Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запретный плод

Сам женат, а возбуждают мысли о чужой жене.. только не говорите, что я такой плохой и желания у меня такие плохие и вот, возьми, пригласи жену в кино, проведи с ней романтический вечер и все наладится...... все и так это знаю.. а есть какие то другие мнения...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Попробуй
Жизнь то одна
СсылкаПожаловаться
так задача пробовать и сохранять при этом семью.. сложно наверное?
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
так задача пробовать и сохранять при этом семью.. сложно наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не женись в след раз .меньше сохранять придется
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
так задача пробовать и сохранять при этом семью.. сложно наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй секс на один раз но с кем нибудь другим, чтоб никто не узнал и не было последствий
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Попробуй секс на один раз но с кем нибудь другим, чтоб никто не узнал и не было последствий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, именно... чтобы не было последствий
это важный вопрос
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
вот, именно... чтобы не было последствий
это важный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разницу видишь: снять красотку в клубе предохраняясь, и ахнуть чью то жену?....
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Разницу видишь: снять красотку в клубе предохраняясь, и ахнуть чью то жену?....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот, честно и признаюсь... чужая жена привлекает больше.....
светлана блинковаВ ответ на Аноним
Аноним
вот, честно и признаюсь... чужая жена привлекает больше.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уважаемый аноним, а вы не думали, что, может быть, ваша супруга тоже привлекательна для кого-то другого? что её тоже кто-то хочет?
БарбарискаВ ответ на Аноним
Аноним
так задача пробовать и сохранять при этом семью.. сложно наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так попробуйте, а там видно будет. Лучше сделать и жалеть, чем никогда не попробовать и не знать, чего же вам так хотелось.
АнонимВ ответ на Барбариска
Барбариска
Так попробуйте, а там видно будет. Лучше сделать и жалеть, чем никогда не попробовать и не знать, чего же вам так хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо еще найти такую, с которой стоит пробовать ) ведь столько об аккуратности и безопасности говорилось
Ирина АртеменкоВ ответ на Аноним
Аноним
надо еще найти такую, с которой стоит пробовать ) ведь столько об аккуратности и безопасности говорилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чужая жена знает о ваших чувствах?
АнонимВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
а чужая жена знает о ваших чувствах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не знает ) чужая жена это для меня пока некий образ в голове, ничего конкретного )
EVВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не знает ) чужая жена это для меня пока некий образ в голове, ничего конкретного )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тю...
Настасья ВинегретоваВ ответ на Аноним
Аноним
надо еще найти такую, с которой стоит пробовать ) ведь столько об аккуратности и безопасности говорилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот - "надо найти", как выяснилось.
А мы-то подумали что вы уже нашли и теперь маетесь неизвестностью...
Разводитесь сначала, ведь очевидно, что жена опостылела. И уж потом хоть до опупения напробуетесь!

Безопасность одна - воздержание. ;)
Настасья Винегретова
ну вот - "надо найти", как выяснилось.
А мы-то подумали что вы уже нашли и теперь маетесь неизвестностью...
Разводитесь сначала, ведь очевидно, что жена опостылела. И уж потом хоть до опупения напробуетесь!

Безопасность одна - воздержание. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, влечение то к чужой жене я ощущал... имею ввиду, что продолжения дальше флирта не было...
Настасья ВинегретоваВ ответ на Аноним
Аноним
нет, влечение то к чужой жене я ощущал... имею ввиду, что продолжения дальше флирта не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и почему не было прололжения? Просто флирт бывает во многих трудовых коллективах как основа обычных рабочих взаимооотношений, так что это - ни о чём.
Пригласите на чашку кофе с пироженкой в обед, уж не обеднеете, поди. Но зато после одной такой встречи вам станет ясно - взаимны ли ваши симпатии. А если откажет даже в чашке кофе - ясно станет в момент. Сэкономите себе уйму времени и нервов. ;)
Будьте уже взрослым. Нравится человек - дайте ей это понять.
Или вы ждёте первого шага от женщины, чтобы она вас куда- позвала?
Настасья Винегретова
Ну и почему не было прололжения? Просто флирт бывает во многих трудовых коллективах как основа обычных рабочих взаимооотношений, так что это - ни о чём.
Пригласите на чашку кофе с пироженкой в обед, уж не обеднеете, поди. Но зато после одной такой встречи вам станет ясно - взаимны ли ваши симпатии. А если откажет даже в чашке кофе - ясно станет в момент. Сэкономите себе уйму времени и нервов. ;)
Будьте уже взрослым. Нравится человек - дайте ей это понять.
Или вы ждёте первого шага от женщины, чтобы она вас куда- позвала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не о том речь быть взрослым, решительным или не очень..... в близкую семью вмешиваться точно не хочу, это реальные проблемы.. лучше где то с чужой совсем далеко на стороне ) я так думаю...
Настасья ВинегретоваВ ответ на Аноним
Аноним
не о том речь быть взрослым, решительным или не очень..... в близкую семью вмешиваться точно не хочу, это реальные проблемы.. лучше где то с чужой совсем далеко на стороне ) я так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Объясните,наконец, вас привлекает конкретная женщина (которая к тому же чья-то жена) или просто чужая жена как таковая?
Настасья Винегретова
Объясните,наконец, вас привлекает конкретная женщина (которая к тому же чья-то жена) или просто чужая жена как таковая?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто чужая жена, как таковая...
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, влечение то к чужой жене я ощущал... имею ввиду, что продолжения дальше флирта не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, что Вы этому удивляетесь. Естественно, что в нашей жизни регулярно возникают различные соблазны, кто спорит и очень малый % людей воздерживается и всегда верен своему партнеру, т.к со временем в любом браке страсти затихают, тело уже не так возбуждает и приедается, хочется новых эмоций на стороне и это нормальное желание.
Главное-надо предохраняться и делать так, чтобы жена об этом не узнала.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Интересно, что Вы этому удивляетесь. Естественно, что в нашей жизни регулярно возникают различные соблазны, кто спорит и очень малый % людей воздерживается и всегда верен своему партнеру, т.к со временем в любом браке страсти затихают, тело уже не так возбуждает и приедается, хочется новых эмоций на стороне и это нормальное желание.
Главное-надо предохраняться и делать так, чтобы жена об этом не узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот, очень подробное изложение того, что и происходит... соглашусь!
Mar Fa
ты думаешь , что жена на других не смотрит и мыслишки похотливые её не посещают? угу угу...
татьяна поповаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ты думаешь , что жена на других не смотрит и мыслишки похотливые её не посещают? угу угу...
СсылкаПожаловаться
100 пудов не он "герой" её фантазий)))
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ты думаешь , что жена на других не смотрит и мыслишки похотливые её не посещают? угу угу...
СсылкаПожаловаться
а при чем тут жена?... я вообще то о себе и своих мыслях сказал...
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
а при чем тут жена?... я вообще то о себе и своих мыслях сказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть что так перевод на женщин.а как о жене.так она сразу не при чем) при всем она
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
а при чем тут жена?... я вообще то о себе и своих мыслях сказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при том, что фантазии не всегда должны переходить в реальные действия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем