но первый взял за руку. Первый прижал к себе. Первый поцеловал.
Я не знаю как мне быть дальше. Тянет очень сильно. Между нами ток. Но сразу попросил, чтобы наше общение не влияет на отношения в моей семье. Если начну ссориться с мужем, он первый все оборвет.
А с другой стороны, муж и предательство, которое я по идеи совершаю.
Но ничего не могу поделать с собой! !
Кто был в подобных отношениях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
tatjana ivanova
Извини но НАДОЕЛО !!!
Elena Elena
Уже изменили. Нацеловывались в парке, зачем это лицемерие
Ирида ИридаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Уже изменили. Нацеловывались в парке, зачем это лицемерие
СсылкаПожаловаться
Вы завилуете просто автору!)
Лиза ШницельВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вы завилуете просто автору!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами завидуете)) в парках небось не целуетесь))
Ирида ИридаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
сами завидуете)) в парках небось не целуетесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот зачем вы так? Ножом в самое сердце!!!
Elena ElenaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вы завилуете просто автору!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, есть маленько. Но слезы на этот раз сдержу))
Бабочка
а детки с кем в это время были?
Ирида Ирида
Все были, все, кто красавицы)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анчоуссс
Это весна, детка! Но если любишь мужа, то страх потерять его должен пересилить похоть!)
АнонимВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Это весна, детка! Но если любишь мужа, то страх потерять его должен пересилить похоть!)
СсылкаПожаловаться
Сдержалась. 1,5 месяца назад. Но все равно тянет, блин. Мужа потерять ни в коем случае.
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
Сдержалась. 1,5 месяца назад. Но все равно тянет, блин. Мужа потерять ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Мужа потерять ни в коем случае.*
-А придется
оксана балачук
Немножко придержитесь. Страсть может скоро и пройти, а гадость в душе останется
Аноним
Есть няня у меня.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть няня у меня.
СсылкаПожаловаться
все правильно. бабушки-родственницы всё поймут, ежели со свиданок приходить с горящими глазами. не дура.
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Есть няня у меня.
СсылкаПожаловаться
вот к чему приводят деньги мужа, сама бы если батрачила, ребенка плюс растила, письма бы не увлажнялась не по делу
Евгений В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
вот к чему приводят деньги мужа, сама бы если батрачила, ребенка плюс растила, письма бы не увлажнялась не по делу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходит не одни мужики кобеля.)
Лиза ШницельВ ответ на Евгений
Евгений
Выходит не одни мужики кобеля.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лядь не имеет пола)
Королева. МаргоВ ответ на Евгений
Евгений
Выходит не одни мужики кобеля.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет вы кобели, потому что без зазрения совести это делаете, а человек мучается. Этот кобель уже потому, что морочит голову жене и матери, искушает её.
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
вот к чему приводят деньги мужа, сама бы если батрачила, ребенка плюс растила, письма бы не увлажнялась не по делу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаха)))) Я сама прекрасно работаю, будучи в декрете и имея двоих детей. Сижу дома и имею 14 тыс в месяц. Так что деньги мужа тут не особо играют. Себе на одежду и мелочь, зарабатываю. Детьми занимаюсь, садик, танцы, для малышей развивающие занятия. Так что не надо тут, ля ля ))))
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Хаха)))) Я сама прекрасно работаю, будучи в декрете и имея двоих детей. Сижу дома и имею 14 тыс в месяц. Так что деньги мужа тут не особо играют. Себе на одежду и мелочь, зарабатываю. Детьми занимаюсь, садик, танцы, для малышей развивающие занятия. Так что не надо тут, ля ля ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 14 тыщ квартиру еду не оплатишь, кружки одежду и няню, вот не было б мужа, письки пор паркам не таскала бы на 14 тысяч прожить)) с няней, не надо ля ля)
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
на 14 тыщ квартиру еду не оплатишь, кружки одежду и няню, вот не было б мужа, письки пор паркам не таскала бы на 14 тысяч прожить)) с няней, не надо ля ля)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну да. Жена ведь бесплатное приложение к мужу, принеси подай. Щас. Помогать в воспитании и создавать комфортные условия для детей, так же входит в обязанности папы. Мне не разорваться между садиком и младшенькии. Няня это уже обыденность, а не роскошь ))
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
А ну да. Жена ведь бесплатное приложение к мужу, принеси подай. Щас. Помогать в воспитании и создавать комфортные условия для детей, так же входит в обязанности папы. Мне не разорваться между садиком и младшенькии. Няня это уже обыденность, а не роскошь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так никто не спорит,однако на 14 тыщ вы бы этого не позволили себе, работали бы больше и не было б времени на глупости в парках
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
А ну да. Жена ведь бесплатное приложение к мужу, принеси подай. Щас. Помогать в воспитании и создавать комфортные условия для детей, так же входит в обязанности папы. Мне не разорваться между садиком и младшенькии. Няня это уже обыденность, а не роскошь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
14 тысяч - это на питание для одного не хватит. Вы о чем? Какие няни при таких доходах?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем