Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запретный плод

Сам женат, а возбуждают мысли о чужой жене.. только не говорите, что я такой плохой и желания у меня такие плохие и вот, возьми, пригласи жену в кино, проведи с ней романтический вечер и все наладится...... все и так это знаю.. а есть какие то другие мнения...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
татьяна попова
это плохо
Элина
Ну и чо
Елена
Это норм, всех мужчин возбуждают мысли о чужих жёнах и просто женщинах. Главное черту не переступить, и не воплотить мечту в реальность, тем самым разрушив семейные отношения.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Это норм, всех мужчин возбуждают мысли о чужих жёнах и просто женщинах. Главное черту не переступить, и не воплотить мечту в реальность, тем самым разрушив семейные отношения.
СсылкаПожаловаться
так, а может переступить так, чтобы не разрушать семью...
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
так, а может переступить так, чтобы не разрушать семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина думайте головой! а не головкой:)
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
мужчина думайте головой! а не головкой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а прям женщины не теряют голову никогда?.. ой-ой-ой... кто бы говорил...
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
а прям женщины не теряют голову никогда?.. ой-ой-ой... кто бы говорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы что-то знаете обо мне???
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
вы что-то знаете обо мне???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вас никто и не имел ввиду.. речь обо всех женщинах и обо всех мужчинах.. вы ищете агрессию там где ее нету...
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
а прям женщины не теряют голову никогда?.. ой-ой-ой... кто бы говорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщины, просто это никому ни рассказывают, гуляют потихой))
Lg ZВ ответ на Елена
Елена
женщины, просто это никому ни рассказывают, гуляют потихой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стоит свои предпочтения проецировать на других. Далеко не все женщины гуляют.
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Excellent
Excellent
мужчина думайте головой! а не головкой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
письке не прикажешь!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
так, а может переступить так, чтобы не разрушать семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, мой вон переступил, мечтал, мечтал, потом воплотил...и попал - влюбился. Жена узнала, скандалы, истерики, ушёл. Теперь вот живёт с мечтой своей - СО МНОЙ!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ага, мой вон переступил, мечтал, мечтал, потом воплотил...и попал - влюбился. Жена узнала, скандалы, истерики, ушёл. Теперь вот живёт с мечтой своей - СО МНОЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух, ты.... как интересен такой опыт... а можно подробнее как то рассказать бы.....
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
ух, ты.... как интересен такой опыт... а можно подробнее как то рассказать бы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

поподробней это как?
СовестьВ ответ на Елена
Елена
Ага, мой вон переступил, мечтал, мечтал, потом воплотил...и попал - влюбился. Жена узнала, скандалы, истерики, ушёл. Теперь вот живёт с мечтой своей - СО МНОЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как она узнала ? От него?
ЛитотаВ ответ на Аноним
Аноним
так, а может переступить так, чтобы не разрушать семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу.
Lg ZВ ответ на Литота
Литота
Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Настасья ВинегретоваВ ответ на Аноним
Аноним
так, а может переступить так, чтобы не разрушать семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да запросто! Только не факт, что та женщина так же о вас мечтает.

А вообще, живём тольк один раз, так что...
Вы для начала попробуйте подружиться с интересующим человеком. Глядишь, все тайные мечтания сами собой отпадут при более детальном знакомстве. ;)
Настасья Винегретова
да запросто! Только не факт, что та женщина так же о вас мечтает.

А вообще, живём тольк один раз, так что...
Вы для начала попробуйте подружиться с интересующим человеком. Глядишь, все тайные мечтания сами собой отпадут при более детальном знакомстве. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть и так.. я человек адекватный, понимаю, что фантазии отличаются от реальности...
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
так, а может переступить так, чтобы не разрушать семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
батенька запомни-если у соседа сад зеленый да цветущий-это значит он хороший и заботливый садовник..а не такой ку ё вый как вы -за своим садом батенька надо ухаживать .за своим, тогда и жена буит цвести как роза и все на неё будут оглядываться и ты буишь гордиться,а не пялиться на чужих баб...
ЮляВ ответ на Никитишна
Никитишна
батенька запомни-если у соседа сад зеленый да цветущий-это значит он хороший и заботливый садовник..а не такой ку ё вый как вы -за своим садом батенька надо ухаживать .за своим, тогда и жена буит цвести как роза и все на неё будут оглядываться и ты буишь гордиться,а не пялиться на чужих баб...
СсылкаПожаловаться
История переписки3




Lg ZВ ответ на Никитишна
Никитишна
батенька запомни-если у соседа сад зеленый да цветущий-это значит он хороший и заботливый садовник..а не такой ку ё вый как вы -за своим садом батенька надо ухаживать .за своим, тогда и жена буит цвести как роза и все на неё будут оглядываться и ты буишь гордиться,а не пялиться на чужих баб...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Татьяна ГусеваВ ответ на Аноним
Аноним
так, а может переступить так, чтобы не разрушать семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Залез в воду, сухой вылез? )))) Потом опытом за большие деньги делиться станете..)))
роман владимирович пугинВ ответ на Елена
Елена
Это норм, всех мужчин возбуждают мысли о чужих жёнах и просто женщинах. Главное черту не переступить, и не воплотить мечту в реальность, тем самым разрушив семейные отношения.
СсылкаПожаловаться
Все правильно-не надо переходить черту-с чужой женой просто необходимо предохраняться.
роман владимирович пугин
Все правильно-не надо переходить черту-с чужой женой просто необходимо предохраняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предохраняться одно, не подставить потом это да. А то и ухажёру морду набьют, а ей так вообще муж может шею свернуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем